Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 0:06     Ответить с цитатой

Лелечка))) я их не знаю от слова совсем. Пару раз пересекались и все.
Но тут я считаю, что это его друзья, он дружит. Есть мои друзья, с которыми дружу я, его не втягивая в эту дружбу. Считаю, что тоже норм. Я за личное пространство.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4380
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 0:37     Ответить с цитатой

Честно, удивлена, что многие ни разу не говорили про пионеров и СССР. Я свои детям рассказывала, и фильмы старые про пионеров смотрели. Муж тоже любит вспоминать , 42 года. Нравилось ему это время, школьные годы. Не то чтобы все время об этом, но совсем не значит , что больше не о чем поговорить . И не считаю себя и мужа при этом старомодными.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 1:38     Ответить с цитатой

Моему мужу 32 и он про пионеров рассказывает. :-D Как удобно иметь телефон раскладушку и слушать советские песни. И петь их. В Новый год. :lol:
Вообще возраст в отношениях, в любви, дружбе... очень интимный что-ли. Первый муж был старше, но я чувствовала себя с ним, как с ребенком. Второй младше на 2 года. Но совсем по другому. Мудрее меня и зануднее.
А вообще, я мужчин за сорок не очень люблю. СТАРЫЕ! Да мне уже мои ровесники старые. :-D Физически не нравится на них смотреть. Не "Аполлоши" не разу. Свой может нормально будет, когда состарится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 9:49     Ответить с цитатой

эльсинор
Откель он будет рассказывать, когда рухнул союз ему было 5 лет))
У меня то воспоминания, с преломлением на возраст, а кто родился уже в эпоху перестройки ничего и не помнят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 11:57     Ответить с цитатой

эльсинор
Какие пионеры в 32 года :eek: в моем окружении того же возраста каждый второй не будет знать, какой формы кусок ткани, из которой галстук вяжут. Не то, что про все остальное. Даже наши старшие родственники не успели в пионерах походить, чтобы нам посмотреть на это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 12:19     Ответить с цитатой

ANSO
Adelvase
Про чувство юмора слышали? :lol:
Я не говорю, что он помнит и был пионером. Я говорю что такой молодой, но занудааа...Будто ещё при Ленине жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 12:29     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Моему мужу 32 и он про пионеров рассказывает. :-D Как удобно иметь телефон раскладушку и слушать советские песни. И петь их. В Новый год. :lol:
Вообще возраст в отношениях, в любви, дружбе... очень интимный что-ли. Первый муж был старше, но я чувствовала себя с ним, как с ребенком. Второй младше на 2 года. Но совсем по другому. Мудрее меня и зануднее.
А вообще, я мужчин за сорок не очень люблю. СТАРЫЕ! Да мне уже мои ровесники старые. :-D Физически не нравится на них смотреть. Не "Аполлоши" не разу. Свой может нормально будет, когда состарится.


Вооот!
и я такая же, любительница "молоденьких" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 12:30     Ответить с цитатой

эльсинор
С ЧЮ у меня беда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 12:30     Ответить с цитатой

эльсинор

иногда ощущение будто у нас один и тот же муж :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 12:39     Ответить с цитатой

Забавные все такие :-) да, я согласна, что женщины в общей массе выглядят лучше, но в зеркало все равно надо смотреть временами :haha: и внимательно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 13:08     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Да мне уже мои ровесники старые. Very Happy Физически не нравится на них смотреть. Не "Аполлоши" не разу. Свой может нормально будет, когда состарится.

Такая же история. Заглядываюсь на молоденьких. Они выглядят хорошо, подтянуты и глаза горят. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14424
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Дело даже не в теле, а в общем жизненном тонусе. Большинство людей в 40+ как ни крути, достигли своего предела, как у Жванецкого - я не стал этим и не стал тем...
Скрытый текст:




Я никогда не буду... - М. Жванецкий


О себе я могу сказать твёрдо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Меня никогда не полюбит Мишель Мерсье. И в молодые годы я не буду жить в Париже.
Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом.

К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь своё.
Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в Каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в Каннах. Времени уже не хватит... Не успею.
Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?

При моём появлении никто не встанет...
Шоколад в постель могу себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдёт.
Я не возьму семь метров в длину... Просто не возьму. Ну, просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит, потому что я не оторвусь... Дела... Заботы...

И в этом особняке на набережной я уже никогда не появлюсь. Я ещё могу появиться возле него. Против него. Но в нём?! Так же и другое... Даже простой крейсер под моим командованием не войдёт в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени!

И от моих реплик не грохнет цирк и не прослезится зал. И не заржёт лошадь подо мной... Только впереди меня. И не расцветёт что-то. И не запахнет чем-то. И не скажет девочка: "Я люблю тебя".
И не спросит мама: "Что ты ел сегодня, мой мальчик?"
Но зато... Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через всё. Я не стал этим и не стал тем. Я передам тебе свой опыт"
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 13:25     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Дело даже не в теле, а в общем жизненном тонусе. Большинство людей в 40+ как ни крути, достигли своего предела, как у Жванецкого - я не стал этим и не стал тем...
Скрытый текст:




Я никогда не буду... - М. Жванецкий


О себе я могу сказать твёрдо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Меня никогда не полюбит Мишель Мерсье. И в молодые годы я не буду жить в Париже.
Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом.

К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь своё.
Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в Каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в Каннах. Времени уже не хватит... Не успею.
Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?

При моём появлении никто не встанет...
Шоколад в постель могу себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдёт.
Я не возьму семь метров в длину... Просто не возьму. Ну, просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит, потому что я не оторвусь... Дела... Заботы...

И в этом особняке на набережной я уже никогда не появлюсь. Я ещё могу появиться возле него. Против него. Но в нём?! Так же и другое... Даже простой крейсер под моим командованием не войдёт в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени!

И от моих реплик не грохнет цирк и не прослезится зал. И не заржёт лошадь подо мной... Только впереди меня. И не расцветёт что-то. И не запахнет чем-то. И не скажет девочка: "Я люблю тебя".
И не спросит мама: "Что ты ел сегодня, мой мальчик?"
Но зато... Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через всё. Я не стал этим и не стал тем. Я передам тебе свой опыт"

А все, кому еще нет 40 наивно полагают что им всегда будет шешнадцать :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14424
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ну это всегда так было и будет, колесо жизни :)
Хорошо, что теперь есть интернет, все свои мудрые мысли можно будет спустя 10-15 лет перечитать :D
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
эльсинор писал(а):
Моему мужу 32 и он про пионеров рассказывает. :-D Как удобно иметь телефон раскладушку и слушать советские песни. И петь их. В Новый год. :lol:
Вообще возраст в отношениях, в любви, дружбе... очень интимный что-ли. Первый муж был старше, но я чувствовала себя с ним, как с ребенком. Второй младше на 2 года. Но совсем по другому. Мудрее меня и зануднее.
А вообще, я мужчин за сорок не очень люблю. СТАРЫЕ! Да мне уже мои ровесники старые. :-D Физически не нравится на них смотреть. Не "Аполлоши" не разу. Свой может нормально будет, когда состарится.


Вооот!
и я такая же, любительница "молоденьких" :lol:

И меня в ваш клуб запишите 😁😊
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах