Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Не могу решиться на беременность
Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Совсем запуталась.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinka14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 23:18    Заголовок сообщения: Не могу решиться на беременность Ответить с цитатой

Хотелось бы пообщаться с психологом по данной теме. С мужем вместе 5 лет, со дня знакомства. Мне 29 лет, ему 30. Детей нет. Оба имеем высшее образование. Неплохую работу. Так же на наших плечах забота о родителях. Моя мама инвалид, его мама просто никогда не работала, домохозяйка. Изначально в начале отношений сильно хотелось детей. На данный момент умом понимаю что надо, но желание какое то переменное. Состояние депрессивное. Кризис? Встал вопрос на данный момент лечить депрессию или планировать ребенка. Каждый день мысли об этом. Найти решение не могу. Обращаюсь за помощью. Заранее спасибо за уделённое время и понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Добрый день!


Давайте посмотрим, что можно сделать.

Цитата:
На данный момент умом понимаю что надо, но желание какое то переменное
Расскажите об этом подробнее.

Как происходит понимание умом? На фоне каких событий, действий, разговоров, встреч?
Что противопоставлено для Вас пониманию умом? Что становится противовесом этому умственному пониманию? В какой момент Вы начинаете сомневаться в правильности принятого решения? Как это происходит?

Цитата:
Каждый день мысли об этом.
Чьими голосами в Вашей голове звучат мысли о ребенке? Скорее всего таких фраз не очень много и они повторяются по кругу. Вы можете их описать\процитировать здесь?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valentinka14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 15:48     Ответить с цитатой

Добрый день. Какое то время не могла отвечать на вопрос. Актуально ли теперь продолжить диалог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentinka14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 23:02     Ответить с цитатой

Не сразу поняла в декабре как просматривать тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Добрый день!

Я здесь. Вы можете поднять тему, если она актуальна для Вас. Продолжение диалога определяется актуальностью для Вас.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах