Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Но когда их нет - это лучше. Хотя бы деньги на окрашивание не тратить))

Да ясен пень, но мне, профессиональной блондинке, что так, что этак краситься. Знаю людей, которые в 20 с небольшим седеть начали. Но в другом зато обскакали. Так что я бы лучше поседела раньше, зато сохранила тургор кожи, как в 20.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:20     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):

1) от туши чешутся глаза, а на них итак ого нагрузка на работе. А если еще забыться и почесать глаз... да ну нафик.

Тут два варианта ходитъ накрашенной:
1. Найти СВОЮ тушь, от которой не чешется.
2. Красить ресницы краской в салоне. И потом хоть затрись - все прекрасно.

А на губы и брови перманент. И вообще можно "умылась и пошла" всем потом говорить, "забывая" упомянуть про те самые процедуры :haha: .
Я так ходила пару лет. После беременности губы стерлись совсем. А брови побледнели, но плюс в том, что я знаю, где их рисовать :haha: . Надо опять решиться на тату.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Dio
У меня иногда спрашивают, есть ли у меня седые волосы. Мне 37. Я не знаю! Я 20 лет осветляю волосы. А от природы светло-русая. В итоге, разница между своими и окрашенными не сильно видна. Где там искать седые? В общем, не знаю. Но вроде нет :haha: .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Kukuska, я знаю, есть. Они другого белого цвета, не такие, как осветлённые. Когда стригут - вижу. А вот сколько их - тоже не знаю, потому как тоже блондинка по убеждению :). Смотрю на маму и льщу себя надеждой, что у меня тоже так будет. Тёмные корни всё-таки опрятнее, чем седые, выглядят.
От окраски в салоне ресницы потом выпадают массово. Такие раз - и посыпались. Ну и объём стойкая краска для ресниц не даст. А брови я крашу, да. Осветляю в тон волосам.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:31     Ответить с цитатой

На самом деле весь этот боевой раскрас - это дело привычки. Например, я много лет вообще не понимала, как в принципе краситься, зачем 3-4 цвета теней, кто такой консилер, где вазюкать румянами...А потом меня накрасили на свадьбу друзей. Я дар речи потеряла, и поняла, что все могу сама :haha: . И научилась. И смело могу сказать, что сейчас я выгляжу намного лучше, чем 6 лет назад, например. И при этом не прстихосподи литСо, а нормальный дневной макияж, которого будто бы и нет, ага.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Dio писал(а):

От окраски в салоне ресницы потом выпадают массово. Такие раз - и посыпались. Ну и объём стойкая краска для ресниц не даст. А брови я крашу, да. Осветляю в тон волосам.

Наверное, это тоже как повезёт. Объема не , но он не всегда нужен.
Но то, что от туши могут чесаться глаза - это факт неоспоримый, да. У меня от всех сетевых глаза просто выцарапываются. Невозможно. Зато нашла себе 2 марки, и их и юзаю уже много лет.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:33     Ответить с цитатой

Может, конечно, мне плохие визажисты попадались, но несколько попыток сделать "дневной" макияж у профессионала убедили меня, что с тем же успехом можно ничего не делать. Праздничный - ну, там с переменным успехом. Результат мне не всегда нравился, но он просто не соответствовал моим представлениям о том, как нужно, а в целом был неплох. Но за такие деньги хочется, чтобы было нечто этакое! Волшебное. А его нетю. :idontno:

Сейчас начнём туши обсуждать. :058:
Я не покупаю, потому что 5 раз используешь - и всё, засохла. Мне бы мини или даже микрофасовки, а их нет.
А дочь как бы ни накрасилась - конфетка.
А что вы хотите, милочка? Возраст. (с)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Как нетю! :o

Я ресницы люблю наращивать. Мне это больше нравится чем тушь. Свои пока не отвалились. Но это уже на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:37     Ответить с цитатой

эльсинор
мы не про наращивание, а про просто покраску.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:43     Ответить с цитатой

А у меня полно седых волос, лет с 25. Сейчас крашусь раз в три недели, не реже, чтобы никого не пугать :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
эльсинор
мы не про наращивание, а про просто покраску.

Так при наращивании и красить не надо, не чешется, не пачкают..
Правда я всегда с собой клей ношу, на всякий пожарный случай. Через месяц выпадают и пучок другой подделываю :lol:
Я просто рассказываю, а вы конечно красьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Вот возрастные изменения, требующие вложений сил и средств, нарастают со временем как снежный ком. Видимо в какой-то момент всё-равно придется с чем-то смиряться и отпускать ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11060
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Я очень завидую женщинам, которым можно сделать стрижку и она будет "лежать". Вот все же в 35+ должна быть какая-то "прическа". У меня ничего не получается.

Добавлено спустя 58 секунд:

Vita_marin писал(а):
Я очень завидую женщинам, которым можно сделать стрижку и она будет "лежать". Вот все же в 35+ должна быть какая-то "прическа". У меня ничего не получается.

А нарощенные ресницы, даже идеально "естественно" нарощенные в 40+ ну совсем не смотрятся, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Vita_marin
Сейчас много техник наращивания. Есть очень естественно выглядящие.
Но я не могу с нарощенными ни ресницами, ни ногтями. Один раз делала и то и то, неделю только смогла отходить.
А на других нравится, красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11060
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 20:08     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Vita_marin
Сейчас много техник наращивания. Есть очень естественно выглядящие.
Но я не могу с нарощенными ни ресницами, ни ногтями. Один раз делала и то и то, неделю только смогла отходить.
А на других нравится, красиво.


Вот ни разу не видела, правда. На молодых бывает нравится. Недавно знакомая за 5 т сделала у какого то Мега мастера, и все равно видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
lyuna писал(а):
Vita_marin
Сейчас много техник наращивания. Есть очень естественно выглядящие.
Но я не могу с нарощенными ни ресницами, ни ногтями. Один раз делала и то и то, неделю только смогла отходить.
А на других нравится, красиво.


Вот ни разу не видела, правда. На молодых бывает нравится. Недавно знакомая за 5 т сделала у какого то Мега мастера, и все равно видно.

Что видно? Ресницы? Так и должно быть видно. Если плохо сделанные, то это совсем другое дело.
5тыщ это конечно мощно... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И конечно не на бабулю их цеплять. Для меня женщина в 40+ ещё девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 21:01     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Я очень завидую женщинам, которым можно сделать стрижку и она будет "лежать". Вот все же в 35+ должна быть какая-то "прическа". У меня ничего не получается.

Я раньше тоже так думала. А теперь поняла, что понятия не имею сколько усилий скрывается за хорошо лежащей прической. Сама приложила усилия - и вуаля, у меня теперь тоже прическа. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 131 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах