Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Новый год в "Лучике" Снегурим!!
ФОТООТЧЕТ 1 пост!ВСЕМ СПАСИБО!!! С Наступающим!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Шпикачка
я в машину кину тогда. Может успею в понедельник доехать до вас или у кого-то будет дорога попутная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Кливия
ок
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 9:16     Ответить с цитатой

Шпикачка
Немного на телефон девочке
Скрытый текст:
Марина Андреевна К
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 12:25     Ответить с цитатой

maryanaepi
:give_heart: вношу :love_sibmama:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Ух, ну и денек у меня сегодня)) прям и мороза не почувствовала, хотя весь день проскакала вне дома :haha:
Во -первых меня тут огорошили новостью, что ждут 28 числа короме маленького мальчика 2,5 года(которому куплена была машинка одной прелестной сибмамулечкой, а также я положила мягкую игрушку-хрюшку их переданного в доп.вещах) еще двоих пацанов 10 и 11 лет :eek: Пока все дети в больнице еще, но скоро их переведут в Лучик...
Во-вторых сегодня мама забраза Ма***сов на НГ домой, они вернутся после НГ, - у кого детки с М. - имейте ввиду, фотографии буду позже :aga-aga:
Соответственно, все планы мои порушились несколько, и пришлось задерживать машину, чтобы докупить еще кое что.
Провели консилиум с персоналом приюта, и решили все-таки телефон не брать - ибо:
1) помним, уже была ситуация, когда девочке дарили крутой смартфон, на след. год все дети написали смартфоны и планшеты
2) в приюте "Доверие" которые Катарина ведет-были несколько ситуаций, когда подаренные телефоны на след. день были сданы в ломбард
3) телефон у девочки есть, хоть и простой, а вот обе они сестрой не имеют зимней одежды :eek: что сыграло главенствующую роль, так как морозы трещат :aga-aga: Вместо него был взят костюм теплый для второй сестры :aga-aga:
Напоминаю, в копилочке сумма была: 7671
Купила на Авито долмик+кулу-пупса (реально понравился, большой, ок 50 см высотой пупс с соской, памперсами и горшком, и дом большой тоже) забыла сразу сфотать - уже когда в больших мешках все стояло вспомнила - поэтому вид сверху :haha: новым ребятам, которые вертолетчики 10 и 11 лет (2 ру вертолета - фото ниже - еще по шапке и вареэжкам+ уже был у нас один с вертолетом мальчик, ему тоже варежки +положила шапку из переданных)
сами вертолеты
костюм для второй сестры (для старшей костюм передала Кливия, за что ей большое спасибо!)
кукла типа Барби)
косметика для девочек
Общий вид + 3 набора батареек во все вертолеты (в коптер у меня были свои, вставила)
чек за 1 уп батареек (забыла что еще есть 1 вертолет в уже купленном ранее)

Ой, почему то не разворачиваются((
Итого 7671-1000-76-2745,50-3230=619,5 осталось в копилке, добавила немного своих и перевела на бензин 1000 = в копилочке 0

Вот это все - мешки с подарками :eek:
еще не влез в машину большой мешок с вещами (некоторые вещи разложила по подаркам), как будет путь - приедут за ним в январе :aga-aga:
Фух, все,
подарки отправлены, утренник 29.12, жду фотографий где то 30.12 - ну или в первых числах января, но надеюсь на 30.12 - и сразу буду выкладывать :give_heart:
Всем огроменное спасибо!!! Спасибо всем участникам сбора за понимание моей личной ситуации, за доверие, за то, что все все поняли, никто ничвего не задержал, хоть в итоге машина и несколько раз переносилась)) всем нашим любимым девочкам в ЦРП за терпение, за гостеприимство! Всем-всем-всем еще раз ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО!!!
ВЫ все - настоящие волшебники!!!
:moroz_idet: :ny: :tanec_dm: :snegurochka: :ded_moroz: :elka: :horovod: :elka_girl: :elka_vkl: :hor: :olen_krasiv: :salut4:
а я пошла отлеживаться))

Всем-всем желаю от всей души: счастья, здоровья, исполнения желаний, и чтобы всегдя рядом были любящие и любимые!!! :los: :elochka: :salut: :salut_smile: :salut_big:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 20:06     Ответить с цитатой

Шпикачка
ПРивет! чет я в этот раз вообще выпала из времени. еще можно что-нибудь отправить или уже всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди стиль
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 3145
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул ТЦ Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 20:24     Ответить с цитатой

Шпикачка
:love_sibmama: :give_heart:
_________________
Серия книг Драконья сага,16 штук.пристрой.Джоан Харрис,Лиана Мориарти,Ян Стивенсон.
Платья сержинетти,42 размер.
Детские книги,недорого..Пристрой книг в мягком переплете в отличном состоянии,за 50р. Пристрою полусапжки деми,замша 39р-р ,2000р.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Bag_ira
привет, а все уже) ну ничего страшного - в след. сбор :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Bag_ira
привет, а все уже) ну ничего страшного - в след. сбор :give_heart:

ага, меня толкни, пжлста, если потеряюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Bag_ira
:give_heart: заметано :love_sibmama:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Фотоотчет прислали - все выложила в первый пост! :give_heart: :love_sibmama: :moroz_idet: :moroz_idet: :tanec_dm: :snegurochka: :los: :elochka: :elka: :horovod: :elka_girl: :hor: :snegg: :elka_vkl: :olen_krasiv: :salut4:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ах,Наташа,спасибо тебе,спасибо,что даришь этим деткам праздник, верю в добро и чудо!С наступающими праздниками тебя,доброе сердечко! Желаю тебе здоровья,благополучия и счастливой встречи со своим долгожданным чудом!
Девочки-Снегурочки, вы все большие умнички и вас всех тоже поздравляю от души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Березуля
:give_heart: с наступающим!!
:moroz_idet: :moroz:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леди стиль
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 3145
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул ТЦ Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 17:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
С наступающим! :moroz:
_________________
Серия книг Драконья сага,16 штук.пристрой.Джоан Харрис,Лиана Мориарти,Ян Стивенсон.
Платья сержинетти,42 размер.
Детские книги,недорого..Пристрой книг в мягком переплете в отличном состоянии,за 50р. Пристрою полусапжки деми,замша 39р-р ,2000р.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 9:05     Ответить с цитатой

Леди стиль
:give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах