Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Blueyed
Справедливости ради, современное поколение не участвовало в мировых войнах, в лагерях было только оздоровительных, и вообще выросло при Путине в период высокой нефти, дешёвой Турции и достаточном продовольствии. Последние лет 20, если не был в горячих точках, было существенно лучше, чем в те темные времена. Но память предков гнет спину и накладывает морщины? Да ладно.

Вы, правы. Молодняк до 35 лет почти не знает стрессов. Даже если они и были, то у их родителей, когда они сами были маленькими детьми. И не могу я назвать это "поколение" не улыбчивым. Но пьет оно куда как больше, по мне так. И денег на алкоголь спускает ооочень много, тренажерный зал в несколько раз дешевле стоит. Хотя, надо признать, ЗОЖ сейчас тоже в моде, многие совмещают регулярное пиво с регулярным спортом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Кьяра10
Цитата:
А какова мотивация западных мужчин хорошо выглядеть и заниматься спортом?

ЗОЖ)
Хорошо выглядишь - здоров - успешен.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Лелечка)))
Следующий ваш этап для приветствий - водители ОТ. ;)

У нас водители ОТ даже в маршрутках зачастую недоступны, мало кто будет здороваться через стекло или перегородку. А вот с таксистами все здороваются, по-моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
Хотя, надо признать, ЗОЖ сейчас тоже в моде, многие совмещают регулярное пиво с регулярным спортом)

Дело же в том ЧТО и сколько они пьют. Если бокал хорошего вина раз в неделю или бутылку пива, то почему нет?
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Но если по честноку, то не стоит сравнивать наше с вами окружение с крупными американскими учеными. Работяги где-нибудь в канадской или американской глубинке думаю выглядят сравнимо с нами. Мы даже не средний класс по большому счету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Лелечка)))
У нас Почему эта цепочка не работает в массах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Ещё коллега меня регулярно участливо спрашивал, чего я такая грустная, при том, что я старательно тянула улыбу. Короче, не знаю как нации, но таким как я точно нужно учиться выражать эмоции.

Ну, может у вас черты лица такие. У меня вот вся родня по папиной линии "с уголками губ вниз", даже когда улыбаются, уголки вниз. Поэтому как раз "дегкая улыбка" выглядит, как безразлично ровное лицо . С маминой стороны совершенно иная генетика, там есди даже чуток улыбнуться, сразу "рот до ушей". И дело тут не в менталитете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Но если по честноку, то не стоит сравнивать наше с вами окружение с крупными американскими учеными. Работяги где-нибудь в канадской или американской глубинке думаю выглядят сравнимо с нами. Мы даже не средний класс по большому счету...

Работяги в немецкой глубинке выглядят получше наших. Хоть и пьют пиво.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:32     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Лелечка)))
У нас Почему эта цепочка не работает в массах?

Если вам захотелось экстрима, можете тему с подобным вопросом завести. Вас мигом в блин раскатают. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:32     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Gerson писал(а):
Ещё коллега меня регулярно участливо спрашивал, чего я такая грустная, при том, что я старательно тянула улыбу. Короче, не знаю как нации, но таким как я точно нужно учиться выражать эмоции.

Ну, может у вас черты лица такие. У меня вот вся родня по папиной линии "с уголками губ вниз", даже когда улыбаются, уголки вниз. Поэтому как раз "дегкая улыбка" выглядит, как безразлично ровное лицо . С маминой стороны совершенно иная генетика, там есди даже чуток улыбнуться, сразу "рот до ушей". И дело тут не в менталитете

О, я спецом тренировала. Теперь уголки губ стремятся вверх. Меня это вечнонедовольное лицо угнетало, просто.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Sol'ka
У
Ожирение - удел тех, кто ест дешёвую еду, то есть бедняков.
Мне кажется, что если брать ближний восток, то там все принцы и короли, да и их свита, вполне себе красавцы.

Имхо, это давно не так. Ожирение - следствие не правильных пищевых привычек преимущественно, и следствие отсутствия досуга. А это не всегда зависит от денег. Во многом это образ жизни. Среди моих одногодок одноклассников-сокурсников каждый второй мужчина с ожирением. Хотя в этом срезе почти нет бедняков, наоборот, в большинстве случаев это весьма обеспеченные люди. Но!... Едят много, очень много. И не только по дорогим ресторанам ходят, но и любят фастфуд. Пиво. Думаете, если берешь пиво за 300руб/0,5 бутылка будешь стройнее, чем если возьмешь за 60 руб. За литр?
Практически вся молодежь за рулем. Это тоже не добавляет стройности фигуре. Люди уже забыли, как ходить пешком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Пиво. Думаете, если берешь пиво за 300руб/0,5 бутылка будешь стройнее, чем если возьмешь за 60 руб. За литр?

Дело не в пиве. Дело в закуске.
Сухое вино даже при кето диете пить можно, в нем углеводов очень мало.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:41     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Adelvase
Цитата:
Хотя, надо признать, ЗОЖ сейчас тоже в моде, многие совмещают регулярное пиво с регулярным спортом)

Дело же в том ЧТО и сколько они пьют. Если бокал хорошего вина раз в неделю или бутылку пива, то почему нет?

Да в какой реальности вы видили, чтобы мужчина в России выпивал бокал хорошего в на раз в неделю или ОДНУ бутылку пива? Я таких людей не знаю. Мне родители в мои 10-12 лет тоже рассказывали про то, как мол хорошо выпить по бокальчику вина за ужином, и что это культурно и не вредно. Однако ж ничего не поменялось. Все люди вокруг меня если пьют, то много. Кто не хочет пить, тот не пьет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Adelvase
Цитата:
Хотя, надо признать, ЗОЖ сейчас тоже в моде, многие совмещают регулярное пиво с регулярным спортом)

Дело же в том ЧТО и сколько они пьют. Если бокал хорошего вина раз в неделю или бутылку пива, то почему нет?

Да в какой реальности вы видили, чтобы мужчина в России выпивал бокал хорошего в на раз в неделю или ОДНУ бутылку пива? Я таких людей не знаю. Мне родители в мои 10-12 лет тоже рассказывали про то, как мол хорошо выпить по бокальчику вина за ужином, и что это культурно и не вредно. Однако ж ничего не поменялось. Все люди вокруг меня если пьют, то много. Кто не хочет пить, тот не пьет вообще.

Ну извините, мы не бухаем :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Но если по честноку, то не стоит сравнивать наше с вами окружение с крупными американскими учеными. Работяги где-нибудь в канадской или американской глубинке думаю выглядят сравнимо с нами. Мы даже не средний класс по большому счету...

Посмотрите сериал Бесстыдники. Кротескный, конечно, но не на пустом месте снят

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Лелечка))) писал(а):
Adelvase писал(а):
Gerson писал(а):
Ещё коллега меня регулярно участливо спрашивал, чего я такая грустная, при том, что я старательно тянула улыбу. Короче, не знаю как нации, но таким как я точно нужно учиться выражать эмоции.

Ну, может у вас черты лица такие. У меня вот вся родня по папиной линии "с уголками губ вниз", даже когда улыбаются, уголки вниз. Поэтому как раз "дегкая улыбка" выглядит, как безразлично ровное лицо . С маминой стороны совершенно иная генетика, там есди даже чуток улыбнуться, сразу "рот до ушей". И дело тут не в менталитете

О, я спецом тренировала. Теперь уголки губ стремятся вверх. Меня это вечнонедовольное лицо угнетало, просто.

А у меня всю жизнь ничего не выходит. С детства маме завидовала в этом плане, что у нее лучистая улыбка, а у меня, как на похоронах мина на лице. Стою вроде, улыбаюсь в фотоаппарат, смотрю результат, а там такое суровое существо сфотано. Поняла, что на моем лице улыбку видно, только если "в зубы" улыбаться

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Цитата:
Пиво. Думаете, если берешь пиво за 300руб/0,5 бутылка будешь стройнее, чем если возьмешь за 60 руб. За литр?

Дело не в пиве. Дело в закуске.
Сухое вино даже при кето диете пить можно, в нем углеводов очень мало.

Конечно, в закуске тоже дело. Если в качестве закуски пицца и жирный сыр, то там уж точно не похудеешь. Но и объем имеет значение. Литр сухого вина тоже не "пустая вода". И если выпить 5 бутылок пиво, даже без закуски, то тоже дофига прибавится. А еще и метаболизм замедлится на ближайшие дни. Короче, алкоголь для фигуры беда, если не 100мл выпито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах