Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 20:57     Ответить с цитатой

blackhorse
А у меня все наоборот. Видимо, из-за того, что начала преподавать студентам. Если в глазах дурь, то вообще как существо другого вида. И только когда вижу мудрость в глазах, то можно воспринимать как равного. И неожиданно открылось, что все те, кого раньше считала существами с другой планеты, бывшие преподы, крупные учёные, короче, солидные матёрые дядьки, - тоже люди. Обычные люди, даже милые отчасти. Внезапно начала ценить то обаяние, которое вне возраста. Раньше я его даже не видела, ну старикан, ну чудак. А сейчас вроде даже и не такой уж старикан кажется, вполне ещё. Вдруг оказалось, что и с ними можно поболтать, посмеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Gerson
Мужикам никакая дурь в глазах не мешает))
"Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться,
Ведь ты же так красива, в свои 18" ))

Цитата:
Раньше я его даже не видела, ну старикан, ну чудак. А сейчас вроде даже и не такой уж старикан кажется, вполне ещё.Вдруг оказалось, что и с ними можно поболтать, посмеяться.

мы ж не об этом. поболтать-то не вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:05     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

Чисто эстетически мне Давид Микеланджело нравится. ;:

Ахаха, всем нравится, у меня муж очень похож на него, только нос ровный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Sol'ka
Да, наши мужики стремительно проигрывают иностранцам после 40ка. Недавно была конференция, на которую приехали кое-какие наши, кто работает за границей. Один, ставший крупным учёным, ведущим в мире, приехал из США. Он там уже давно, встретился и тусил со своими однокашниками, возраст за 50. Боже, он просто Аполлон на их фоне. Строен, изящен, с прекрасной улыбкой, с искрой в глазах, побелен сединой, элегантно и безупречно, хоть и свободно одет, ну Ричард Гир нервно курит в сторонке. А наши, сгорбленные, пиджаки и брюки висят, рубашки второй свежести, лицо обрюзгшее, глаза потухли, на лысину зачес. Видно, что ровесники, и генетика одна, но этот живёт в США, а эти тут. Этот хорош и ещё молод, а те входят в возраст дожития и смирились с этим.
Честно, это больно видеть, и особенно больно понимать, что они друзья и однокурсники.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Freya
Ну "об этом" я как приличная замужняя женщина не думаю. Однако, раньше я б их просто не заметила, а пошла б тусить с молодняком. А сейчас, блин, молодняк совсем не цепляет. Тусю со стариканами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:13     Ответить с цитатой

Gerson вот тут я с вами полностью согласна. тоже не понимаю, как может быть привлекательно только тело? Не всегда айс только по причине молодости?
Привлекательность, как мужчин и женщин, это же сумма всего: внешности, харизмы :-)
Лично мне мозг нужен :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Лично мне мозг нужен :haha:

Голова профессора Доуэля :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:17     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Sol'ka
Ну мы из своих реалий исходим... Смотреть не на кого особо, даже если медийные лица брать, у которых есть возможность за собой ухаживать по полной программе.

Так в том-то и беда, что под «ухаживать по полной программе» часто имеется в виду: колоть ботокс, делать массаж и спать с молодыми, при этом пить и объедаться. Мало в России медийных дядек, кто триатлоном, борьбой или другим каким спортом бы серьезно занимался. Ну или хотя бы бегал и в зал ходил не для показухи, а потому что всю жизнь так делал и уже привык.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:17     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Смех смехом, а я тоже заметила, что мне стали более молодые мужчины нравиться, относительно моего возраста. Сморщенная дряблая старость, как ни крути, свежей и гладкой молодости чаще проигрывает, чем наоборот.

Читала версию, что подобные ощущения связаны с угасающим либидо. Нужны всё более мощные стимулы, любой физический недостаток приводит к падению желания.
Sol'ka писал(а):

А вообще я в темах потерялась уже. :haha:
Надо бы последние страницы в соседнюю тему перенести, про боязнь старости. Теперь вот ещё и эстетическая боязнь старых (=после 40) мужчин сюда добавилась.

Пусть хоть одна живая тема будет, поболтать в праздники. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Дюша
А вот у некоторых молодых чудесный, блестящий ум. Но и дурь имеется. Без нее молодым нельзя. Раньше мне эта дурь нравилась, сейчас неее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Freya все остальное тоже не помешает :haha: Но быть "мамочкой" - не самая возбуждающая роль. ИМХО :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Gerson да, это и нормально, я считаю :-) Мне тоже стали казаться другим видом, который точно не привлекает.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:23     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Sol'ka писал(а):

Чисто эстетически мне Давид Микеланджело нравится. ;:

Ахаха, всем нравится, у меня муж очень похож на него, только нос ровный.

Нос в Давиде не главное! :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Странно сравнивать американских и канадских мужчин с нашими. Наши не сгорбленные,они придавленные. У наших жизнь другая,нестабильная,нервная + климат суровый+ отсутствие желания или возможности регулярно посещать врачей. Плюс у многих пренебрежение личной гигиеной.

Вот уже говорят,в этом году грядут суровые сокращения еа рабочих местах. Уже от нескольких человек слышала о сокращениях на их предприятиях...Каково людям жить в этом?! Тут не хочешь,а поседеешь от переживаний и стрессов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Blueyed
Я сравниваю наших, которые лишь малую часть жизни жили в разных условиях, ну лет 15 из 55, например. Вся юность и молодость прошла в одних условиях, а зрелость там даёт лоск, а тут отнимает жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Цитата:
Для меня это после 80-85, да и то не все.

на мой взгляд, в 80 только Збруев относительно прилично выглядит. Больше не знаю примеров. Даже Кончаловский, при всех его возможностях - дряхлый пень.


Вы правда считаете,что Збруев хорошо выглядит? По-моему,именно он относится к тому типу мужчин,как и Ален Делон,например,которые в молодости образчики красоты,а к старости их внешность дурнеет.

Кончаловский никогда не был красавцем,а поэтому сейчас выглядит нисколько не подурневшим.Старым да,но не подурневшим.Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:34     Ответить с цитатой

Blueyed но на женщинах тоже не мало, а выглядят в общей массе гораздо лучше.

Все про молодых , а мне всегда очень нравился Бельмондо времен "Профессионала", сейчас даже специально посмотрела, что ему там было 47 лет.
Выходит, дико обаятельные "старички" всегда были моей слабостью :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Blueyed а я тоже считаю, что Збруев хорошо выглядит. В отличие от Делона
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах