Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 15:49     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Да мне уже мои ровесники старые. :-D Физически не нравится на них смотреть. Не "Аполлоши" не разу.

Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 16:52     Ответить с цитатой

А потом еще мужиков стыдите, что молоденьких хотят :haha: Все молоденьких хотят :haha:
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
эльсинор

иногда ощущение будто у нас один и тот же муж :haha:

Обалдеть! А вдруг! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Инга2007 писал(а):
А потом еще мужиков стыдите, что молоденьких хотят :haha: Все молоденьких хотят :haha:

Тоже Гузеева вещала:
Молодые хотят молодых
Старые хотят молодых
И только старых не кто не хочет. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Просто женщины в России больше и лучше следят за собой, чем мужчины. Но когда мужчина занимается своим здоровьем, телом и внешностью, то он в любом возрасте шикарно выглядит. 40+ - это вообще молодость ещё.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 19:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Корову бы вам. А лучше две. ©
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 19:37     Ответить с цитатой

Вся последняя страница меня убила :lol:
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 19:44     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
Вся последняя страница меня убила :lol:


и про ТС все забыли, всем молоденьких мальчиков подавай! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 19:51     Ответить с цитатой

мне б тоже с молодым то телом понравилось больше наверное, ну и то не факт, чисто эстетически. Но для жизни они оказались непригодные, много внимания и заботы требуют, а я хочу быть девочкой и чтобы не я заботилась, а обо мне.
Хотя, как я поняла по теме, возраст тела и ума (характера) может и различаться...
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 19:58     Ответить с цитатой

Фсе, многие ушли старых мужей на новых молодых менять :058:

Как будто все молодые со спортивными телами и огнём в глазах :058: :058: по мне так задохликов с козлиными бородками многовато :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 20:19     Ответить с цитатой

И пухлых, пухлых с глазами навыкат. И тощих кривых каких-то. И мелких много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Смех смехом, а я тоже заметила, что мне стали более молодые мужчины нравиться, относительно моего возраста. Сморщенная дряблая старость, как ни крути, свежей и гладкой молодости чаще проигрывает, чем наоборот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 20:37     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Смех смехом, а я тоже заметила, что мне стали более молодые мужчины нравиться, относительно моего возраста. Сморщенная дряблая старость, как ни крути, свежей и гладкой молодости чаще проигрывает, чем наоборот.

А сморщенная дряхлая старость - это сколько? Для меня это после 80-85, да и то не все.
Чисто эстетически мне Давид Микеланджело нравится. ;) А в жизни - ровесники (мне 43) плюс минус несколько лет, постарше тоже очень нравятся, оооочень много интересных зрелых мужчин вижу. Именно красиво и мужественно зрелых, без всякой дряхлости.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А вообще я в темах потерялась уже. :haha:
Надо бы последние страницы в соседнюю тему перенести, про боязнь старости. Теперь вот ещё и эстетическая боязнь старых (=после 40) мужчин сюда добавилась. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 20:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Для меня это после 80-85, да и то не все.

на мой взгляд, в 80 только Збруев относительно прилично выглядит. Больше не знаю примеров. Даже Кончаловский, при всех его возможностях - дряхлый пень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Freya
Я на Новый год в компании друзей впервые ща много лет российское телевидение посмотрела. На мой взгляд, там вообще никто не выглядит прилично.
А в Канаде я и на улице бодрых, спортивных и элегантных дядек далеко за 70 встречаю.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ну мы из своих реалий исходим... Смотреть не на кого особо, даже если медийные лица брать, у которых есть возможность за собой ухаживать по полной программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах