Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Я поняла, как много сама себе должна…»
Интервью с Софией Пономаревой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Лелечка)))
Наверное, это интервью для тех, кто уже в теме :-) . Кто уже знает человека так или иначе.


Тогда наверно надо было в подстрочнике это прописать, только для тех, кто в теме :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Asbuka
В следующий раз обязательно попросим редактора так и сделать. И все остальные интервью тоже можно подписать "только для УФ СМ", а то вдруг пользователи всего интернета наткнутся :o .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Ну вот я "не в теме". Но, прочитав интервью, вполне даже познакомилась с интересным человеком, у которого есть, чему поучиться (мне, по крайней мере). Никакой недосказанности не ощущаю. :eek:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Я "не в теме". Но интервью мне все ясно.
Всегда вдохновляюсь такими людьми как София :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 21:58     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Ну вот я "не в теме". Но, прочитав интервью, вполне даже познакомилась с интересным человеком, у которого есть, чему поучиться (мне, по крайней мере). Никакой недосказанности не ощущаю. :eek:

Ну ок.
В следующий раз, как обычно, просто промолчим. В этот раз думаю - вдруг журналисту и заказчику интервью нужна обратная связь.
Нет, не нужна. Только лайки)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 22:36     Ответить с цитатой

У меня тягостное ощущение, что корень своих проблем героиня интервью нашла в близких людях. Вот всю жизнь на нее давили "люди со стороны, общество или родители", и она "лет десять или пятнадцать постоянно жила в ситуации принятия окружающих". А теперь вот освобождается. Имя меняет, с мужем разводится, мать и старшая дочь "просто не хотят, чтобы она была свободной" и с ними теперь всё ясно...

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (31)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 0:06     Ответить с цитатой

Лелечка)))
А где написано, что обратная связь не нужна? Вам интервью показалось поверхностным, а кому-то - понятным и вполне достаточным. В чем проблема? )))
Каждый высказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Riorda
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 14284
В дневниках: 160
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Хорошее интервью с интересным человеком, которая пробует менять занятия, прислушивается к себе, не боится себя слушать и ДЕЛАТЬ! Многие из нас любят только порассуждать, как тяжело там, сям, а она делает! И кто-то терпит всю жизнь, чтобы быть удобной и чтобы не осуждали за "неправильные" поступки. Меня лично София вдохновляет :) Успехов творческих и в личной жизни !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34579
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Дорогая наша звездочка сайта Piv, София! Хочу сказать, что ты большая молодец.
Я очень рада, то развиваешь свое направление, так как об этом мечтаешь, думаешь, планируешь.
Всё получится, это точно.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3209
В дневниках: 11517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 20:42     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Ну вот я "не в теме". Но, прочитав интервью, вполне даже познакомилась с интересным человеком, у которого есть, чему поучиться (мне, по крайней мере). Никакой недосказанности не ощущаю. :eek:
. Дамы, я тоже в ваших рядах. Машинка у Софии неплохая, Хускварна викинг прям хорошая линейка. Обработка края юбки хорошая. Недосказанности не вижу.
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 21:49     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Я помню в детстве страстно хотела быть Леной)))
Потом это забылось, вспомнила когда родила четвертую дочь, и назвала её Еленой, но в миру мы зовем её Аленой.
Имена детям всегда выбирала сама. Все дети почему-то именами довольны. Повезло.
К своему имени привыкла, хотя меня назвали чисто как дань моде. Иначе быть мне Наташкой(фууу...)

Галей? :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Меня зовут Инна :) Хочу сказать, что в святцах это имя есть, правда, святой с этим именем - мужчина (как и Римма). Именины празднуются 2 февраля или 3 июля. Я крещена как Инна. Уж не знаю, что за священник такой попался героине интервью... ни разу в храмах не возникало каких-то вопросов или непонимания, связанных с этим именем.

Мне оно, кстати, тоже не очень нравится. Но менять не собираюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 23:02     Ответить с цитатой

В детстве хотела страстно стать - Катей Ивановой! Прям спала и видела, как мне исполнится 18 лет и я стану не Машей М..... А Катей Ивановой!

Сейчас мое имя меня стало очень устраивать и Маруся, и Муся, и Маша -Маняша...


Тоже мечтаю начать шить. Все говорю себе - вот мальчики вырастут и буду шить. Очень люблю шить, но мне нужно погружаться, а не получается из-за постоянных домашних забот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 0:09     Ответить с цитатой

"Как тебя зовут?
- Не припоминаю!
Катя Иванова тебя зовут! Ежу ясно!"
( Что-то подобное было в "Небесах обетованных".)))))

Инна хорошее имя. Редкое.

Добавлено спустя 53 минуты 38 секунд:

Инесса. Красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 9:04     Ответить с цитатой

У меня приятельница (в школе вместе учились) поменяла имя как только ей 18 исполнилось.
Не знаю, все как-то ровно восприняли, никаких "о, новая жизнь" или "круто что решилась" не было. Ну поменяла и поменяла.
Только те, кто её давно знал привыкали долго, у меня постоянно на автомате старое имя выскакивало.
Но вот в нашем возрасте этим заниматься.. кучу документов менять.. не лень же кому-то :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах