Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Adelvase
lyuna
Не знаю, где вы таких берете пьющих и с чем похуже :-)
Понятно, что все разные, так и люди разные, молодые в том числе.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Snegnaya вообще, молодёжь до 45 сейчас считается примерно, потом зрелость :haha:
А то в 35 средний :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:46     Ответить с цитатой

да о чем говорить, в России вся жизнь как борьба, е-мое, один сплошной глобальный стресс.
Начиная с того, что спокоино дома нельзя находится, один сосед стучит, другой бухает, третий курит..
Гражданина нервируют чуть не с пеленок.
Школа вся на нервах, учеба дальше у кого лапа, нет - у кого деньги, нет - еще хуже, без особого выбора, работа - куча в черную, и т.д. и т.п.. Правильно - в поликниннику как квест, за справками - как изнасиловали.
По телевизору сплошные враги вокруг, новости вечно чернушные, передачи шоковые, сериалы бандитские..
Это все общим фоном всегда над людьми висит..
Но даже большинство это за проблемы не считает, потому что привыкли с рождения ко всему вот этому вот, и в среднем стрессоустойчивость наверное и поvыше, чем в более благополучных странах.. Хотя, продолжительность жизни говорит о многом в этом плане!
Короче, тут никакой войны и перестроики не надо, чтобы была причина и прибухнуть и живот к 40 распустить.. Как-то так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:53     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
А у нас до 35 лет молодежь? :haha: Не знала. Мне казалось, молодежь лет до 25 самое большое, 35 - уже средний возраст.

И да, не согласна, что у тех, кому "до 35", не было стрессов. На уровне государства - возможно. Но чего только может ни быть в жизни каждого отдельно взятого человека...

По нынешней градации ВОЗ - да :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:57     Ответить с цитатой

_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:17     Ответить с цитатой

У нас курят очень много народу. Мне порой кажется, что я одна не курю. Молодежь, средний возраст, все дымят по 20 раз в день. И это не птушники, а извиняюсь, все сплошные юристы-экономисты.

Последний раз редактировалось: ANSO (Сб Янв 05, 2019 16:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:17     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
да о чем говорить, в России вся жизнь как борьба, е-мое, один сплошной глобальный стресс.
Начиная с того, что спокоино дома нельзя находится, один сосед стучит, другой бухает, третий курит..
Гражданина нервируют чуть не с пеленок.
Школа вся на нервах, учеба дальше у кого лапа, нет - у кого деньги, нет - еще хуже, без особого выбора, работа - куча в черную, и т.д. и т.п.. Правильно - в поликниннику как квест, за справками - как изнасиловали.
По телевизору сплошные враги вокруг, новости вечно чернушные, передачи шоковые, сериалы бандитские..
Это все общим фоном всегда над людьми висит..
Но даже большинство это за проблемы не считает, потому что привыкли с рождения ко всему вот этому вот, и в среднем стрессоустойчивость наверное и поvыше, чем в более благополучных странах.. Хотя, продолжительность жизни говорит о многом в этом плане!
Короче, тут никакой войны и перестроики не надо, чтобы была причина и прибухнуть и живот к 40 распустить.. Как-то так..

Мы все умрем. Ааааааа :-o
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Kislica
Господи, вы где такой аккумуляции страстей насмотрелись? Соседи-алкаши почти всегда тихие(у нас район старый, данного контингента полно), врачи, опять же смотря где, я понимаю, например в Чистой Слободе с этим проблема, на Ниве у нас терпимая поликлиника. В нормальную больницу попасть, надо лапками перебирать, конечно. В черную из моих знакомых, наверное кто-то и работает, но чтоб массово... Про школу ничего пока сказать не могу, только пошли, учитель максимально адекватная. Да и как я посмотрю, родители сами виноваты, даже из среднего ребенка тянут жилы на ВШМ (только лишь личный опыт).


Последний раз редактировалось: ANSO (Сб Янв 05, 2019 16:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
Но и объем имеет значение. Литр сухого вина тоже не "пустая вода". И если выпить 5 бутылок пиво, даже без закуски, то тоже дофига прибавится.

Если выпить 2,5 литра обычного йогурта, то эффект будет тот же. А может быть и хуже.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:28     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Дюша
Adelvase
Не знаю про какую молодежь вы говорите, все так же как и всегда много кто курит и пьет, ну плюс ещё что похуже. Я регулярно это все наблюдаю, рядом лицей и колледж, везде много курящих.


Вот полностью с Вами согласна.
И пьют, и курят всякую гадость.
Парни в 20 лет все уже морщинистые, потасканные.
Смотрю на родственников и их друзей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:31     Ответить с цитатой

Заметили, да, какая разная картинка мира у людей?)
Это, кстати, очень хорошо видно в общении на форуме. И вы хотите, чтобы эти люди улыбались?) - мы же все умреееем, ааааа... :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:33     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Adelvase
Цитата:
Но и объем имеет значение. Литр сухого вина тоже не "пустая вода". И если выпить 5 бутылок пиво, даже без закуски, то тоже дофига прибавится.

Если выпить 2,5 литра обычного йогурта, то эффект будет тот же. А может быть и хуже.

Так, кто ж его пить то будет в таких количествах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:34     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Adelvase
Цитата:
Но и объем имеет значение. Литр сухого вина тоже не "пустая вода". И если выпить 5 бутылок пиво, даже без закуски, то тоже дофига прибавится.

Если выпить 2,5 литра обычного йогурта, то эффект будет тот же. А может быть и хуже.

Так, кто ж его пить то будет в таких количествах?

Люди пьют, потом удивляются - чейта они толстеют, они же только йогурт пьют)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Заметили, да, какая разная картинка мира у людей?)
Это, кстати, очень хорошо видно в общении на форуме. И вы хотите, чтобы эти люди улыбались?) - мы же все умреееем, ааааа... :mrgreen:

Дааааааа, умрееееем
:-)

Я по работе много с молодёжью общаюсь со студентами, так меня иногда даже слегка пугает прагматичность, что ли многих из них. Даже какой-то дурости, которая положена в 20 лет, нет :-) Даже не знаю, если честно, хорошо ли это.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Дюша
Студенты сейчас правда серьезнее, чем мы в их годы. Правильные, по клубам не пляшут, не пьют, все чем-то увлекаются, не забитые, английский знают, умеют общаться. Работают хорошо, тянутся к знаниям. Праздник просто, а не студенты. Эти точно долго и счастливо жить будут, тттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Gerson но иногда ощущение, что они не сильно живые, что ли...
Хотя, все меняется, признаки жизни тоже :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах