Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Почему бы и не любить Новый год?
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А вот сегодня я люблю новый год!!! :dance_girl:
Готовить не нужно, куча вкусняшек в доме, и на работу не идти!!!
И все позади!!!


Как все позади?А гости? Их тоже кормить надо, и к ним с пустыми руками не пойдешь.
А еще елки убирать....

Почему то ставить елку проще,чем убирать... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 17:46     Ответить с цитатой

Какие гости? Зачем гости? Будем всех кормить объедками!!! :058: Пока всё-всё не съедят. ;)
Нет, послепраздничные дни я люблю больше, чем праздничные.
Даёшь расслабон!!!
А ёлку я только покупаю, потом пальцем к ней не прикасаюсь. Зато как выкинешь её - столько места в комнате!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 18:30     Ответить с цитатой

Dio
Настала пора питаться 2,3,4,5 дневным оливье :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Анночка, мы не едим ольвье. Но питаться есть чем. :in_love: По крайней мере сегодня.
А мандаринов-то!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 19:35     Ответить с цитатой

А я веган , никаких заморочек со старомодными салатами и прочей вредной едой :idontno:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Я люблю Новый год. Европейское Рождество совсем не по мне, ярмарки эти тесные, с толпой и слякотью, обилие дедморозиков шоколадных, вымершие города и огоньки во всех окнах, какой-то загробный мир. Новый Год, когда снег, когда мороз, все гуляют, ещё после премии берешь и покупаешь всем что-то дорогое, и не жалко, и шут с ней, с премией, один раз живём. Суета, возбуждение. И дети такие милые, такие вдохновлённые, так ждут Деда Мороза, верят в чудо. Ёлку наряжают, а первого рано утром лезут под нее, и находят, и убегают счастливые с добычей. И оливье обязательно, один раз в год, и шампанское, и наряды. На каникулы приезжают гости, которых давно не видел, из далёких краев, и вино, и еда, и разговоры, и лыжи, и коньки, горки, и на работу не надо. Настоящий истинный праздник, длинный, один в году. У всех примерно одинаковое настроение, сначала гонка, потом облегчение и расслабление. Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 23:38     Ответить с цитатой

Ну у меня сегодня гости были . Сначала баня , потом чай с травами , картошка , капуста квашенная , рыба , морсы и разговоры ...
Все это в свитерах и носках....после баньки...
Вот так по деревенски романтично посидели...
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах