Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:22     Ответить с цитатой

el'za писал(а):
Екатерина2703
Поздравляю вас с дыньками!
Я до сих пор не верю, что это со мной произошло. Иногда пересматриваю свой исходник и понимаю, что ужас! Хотя сейчас тоже всё такое изрезанное с розовыми яркими швами не ровное. Посмотрю, расстроюсь и жду лета. Там уж что-то будет ясно-понятно. А пока ношу компру, мажу швы имоферазом. Тити уже красивой формы и ничего не болит. Но трогать ещё боюсь. Очень интересно как будут прощупываться импланты.

А разницы нет какой мазью мазать после месяца?или лучше покупать что написано в рекомендации,как вам имофераза,лучше становится после него?
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Pollichka
я тоже грешу что никак не вырвусь(((
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Незнаете, контрактубекс хорошая мазь для рубцов,кто им пользовался, отзовитесь?)))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 0:48     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):

6 месяцев была у Е.С.? Я никак вырваться не могу🤦♀Теперь наверно только после праздников к нему попаду
В воцап сфотай и отправь ЕС, я не ездила. Только в год появилась возможность сьездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Моим уже чуть больше недели,чувствую себя отлично,когда сняли швы немного побаливают эти места,отек по минимум сказал ЕС ,все отлично,сказал приобрести спорт топ когда стирается компрессионное белье надевать его.,по дому уже все можно делать, только пылесос в руки не беру ,он сильно тянет руки сильно напрягаться,поручила это дело мужу)))с детьми справляюсь, со старшей нет проблем ей 4 года а с младшей ,не много по сложней бывают у нее истерики ,на руки не взять, тяну к себе она вырываетсяи еще больше орет...она привыкла что если она закатывает истерику то надо брать на руки и качать на мяче.....поэтому жду когда проорется тяну к себе и ложу на живот....ну хоть не часто это бывает ито славу богу....ночью спокойно спит 2 раза ещё правдо кормлю не качаю...спит со мной голову только к ней поварачиваю и руку даю. на улицу если выходим за ручку и сама по лестнице спускается, в санки правдо приходится поднимать садить....ну вот как то так...
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Екатерина2703
У меня в рекомендациях написано мазать этой мазью. Раньше месяца мазать не рекомендуют. Я буду мазать по инструкции 2 месяца, потому что шов на шве. Хоть кремом себя успокаиваю)))). Сейчас уже полтора месяца и швы менее заметны, чем в месяц. Не знаю крем это или время
Скрытый текст:
моим здесь месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 19:04     Ответить с цитатой

el'za писал(а):
Екатерина2703
У меня в рекомендациях написано мазать этой мазью. Раньше месяца мазать не рекомендуют. Я буду мазать по инструкции 2 месяца, потому что шов на шве. Хоть кремом себя успокаиваю)))). Сейчас уже полтора месяца и швы менее заметны, чем в месяц. Не знаю крем это или время
Скрытый текст:
моим здесь месяц.

Да видела в инстограмме ваши тити, очень хороший результат....не я знаю что надо мазать через месяц, хотела просто за ранее купить чтоб был.в рекомендации был написан дерматикс или кело -коут....но блин такие дорогие.....
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Никого не призываю не следовать рекомендациям врача☺, но я вообще ничем не мазала. У меня смуглая кожа и как у некоторых светлокожих девочек, у которых шов впоследвствии сливается с кожей у меня не будет. Прошло пол года с оп, шов беленький, красноты нет, но присутствует пигментация небольшая. Ближе к лету думаю она должна уйти

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Kamyshylya писал(а):
Екатерина2703 писал(а):
el'za писал(а):
Екатерина2703
Поздравляю вас с дыньками!
Я до сих пор не верю, что это со мной произошло. Иногда пересматриваю свой исходник и понимаю, что ужас! Хотя сейчас тоже всё такое изрезанное с розовыми яркими швами не ровное. Посмотрю, расстроюсь и жду лета. Там уж что-то будет ясно-понятно. А пока ношу компру, мажу швы имоферазом. Тити уже красивой формы и ничего не болит. Но трогать ещё боюсь. Очень интересно как будут прощупываться импланты.

А разницы нет какой мазью мазать после месяца?или лучше покупать что написано в рекомендации,как вам имофераза,лучше становится после него?


Мне имофераза помогла за два месяца шрам в порядок привести. Совсем, он, конечно, не исчез, но разгладился, побледнел, издалека вообще и не видно ничего. Но я мазала строго каждый день утром и вечером, без пропусков. Понравилось, что крем не оставляет следов и впитывается быстро. Намазала и уже минуты через две можно одеваться и идти по своим делам

Спасибо большое, возьму на заметку
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 16:07     Ответить с цитатой

[quote="Pollichka"]Никого не призываю не следовать рекомендациям врача☺, но я вообще ничем не мазала. У меня смуглая кожа и как у некоторых светлокожих девочек, у которых шов впоследвствии сливается с кожей у меня не будет. Прошло пол года с оп, шов беленький, красноты нет, но присутствует пигментация небольшая. Ближе к лету думаю она должна пройти

Добавлено спустя 36 секунд:

Pollichka писал(а):
Никого не призываю не следовать рекомендациям врача☺, но я вообще ничем не мазала. У меня смуглая кожа и как у некоторых светлокожих девочек, у которых шов впоследвствии сливается с кожей у меня не будет. Прошло пол года с оп, шов беленький, красноты нет, но присутствует пигментация небольшая. Ближе к лету думаю она должна уйти



Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 3:57     Ответить с цитатой

Всех с новым годом!!!чтоб все мечты осуществились))))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 1:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Всех с праздниками!

Последний раз редактировалось: Елисея (Вс Фев 10, 2019 12:47), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане,

кто ходит в баню, как ваша грудь себя чувствует, делаете ли доп мере защиты её?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 12:31     Ответить с цитатой

Raissins
Никакой разницы посещения бани после операции не ощутила)) и мер по защите не предпринимала. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Девочки, оп была в марте. Задумалась вернуть ндфл, могу ли я сейчас переоформить договор на мужа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 3 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах