Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Шинель№5 писал(а):
Adelvase писал(а):

Меня вообще сильно удивляет, когда сходятся люди с разницей в 15 лет. Сейчас меня коллега младше на 8,5 лет. Многое из того, что было "теплыми хорошими воспоминаниями из детства" всех наших друзей она не знает вообще. Может быть на совместную жизнь пары это и не особо влияет, но юмор, который есть у нас о том времени, приколы, что-то ностальгическое, мировоззрение - ей этого не понять.

Моя коллега по работе младше меня на 14 лет, мы на одной волне и наши отношения давно вышли за рамки проф. общения. Двоюродная сестра младше на 10 лет, там тоже полное взаимопонимание. Я так же легко общаюсь с людьми старше себя на 5-10-15 лет. И таких людей в моей жизни полно.

Нет, ну общению в целом мне такая разница тоже не мешает. Но это другого рода общение, на мой взгляд, чем в паре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42825
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Шинель№5
VINTAЖ
Ну нравится вам и хорошо, никто ж не отговаривает) И даже не покушается на ваши предпочтения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шинель№5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:08     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Шинель№5
VINTAЖ
Ну нравится вам и хорошо, никто ж не отговаривает) И даже не покушается на ваши предпочтения)

Да и я тоже не буду никого отговаривать, что 40 лет - это старость с точки зрения вечно молодых 30-летних девочек. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:12     Ответить с цитатой

Я вообще себя чувствую древней, мне 36 лет, пока не вышла на новую работу, вообще не знала кто такой Корж, Крид и что Бузова поет :oops: . Коллектив 27-30 лет, люди глаза выпучивали, когда я про закат союза рассказывала или про 90е. Вот вам и пропасть в 6-7 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68837
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:29     Ответить с цитатой

ANSO я старше вас, но знаю, кто все эти перечисленные лица, а про закат союза ничего толком и не помню (хотя, это как раз может быть возраст :haha:), а уж рассказывать точно не буду, так как то, что прошло - не интересно.
От человека, а не возраста это зависит.

У меня муж старше меня на 10 лет, какой-то особой разницы не чувствую, именно из-за возраста. Если что есть, то потому что мы разные.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42825
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Шинель№5
Даже не столько в старости дело, хотя в 35 лет организм снимается с гарантии (по словам биологов/физиологов), а в том, что с такой разницей партнерского союза не получится. Это будет, с большой долей вероятности, патриархат. Кому-то нравится.. а по мне так - много чести :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Дюша
А я помню. Как-то очереди запомнились, как в школу пошла... Вообще много знакового в моей жизни на переломе случилось.
Эк, куда беседа вырулила.
Муж мой, хоть меня всего на 3 года старше, но может часами рассказывать, как он пионером был, в какие бесплатные кружки ходил и как ему прекрасно тогда жилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68837
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:45     Ответить с цитатой

ANSO так я тоже, если напрягусь, многое вспомню, но зачем? Это самые непродуктивные траты времени - в постоянном проживании. Ого, что прошло, чего не вернуть. Зачем жить таам?
ИМХО
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42825
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:59     Ответить с цитатой

Дюша
У каждого свой звездный час. Т.е. время, когда ему было максимально комфортно. Вот его и вспоминают. У меня знакомый был, в последних классах школы имел большую популярность. А потом как-то по нисходящей жизнь у него пошла. Так он до сих пор в машине "Мираж" слушает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29658
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 17:09     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Я вообще себя чувствую древней, мне 36 лет, пока не вышла на новую работу, вообще не знала кто такой Корж, Крид и что Бузова поет :oops: . Коллектив 27-30 лет, люди глаза выпучивали, когда я про закат союза рассказывала или про 90е. Вот вам и пропасть в 6-7 лет.

Не обязательно слушать одинаковую музыку и иметь одинаковые политические взгляды чтобы дружить.
Но мне действительно иногда кажется, что с молодым поколением у меня пропасть. Они какие-то домашние, сытые, правильные... Как из мультика.
Они даже алкоголь в клуб не способны тайком пронести, они там чинно купят. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Медянка
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 17:46     Ответить с цитатой

Дюша
Многим жить здесь и сейчас очень тяжело и не понятно.
Проще вспоминать , то чего уже нет и не понятно было ли вообще.
Или наоборот живут в мечтах ,тоже неизвестно чего .....


Мне например 38 , но внешне кое как до 30 ти дотягиваю ...и когда некоторые особо одаренные люди узнают сколько мне "малолетке" по их мнению лет ..... впадают в шок...

У нас с мужем однажды случай был , сидим на берегу обнимаемся идет соседка его по даче и говорит ему :.." за малолеток взялся .." :lol:
А у гинеколога на тот момент я как старородящая числилась...... :lol:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29658
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 17:54     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):

Муж мой, хоть меня всего на 3 года старше, но может часами рассказывать, как он пионером был, в какие бесплатные кружки ходил и как ему прекрасно тогда жилось.

Мне кажется тут дело не в разности возрастов, просто такое часами слушать скучно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68837
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Freya так, таким образом убивают я все шансы на то, что он, этот час, случится :-)
Медянка неее, разные есть, но многие именно такие, как вы описали :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Медянка писал(а):
ANSO писал(а):

Муж мой, хоть меня всего на 3 года старше, но может часами рассказывать, как он пионером был, в какие бесплатные кружки ходил и как ему прекрасно тогда жилось.

Мне кажется тут дело не в разности возрастов, просто такое часами слушать скучно. :oops:

Я бы прибила :haha:
У меня муж никогда ничего такого не рассказывает :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42825
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 18:08     Ответить с цитатой

Только на СМ несколько тем помню про то, как было при Союзе. По много страниц каждая :fight: И никому скучно не было :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах