Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Дети, рожденные в запоминающуюся дату
договор или его решение?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
биба
Студент
Студент

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 2598
В дневниках: 23
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:56     Ответить с цитатой

А я родила старшенькую 1 июня- День защиты детей, да еще именно в этот день мы с мужемпознакомились. Так что у нас тройной праздник. А муж говорит, что теперь уж точно не забудет день нашего знакомства. :-)
_________________
в отъезде до 15.03. Мои заказы просьба передавать в ЦРП Бийск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Можно присоединиться...

Моя доча родилась 27 декабря, не совсем в праздник, но близко, уже второй год подряд у нас празднования начинаются за4 дня до НГ:
27/12 - ДР дочи
28/12 - утренник в дет. саду
29/12 - ДР у двойняшек подруги
30/12 - передохнули
31/12 - НГ.

А в прошлом году нам пришлось разбить ДР дочи на 3 дня, гости приходили постепенно, не могли собраться в один день. :o

Насыщенная программа, потом несколько дней отдыхаю...

У меня ДР 28 февраля, не праздник, но я радуюсь своему дню рождения не столько потому что это мой праздник, а столько потому что завтра начинается весна, хоть и по календарю, но все же весна... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Отмечусь! Дочка родилась 8 марта (раньше срока, сама себе ДР выбрала), а муж - 1 мая.
ДР дочки отмечаем минимум дважды - 8 марта с родственниками, потом в ближайший выходной дочь в студии досуга "гуляет" со сверстниками, а ещё близкие друзья с детьми другого возраста по возможности подтягиваются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:19     Ответить с цитатой

А моя дочка тоже родилась 31 декабря. ставили срок 29 декабря,а вот захотела родиться и сделать всем подарок! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Моя доченька родилась 2 января. Очень была рада, что не 1 числа. Вот такой новогодний подарочек :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПелагеJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:42     Ответить с цитатой

Это точно, что новогодний день рождения ждешь весь декабрь и празднуешь пол января.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:58     Ответить с цитатой

ПелагеJ
это точн... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПелагеJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Только никогда не надо соединять в одно мероприятие новый год и день рождения. Гости точно больше будут отмечать всеобщий, а не ваш праздник. Проверено на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушолечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 134
В дневниках: 2
Откуда: Поток-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:19     Ответить с цитатой

наша девочка родилась 29 декабря, вот так вот "первоапрельская шутка" обернулась новогодним подарком :-) Праздновали первый день рождения (так получилось) 30-го , а 31-го уже и новый год, подарки тоже отдельно дарили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Koketka1306
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2172
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Мой подарочек тоже родился 31 декабря 2005,хотя срок был 20 января :-)
Зато такой Новый Год запомнился мне на всю жизнь :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasi@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 3670
Карта № 006676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 22:19     Ответить с цитатой

А мне ставили срок на 31 декабря, а родилась моя крошка 23 декабря! А я родилась 24 января! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Краля писал(а):
вот уж угораздило 30 родить, а срок-то был 10 января.

Поверьте мне, что 10 января было бы еще хуже, т.к. длинные праздничные дни сжирают все силы и средства, поэтому на ДР ни того ни другого уже не хватает... У меня у самой ДР 8-го января поэтому говорю со знанием дела.

Вот плюсану мульон раз.У меня у мужа 7 января ,так говорит что на его ДР гостей просто не было,т.к все без денег.А дочурка родилась 18,01. Так муж говорит что у дочи день рождения будет всегда :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
teamka
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:21     Ответить с цитатой

да, под новый год не напасешься ни пищей, ни деньгами. у меня малыш родился 25 декабря, и всегда выбор-хорошо справить НГ или ДР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Горгона
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 656
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 22:35     Ответить с цитатой

А у нас доча родилась на следующий день после годовщины свадьбы.
Я уже в род доме лежала, все ждала и ждала, а она все никак не хотела вылезать. Вечером, 1 числа муж приехал ко мне, поздравил, а на следующий день я родила.
Вот так и отмечаем теперь 1 июля день рождения семьи, а на следующий день, 2 июля - день рождения нашей дочи.

Я родилась 24 декабря, в сочельник. Все время на мой день рождения выпадали сначала контрольные, а потом сессия. Так что не разгуляешься.

Мой племянник родился 23 февраля, дед, кстати, военный даже прослезился! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiLuKaYa
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 888
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Родила тоже 30 декабря, скоро первый день рождения справлять сыну. Еще не поняли с мужем хорошо или не очень, что именно в этот день родился) Вроде и не 31 и не 1, вроде как начать веселиться можно уже на Колькином день рождении и 1 января отдыхать) И предпразичная обстановка к нг располагает к хорошему настроению, все вокруг оживают, суетяться... Ухх не знаю не знаю как оно выйдет, и когда вырастит как с друзьями будет отмечать, наверное будем друзей звать у нас дома нг отмечать, с др плавно в нг перерастет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах