Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Adelvase
У меня интересный опыт был.
Всю жизнь сколько себя помню у меня сильно выпадали волосы. После мытья, на расческе, на подушке... Прям очень много. Удивлялась как я не лысая до сих пор..
А потом я сделала коллагеновое восстановление. И они перестали выпадать. :00:
Понятно, что на корни эта процедура не влияет. Значит волосы не выпадали, а просто обламывались. У меня волос вьющийся, поэтому вот так как у вас не рассмотришь.
В общем, всё опять к уходовым процедурам свелось. :-)
П.С. сейчас я коллаген уже не делаю, и без него нашла методы. Но многое с тех пор поняла про волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Adelvase этот смайлик для меня в задумчивости чешет голову :-) :oops: потому что на фото у вас хорошие волосы.
У меня, вообще, на другую сторону и не ложатся, я даже с хвостом перестала ходить, так как не зачесываются, не лежат и все :aga-aga: только дома всегда в хвосте.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Медянка а какие ещё процедуры нашли?
Я только мещо, но мне кажется, что это сильно уж больно должно быть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну вы болтать. :eek:
Все обсудили. А возвращаясь к теме - боюсь. Вернулась из МНТК, думаю, смысла нет пояснять, что мне там сказали. Я туда несколько лет и не ехала, потому что боялась услышать именно это.
Интересно, в магазинной краске окислитель 6% - зло. А в салоне какой используют? Те же 6-9, а то и 12. Трехпроцентным я только брови крашу, чтобы не чесались потом.
Тонируются на 1,5-3% безаммиачной, а магазинная будет - темные тона аммиачная с 6% и с 8 может уровня 9 и 12%. И ей тонируются. Какой волос выдержит. У Дюши на фото цвет насыщенный. Это явно низкий оксид использовали. А 12% в парикмахерской только отмороженные используют. Блонд порошком на низком оксиде нормальные парикмахеры делают, потом тонируют

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Дюша писал(а):
Поняла, в чем различие подхода к уходу (по этой теме видно) : кого-то напрягает уход за собой, а кого-то нет. Я всегда любила маски всякие, кремики, с волосами что-то делать, наряжаться ... :haha:
А кому это не нравится, то напрягает больше :-)
При уходе ещё нужно понимать, что волосы - мертвые и все, что мы делаем уходом- склеиваем чешуйки, напитываем силиконом, чтобы были гладкие и более менее лежали. Все. Не лечим, не питаем, а визуально корректируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Adelvase
Скорее всего пересушенные, обламываются у корней. Внутрь пивные дрожжи (лучше которые кожа, волосы и ногти) или витамины группы В + увлажняющий и разглаживающий бальзам. Потому что ломаются при расчесывании, под шапкой и пр. Писала выше. У меня та же беда.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Дюша, ну да, полдня. Не могу делать много дел одновременно. Поэтому последовательно, и поэтому чем больше объем - тем меньше затраты времени на, скажем, порцию.
Не надо делать вид, что вы не поняли насчет одинакового результата. Одинаково хорошо не равносильно одинаково. Хотя я тоже люблю такую игру слов.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вс Дек 23, 2018 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 13:31     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
А у меня сейчас проблем - пушок над головой...
Даже если тогой хвостик на прямой пробор делаю, то пушок торчит. Как после родов началось, так еще не прошло. Приходится постоянно лаком брызгать.

А у меня от природы пушистые, и дочке передались от меня. Очень хорошо помогает бальзам для волос, прям красота. Волосы вымыл, бальзам нанес, смыл и все, тяжелее становятся.
Вчера поленилась, на бальзам забила, сегодня на работе сижу как одуванчик. Волосы длинные, собраны, в вокруг головы ореол пуха. ))
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Вс Дек 23, 2018 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Мне всегда кзалось, что для кожи и всех роговых наростов А+Е основные, группа Б это у нас для нервов. Я ужасно люблю жрать витамины, их из меня добывать можно, наверное. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Dio
ФИг знает, я тоже удивилась. Но состояние кожи улучшается заметно (на собственном подростке проверено :haha: )
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Так у меня сын этих Б принимает во всех видах - и инъекции (но это он не любит, поэтому последнее время редко), и моновитамины в терапевтических дозах, и поливитминки. Не заметила, чтобы на коже отражалось. :idontno:
А я столько из пью, что не поймешь, отражается ли что-то, и в какую сторону изменения.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Dio
Я про дрожжи говорю, дрожжи группа В, но бад
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 13:56     Ответить с цитатой

А, дрожжи я пробовала пить, но как-то не заметила эффекта. Но я БАДы как-то не очень, там дозировки такие несерьезные, что даже эффект плацебо не сработает, если что.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Dio
ДЫк их по 5 штук за раз можно пить, даже дерматологи прописывают
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Да знаю я, говорю же - пила как-то. И дочке давала. Но что-то не зашло. Аевит заметнее у нас.
Но на возрастное уменьшение количества волос на голове никакие дрожжи не повлияют. В других бы местах так редели.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Dio
А речь и не про возрастное уменьшение количества волос
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Я просто все к теме пытаюсь вернуться, хоть одним боком . :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 141 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах