Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 1:34     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
эльсинор писал(а):
Seelena
"Она не старая, она пожилая"(как у гнома с волком).
По внешности мне нравится, по этому и прикольная. Сорри если её и ваш уровень, не оценила в должных словах и почестях.


Мой уровень не при чем, не тот, при всем желании... :-)

Ну вы же возмутились, не Титова. Вот я и пожалела чувства не равнодушный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 7:34     Ответить с цитатой

Dio ох, уж эта пенсия, которая выучила бы во всех ситуациях :haha:

А я тут ещё поняла, что для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше, общаться нужно с теми, кто моложе. Сильно и не очень :-)
До меня тут недавно дошло, что почти не осталось ровесников в окружении. И не скажу, что это огорчает, если честно. Так как многие уже как Дио, пенсию ждать начали :eek: и разговоры ведут про то, что поздно, не возраст и все такое :-)
По моим наблюдениям, даже такие разговоры бодрости особой не придают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 9:15     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):

Понятно. Нужно с такой логикой с 18 лет мечтать и ждать пенсии.

А я и жду. :058:
Как только стипендия закончилась, с тех пор и жду. ;)
Ведь это же классно именно тогда, когда ты полон сил и можешь пахать и пахать. А так получается, что как только пояляется деньги на то, что хотел лет пять назад, появляется что-то более необходимое, или же те хотелки теряют актуальность. Вот нафига блефаро в 70? Это ведь все-таки операция, наркоз-не наркоз, но куча медикаментов, послеоперационный период, более длительное восстановление. По самочувствию, конечно, но многим уже банально тяжело.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Дек 28, 2018 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 9:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Adelvase, 80 000 не миллион, конечно, но их тоже надо откуда-то взять. И в первую очередь они пойдут на более важные вещи.
[b]
Ногти меня ни тогда не волновали, ни сейчас. Вот плевать мне на ногти, чесслово, лишь бы не мешали. С деньгами да, всегда *опа с тех пор, как... В общем, надо было рожать при СССРе.

Это стоит гораздо дешевле, около 30тр..но даже если б и 80, я бы подумала очень даже
Мучиться еще лет 30-35, или сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Дюша, просто она стояла в планах, конечно, я не планировала прекращать работу в 55, а вот к 60-ти как знать... Мама в 55 планировала работать до 60-ти, в итоге ушла в 58 с половинкой, и не сравнить, какой она была "молодой бабушкой" в 60, и какой стала к тому времени, как родила сестра. Быстро все меняется после 50-ти, но у всех по-разному, конечно. У нас тетки потрясно выглядят, и активные такие. Ну вот такие они от природы активные. :idontno: Это не выработаешь упражнениями.
Но физкультура всех спасет! :058: Ненадолго. ;)


Adelvase, 80 это стоит, я узнавала. И катаракта 45 на каждый глаз. Ясное дело, что будет в приоритете. И правда надо блефаро делать в 30-40.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Дек 28, 2018 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Dio физкультура, конечно, не спасёт, если с 18 пенсию ждать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 9:50     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
эльсинор писал(а):

Понятно. Нужно с такой логикой с 18 лет мечтать и ждать пенсии.

А я и жду. :058:
Ведь это же классно именно тогда, когда ты полон сил и можешь пахать и пахать. А так получается, что как только пояляется деньги на то, что хотел лет пять назад, появляется что-то более необходимое, или же те хотелки теряют актуальность. Вот нафига блефаро в 70? Это ведь все-таки операция, наркоз-не наркоз, но куча медикаментов, послеоперационный период, более длительное восстановление. По самочувствию, конечно, но многим уже банально тяжело.

Так в 70 и не надо, надо в лет 40-45 сделать, чтобы хватило до пенсии. И пока не тяжело оперироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
надо в лет 40-45 сделать, чтобы хватило до пенсии. И пока не тяжело оперироваться

Но в 40-45-то вроде и не нужно было. :idontno:
Вот заранее предвидеть - это точно не про меня, ех. Но и в 55 не сильно тяжело оперироваться было бы. А вот в 60 - тяжелее, и с каждым годом все хужее и хужее. И там пойдут зубы, опять не до блефаро будет. Если бы мне в 45 сказали, что пенсию отложат, я, может, и подсуетилась бы. Но мне сказали, когда оставалось совсем чуть-чуть, мне казалось - ну столько лет ждала, ещё несколько лет особой проблемы уже ен сделают. А их оказалось несколько, плюс ещё несколько. И сразу уже проблема.

Дюша писал(а):
физкультура, конечно, не спасёт, если с 18 пенсию ждать :haha:

Спасёт-спасёт! ;)
Особенно после климакса - единственное ваще. Если гормоны не показаны. Ну или на гормонах сидеть до самой последней возможности.
А почему так плохо ждать пенсию? Никому ещё лишний стабильный доход не помешал. Вот в 25 она мне очень бы пригодилась, к примеру. Пока детей ещё не было, а запросы были. А когда дети родились - ещё больше пригодилась бы, но уже не на себя.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Dioда, ждите на здоровье :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
да, ждите на здоровье :-)

Так уже не на здоровье. :aga-aga: На здоровье она была бы если не досрочно, так хотя бы вовремя. И конечно же я зла!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Я вот согласна с Dio, 5 лет после 55 очень много,и разница 55 - 60, это не 20-25.
Я признаться, хоть пенсии и не ждала,но отказываться от нее в 55 точно бы не стала. Разве плохо иметь дополнительный обязательный доход, как у многих сейчас работают, а пенсия за год копится, потом тратят ее на крупные покупки, можно было так и на пластическую операцию накопить. После 60 уже многие работать и не могут и не хотят, наработались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
..
[b]Adelvase
, 80 это стоит, я узнавала. И катаракта 45 на каждый глаз. Ясное дело, что будет в приоритете. И правда надо блефаро делать в 30-40.

Вы в теории узнавали, а у меня мама сделала на практике в городе Новосибирске . Куда как достовернее информация. У нас в городе блефоропластика "под ключ" стоит от 20тр. Если и верхнее и нижнее веко, то дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Adelvase, у того специалиста, которому я готова довериться, для моего случая - 80. По скидке или наугад я не готова. И конечно и верхнее, и нижнее, и чего-то там подкачивают, потому что глаза запали уже. Под ключ, да. Летом узнавала, пока ещё не подняли возраст и была надежда.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Дек 28, 2018 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 12:05     Ответить с цитатой

Dio
Вам в 40 может и не надо, а некоторым надо. И в 40 куда как проще наркоз переносить, чем в 55-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Adelvase, казалось, что не надо. А сейчас думаю - надо было, чтобы сейчас было не надо, вот я о чём. Задним-то умом мы все крепки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 154 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах