Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кредитная история.
где "живёт", как получить и другие нюансы.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnutaDasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Через брокерскую контору получило неофициальные выписки из бюро кредитных историй из трех баз. И что я там увидела. Что у меня числится четыре не закрытых кредита на общую сумму 1,3 млн.рублей!!! Остатки по ним нулевые, просрочек нет естественно, но они в статусе "Активные", т.е не закрыты. И увеличивают тем самым сумму моих кредитных обязательств!!! Возможно причина отказов банков в кредите именно в этом. Написала письма во все эти четыре банка и в том числе в Центробанк тоже, чтобы привели в соответствие базы и обновили данные, которые соответствуют действительности. Теперь буду ждать ответы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Кто-нибудь запрашивал выписку из кредитной истории через сбербанк онлайн? В ней видны операции по всем банкам, в которых брали кредиты? Или только по сберу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 21:41     Ответить с цитатой

AnutaDasha писал(а):
Через брокерскую контору получило неофициальные выписки из бюро кредитных историй из трех баз. И что я там увидела. Что у меня числится четыре не закрытых кредита на общую сумму 1,3 млн.рублей!!! Остатки по ним нулевые, просрочек нет естественно, но они в статусе "Активные", т.е не закрыты. И увеличивают тем самым сумму моих кредитных обязательств!!! Возможно причина отказов банков в кредите именно в этом. Написала письма во все эти четыре банка и в том числе в Центробанк тоже, чтобы привели в соответствие базы и обновили данные, которые соответствуют действительности. Теперь буду ждать ответы...
скажите что вам удалось добиться?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

мы сейчас пытаемся взять ипотеку на мужа ,но везде отказ причем 70% у нас своих надо примерно 500 ,но в одном из банков ответили что есть какой то действующий кредит 92000 :eek: за 8.5 лет ничего на мужа не брали и не оформляли :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 21:48     Ответить с цитатой

татося
кредитки были? Если погасить, но не закрыть счет, он. Будут числиться за вами.
Вы кредитную историю запрашивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 21:50     Ответить с цитатой

MargoM
Нет,не было.был когда то кредит лет наверно 10 назад,говорит были когда-то просрочки,но все закрыл.
А вот теперь в ступоре где запросить чтоб понять какой банк.
Просто когда я брала кредит наличными мне в банке дали кипу бумаг с моей ки,там только общие суммы кредита и указаны просрочки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 22:00     Ответить с цитатой

татося
запросите кредитную историю. Только надо бы узнать, в каких агентствах она хранится. Для этого надо в цб информацию запросить. Или попробуйте в Эквифаксе запросить. Они 1 раз бесплатно отчет формируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 22:16     Ответить с цитатой

MargoM
Это можно в интернете запросить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 22:21     Ответить с цитатой

татося
да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 22:22     Ответить с цитатой

MargoM
Спасибо большое за наводку.сейчас попробуем😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 23:20     Ответить с цитатой

татося
расскажите потом, получилось разобраться или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 20:18     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
татося
запросите кредитную историю. Только надо бы узнать, в каких агентствах она хранится. Для этого надо в цб информацию запросить. Или попробуйте в Эквифаксе запросить. Они 1 раз бесплатно отчет формируют

А в Цб куда писать? на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах