Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Новогодняя елка в ДК Строитель. Люди и куклы. Мои отзывы
не могу сдержать гнева

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Я на подобные ёлки и спектакли не хожу никогда :oops: Хватило одного раза - ходили на Лунтика. Тоже билеты были по 500р, нам к счастью бесплатно достались. Почему-то на всех этих "спектаклях" одна и та же цена и одно и то же качество :bya: Но я для себя вывод сделала - ходим только в театры, никаких ДК, никаких приезжих артистов и пр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Sweety
сочувствую!

У нас в ДУ 31-го тоже какое-то представление было за 500р., но там хотя бы обещали подарок - мягкую игрушку - но мы не ходили всё равно.

Деньги возвращать думаю конечно лучше было бы по горячим следам, т.е. сразу после спектакля.
Можно и сейчас попробовать, только лучше сразу начать писать в СМИ и оставить отзывы, где только можно, на сайте этого ДК, если у них есть.
И лучше не одной, конечно, идти требовать деньги. Чем больше народу будет возмущаться, тем проще на них надавить.
В ДУ сначала тоже разговоры шли о том, чтобы какие-то заявления писать на возвраты денег руководству ДУ. Можно как-то так попробовать.

Я про наш случай ещё и на академовском форуме написала, там даже кто-то вроде администрации Дома Учёных ответил и извинился: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=623819
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Да, мы видимо пролетели, т.к. билетов нет, выкинули сразу.. Я как то и не обратила внимание на этот досадный факт. Но денег не верну, хоть мнение свое выскажу
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5 элемент
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 23:33     Ответить с цитатой

может быть не стоит ходить на елки в ДК, ведь не Советский Союз уже? есть театры, специализированные детские центры. И, потом, в любом случае бренд есть бренд, а если не знаешь, что за театр, из кагого города, то лучше пройти стороной даже очень красочную афишу или яркую рекламную компанию. PR еще никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5052
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 20:00     Ответить с цитатой

нам тоже не повезло :aga-aga: , подарили билет на этот "чудо-спектакль", а мы 26.12 ходили в кукольный на Новогоднее представление, и я все время сравнивала - это безусловно небо и земля. И разница в цене почти в три раза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Sweety
Здравствуйте. Это дк Строитель???Как хорошо вашу темку почитала :oops: собрались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10957
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Анна111111 писал(а):
Sweety
Здравствуйте. Это дк Строитель???Как хорошо вашу темку почитала :oops: собрались


Вы видели, что писали это все 8 лет назад?
Только вчера соседка рассказывала, что в прошлом году отлично сходили с реб 5 лет, в этом тоже идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах