Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29828
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

Посмотрите сериал Бесстыдники. Кротескный, конечно, но не на пустом месте снят

У вас аргументы кончились? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93776
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:52     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ну, молодцы! (Искренне) Что я могу сказать ? Но я, действительно, не знаю людей, которым бутылки вина хватет на 3-4 ужина на пару человек. А если бокальчик еще такой... Правильный для вина :haha: то тем более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:52     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

Франция - прекрасная страна, на мой взгляд - лучшая в мире. И каждый год тысячи французов уезжают из неё кто в Канаду, кто в Азию, и совершенно не мечтают возвращаться. А тысячи людей из других стран переезжают во Францию и мечтают оттуда не уезжать.
А знаете, сколько у меня знакомых, покинувших прекраснейшую Швейцарию и совершенно не мечтающих туда вернуться? Это совершенно не говорит о том, что в Швейцарии жизнь тяжелая и мужики там спиваются. Миллионы людей там жить мечтают.
Так что вместо развешивания ярлыков вы бы лучше кругозор свой расширяли. :aga-aga:


Вот только не в Россию они едут и не в Узбекистан какой-нибудь, разницу не чувствуете? В тех странах уровень жизни примерно одинаково высок, так что поменять место жительства в Швейцарии или Франции на Канаду (тем более франкоязычную Канаду) или наоборот, тут большого подвига нет.Зачем вы вообще ваше окружение сравниваете с российскими проблемами?! :eek:


Последний раз редактировалось: Blueyed (Сб Янв 05, 2019 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93776
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:53     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Adelvase писал(а):

Посмотрите сериал Бесстыдники. Кротескный, конечно, но не на пустом месте снят

У вас аргументы кончились? :eek:

В смысле? Вы про что сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 14:23     Ответить с цитатой

Лелечка)))
А как спецом натренировать себе приветливое лицо? Мне полезно будет.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Кьяра10 писал(а):
А какова мотивация западных мужчин хорошо выглядеть и заниматься спортом? .

У них очень простая мотивация. Они хотят на двадцать лет дольше прожить в активном состоянии. Они знают, что если не займутся собой в 40, то в 60 уже не потянут работу, а в 70 окажутся в инвалидном кресле. Они просто ценят каждый год своей жизни и готовы работать над собой, чтобы ее продлить.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А у нас многие выйдя на пенсию: я все сделал, можно помирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 14:31     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
Я таких людей не знаю.
Если вы не знаете таких, не значит, что их нет. Я таких знаю, да и сама такая 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93776
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 14:32     Ответить с цитатой

Ольгушка
Я и не утверждала, что таких нет. А вам, кстати, сколько лет, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Медянка Полностью согласна в части большего стресса проживания в России.. Просто небо и земля.
И хотя тут все суровее и серьезнее, все-таки считаю даже у бомжа здесь стресса меньше именно вот морального давления на личность, чем у устроенного россиянина..


***
Немного поясню про старых мужчин еще , в моем понимании)
Импозантные старички это прекрасно, конечно, и на делонов конечно любуются все.. издалека.
Почему я против разницы, например, в своих личных отношениях.
Я люблю когда меня холят и лелеют и на ручках носят. :vesna:
И когда мне 20, а ему 40, то он еще стравляeтся с этими задачами, конечно.. А вот когда мне 50 а ему 70.. Уже немножечко наоборот все может получится..
Ой, про старых ровесников прямо в точку - че вы такие старые-то (ц), спасибо, посмеялась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

Да в какой реальности вы видили, чтобы мужчина в России выпивал бокал хорошего в на раз в неделю или ОДНУ бутылку пива?


Мы с мужем 1 бутылку или баночку пива распиваем вдвоем, раз в месяц,
под картошечку и рыбку соленую :oops: По бокалу вина куда реже. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 14:54     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):

Другое дело, что от внешнего вида ни карьера, ни доступность красивых женщин в нашем обществе не зависит.

даааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93776
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Adelvase писал(а):

Да в какой реальности вы видили, чтобы мужчина в России выпивал бокал хорошего в на раз в неделю или ОДНУ бутылку пива?


Мы с мужем 1 бутылку или баночку пива распиваем вдвоем, раз в месяц,
под картошечку и рыбку соленую :oops: По бокалу вина куда реже. :aga-aga:

В той моей градации вы относились к людям, которые "не пьют" и поэтому за раз много не выпивают. Напомню, я писала про молодежь. Извините, не в курсе, сколько вам лет, уточняю просто, потому чоо по предыдущим высказываниям поняла, что на этот момент никто внимание не обратил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69370
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:11     Ответить с цитатой

А мне кажется, что молодёжь сейчас почти не пьёт и не курит. У меня в окружении только такие, практически.
Понравилось недавно: коллега 26 лет ездила куда-то на праздник в парк, рассказывает после: было так круто и весело, но приехали эти 30, 40летние, начали пить и курить.... Весь праздник испортили
:haha: :haha: :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93776
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Дюша
Что курят меньше, это точно, не модно это сейчас. А вот не пьют только те, имхо, кто еще сам зарабатывать не начал. Лет с 23 все начинает меняться. И, еще, не судите только по Новосибирску... У нас тут более "здоровая" мода :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:25     Ответить с цитатой

Дюша
Adelvase
Не знаю про какую молодежь вы говорите, все так же как и всегда много кто курит и пьет, ну плюс ещё что похуже. Я регулярно это все наблюдаю, рядом лицей и колледж, везде много курящих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:30     Ответить с цитатой

А у нас до 35 лет молодежь? :haha: Не знала. Мне казалось, молодежь лет до 25 самое большое, 35 - уже средний возраст.

И да, не согласна, что у тех, кому "до 35", не было стрессов. На уровне государства - возможно. Но чего только может ни быть в жизни каждого отдельно взятого человека...
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах