Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:35     Ответить с цитатой

Дюша,опять же не совсем корректно сравнивать наших женщин и мужчин.Женщины при всей загруженности,но успевают худо бедно следить за собой.Уж недорогими кремами,да мажутся,и маски из подручных средств,и волосы красят...И большинство все же ходит к врачам регулярно.И алкоголя меньше потребляют.Это в общей массе и в городах.В деревнях женщины выглядят хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 203
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:37     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Blueyed но на женщинах тоже не мало, а выглядят в общей массе гораздо лучше.

Все про молодых , а мне всегда очень нравился Бельмондо времен "Профессионала", сейчас даже специально посмотрела, что ему там было 47 лет.
Выходит, дико обаятельные "старички" всегда были моей слабостью :haha:

Тут клуб любителей молодняка образовался, а давайте мы с вами свой замутим? Я тоже любитель и Бельмондо в «Профнссионале», и вообще таких мужиков в таком возрасте - спортивных, мускулистых, сильных, умных, успешных, с морщинами и легкой сединой. Класс!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:40     Ответить с цитатой

Да,ну,Збруев как печеное яблоко.Я его только молодым воспринимаю.Из старшего поколения артистов мне нравится Виталий Соломин,очень талантливый,умный,интеллегентный.

А вообще странно ожидать от 80+ летних людей,чтобы они молодо выглядели.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Sol'ka писал(а):
Дюша писал(а):
Blueyed но на женщинах тоже не мало, а выглядят в общей массе гораздо лучше.

Все про молодых , а мне всегда очень нравился Бельмондо времен "Профессионала", сейчас даже специально посмотрела, что ему там было 47 лет.
Выходит, дико обаятельные "старички" всегда были моей слабостью :haha:

Тут клуб любителей молодняка образовался, а давайте мы с вами свой замутим? Я тоже любитель и Бельмондо в «Профнссионале», и вообще таких мужиков в таком возрасте - спортивных, мускулистых, сильных, умных, успешных, с морщинами и легкой сединой. Класс!


Хорошо в Канаде любить спортивных,успешных мужиков с морщинами.Вы в Сибирь приезжайте таких мужчин любить😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 203
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Дюша,опять же не совсем корректно сравнивать наших женщин и мужчин.Женщины при всей загруженности,но успевают худо бедно следить за собой.Уж недорогими кремами,да мажутся,и маски из подручных средств,и волосы красят...И большинство все же ходит к врачам регулярно.И алкоголя меньше потребляют.

А мужикам кто мешает это делать?
Получается, что не тяжелая жизнь российских мужиков старит, а содержимое собственных голов. Кто хочет, тот и в России прекрасно себя сохранить может.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43165
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:43     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

Вы правда считаете,что Збруев хорошо выглядит?

На своих ногах, без пуза, волосы на месте, бодренький - уже молодец) Не жених, конечно, но смотреть приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69306
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:43     Ответить с цитатой

Sol'ka давайте :-)
Как хорошо и правильно вы его описали :in_love:


Blueyed да, никто не ждет этого, чтобы молодо выглядели. Но мне всегда нравились мужчины ли, женщины, которые, несмотря на морщины и возрастные признаки, не становятся стариками. Но тут только наследственность и тип внешности, мне кажется
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 203
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

А вообще странно ожидать от 80+ летних людей,чтобы они молодо выглядели.

Не молодо, а подтянуто и элегантно.

Blueyed писал(а):

Хорошо в Канаде любить спортивных,успешных мужиков с морщинами.Вы в Сибирь приезжайте таких мужчин любить😂

Таких, как я описала, я везде любить готова. Но предпочитаю в Канаде. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Blueyed писал(а):
Дюша,опять же не совсем корректно сравнивать наших женщин и мужчин.Женщины при всей загруженности,но успевают худо бедно следить за собой.Уж недорогими кремами,да мажутся,и маски из подручных средств,и волосы красят...И большинство все же ходит к врачам регулярно.И алкоголя меньше потребляют.

А мужикам кто мешает это делать?
Получается, что не тяжелая жизнь российских мужиков старит, а содержимое собственных голов. Кто хочет, тот и в России прекрасно себя сохранить может.


Нет,не может.Вы здесь не работаете,не знаете,в каких условиях многие работают.Вся эта нервотрепка,нестабильность,стрессы,климат не могут сказаться хорошо ни на внешности,ни на здоровье.Молодые,пока свободные,еще успевают держаться в тонусе,а после 40 все равно устают...И даже вот взять хотя бы чиновников.Казалось бы,денег дофига,что существенно облегчает жизнь,а нет...обрюзгшие,пузатые в больгинстве своем.Ну разве что в дорогих костюмчиках,а так...видно,карма у русских такая,дурнешь после 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 203
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:52     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Sol'ka давайте :-)
Как хорошо и правильно вы его описали :in_love:
:tiptop:

Дюша писал(а):

Blueyed да, никто не ждет этого, чтобы молодо выглядели. Но мне всегда нравились мужчины ли, женщины, которые, несмотря на морщины и возрастные признаки, не становятся стариками. Но тут только наследственность и тип внешности, мне кажется

Не только. Опрятность, умеренность и самоуважение никак от наследственности не зависят. Только почему-то кто-то в растянутых трениках ходит и отросшее пузо почёсывает, а кто-то, гораздо старше, и брюки с рубашкой не поленится погладить, и пузу отрасти не даст, и манерами пренебрегать не будет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:55     Ответить с цитатой

У знакомой муж француз 40+,здесь живет уже больше 10 лет.Никакой подтянутости, блеска в глазах....крутится мужик в своем бизнесе,мотается между городами.Обрусел,живот отрастил,чмотреть не на что...Российская действительность губительно действует на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 203
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:56     Ответить с цитатой

Blueyed
Я до 35 лет жила и работала в России. За последние 8 лет несколько раз приезжала. Чего я такого не знаю?
И как всё описанное вами объясняет тот факт, что российские женщины в целом выглядят гораздо лучше российских мужчин?
За единственным исключением - российские женщины-чиновники выглядят ничуть не лучше мужиков. Я вообще поражаюсь, как с такими деньгами можно так убого выглядеть. Так что не деньгами и спокойной работой внешний вид объясняется.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43165
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 22:03     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
У знакомой муж француз 40+,здесь живет уже больше 10 лет.Никакой подтянутости, блеска в глазах....крутится мужик в своем бизнесе,мотается между городами.Обрусел,живот отрастил,чмотреть не на что...Российская действительность губительно действует на всех.

.. и Депардье сгубила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 22:03     Ответить с цитатой

Blueyed
Так Виталий умер, едва до 60 дотянув. Это брат Юрий жив еще, хотя на 10 лет его старше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 22:07     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша писал(а):
Sol'ka давайте :-)
Как хорошо и правильно вы его описали :in_love:
:tiptop:

Дюша писал(а):

Blueyed да, никто не ждет этого, чтобы молодо выглядели. Но мне всегда нравились мужчины ли, женщины, которые, несмотря на морщины и возрастные признаки, не становятся стариками. Но тут только наследственность и тип внешности, мне кажется

Не только. Опрятность, умеренность и самоуважение никак от наследственности не зависят. Только почему-то кто-то в растянутых трениках ходит и отросшее пузо почёсывает, а кто-то, гораздо старше, и брюки с рубашкой не поленится погладить, и пузу отрасти не даст, и манерами пренебрегать не будет.


Да есть они,и опрятные и умереннеые и с самоуважением.Условия жизни и труда здесь не способствуют подтянутости и красоте.Я посмотрела бы на тех канадских и американских мужчин,сколько б они протянули в наших условиях...и не в теплых офисах с чашкой кофе,а так чтоб в 5 утра подъем,в 6 выход на работу в любых погодных условиях ,особенно при -30,и дальше на ОТ (на авто не все ездят,особенно в морозы) на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 22:07     Ответить с цитатой

Sol'ka
Чего стоит на Матвиенко посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах