Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как обрести заклятого врага при помощи одного подарка
Истории из жизни...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
RuleZZ22
у вас замечательный круг общения, такие подарки дарят.
У меня собрание кремов "Бархатные ручки" и кружки. :lol:


Мне кажется, лучше бархатные ручки, чем китайские копеешные сувениры.
Собачки, котики, свинки. Некоторые считают, что в канун нового года, нужно всех одарить символом года. Куда потом девать эти сувениры? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
в канун нового года, нужно всех одарить символом года. Куда потом девать эти сувениры? :aga-aga:

Вот. Они должны быть саморазлагающимися!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Его уже облюбовала кошка :haha: , точит когти. Свернула в рулон до лучших времён, поставила за беговую дорожку, котейка его и обнаружила, дерет потихоньку.
Девочки, честно, дарят то от чистого сердца! Думают, как я обрадуюсь и поэтому стыдно продавать , передаривать, отдавать. Кстати, вспомнила, ещё бинокль подарили маленький, он то полевой, но посыл был такой: " В театре будет удобно смотреть спектакль" :lol:
Кошка в доме
Спасибо за информацию! Я отдавала вещи, недалеко от вокзала, центр "Добрые руки" , по моему так называется, там были очень рады вещам. При храме, ещё лучше, там точно определят, кому нужна помощь.
Я спрашиваю , кому что дарить. В основном просят деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:41     Ответить с цитатой

Полевой бинокль для театра самое то! Недавно себе приобрела. Красотища! А театральный-то всего в 2,3-3 раза увеличивает, это для первого ряда бинокль разве что.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Собачки, котики, свинки. Некоторые считают, что в канун нового года, нужно всех одарить символом года.

У меня уже за 20 штук таких сувениров, уже предел, по моему мнению.
Еще полотенца кухонные с изображением символа года раздражают. Но их хоть использовать можно.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Dio писал(а):
но доживу до маминых лет...

они станут просроченными. :haha:
Да это просто дешевый крем, который в каждом супермаркете есть. Т.е. человек даже не утрудил себя доехать до специализированного магазина (Ив роше, например, не намного дороже, но хоть эстетичнее выглядят). А тут ощущение, что за 5 минут до встречи в "Ярче" забежал. Зачем такой подарок нужен? Какое это "внимание"?
Дело не в стоимости. Одна моя подруга все подарки собственноручно красиво упаковывает (бумага, бантики, ленточки). Пусть там даже те же Ручки будут, но видно что человек думал обо мне. Момент радости - это когда красиво.


Население,смотрю,совсем зажралось.😁😁😁И крем дешевый,и не в подарочной упаковке.

А я люблю Бархатные ручки,мне он хорошо подходит.Мне подруга, малообеспеченная дама,дарит мне этот крем традиционно на праздники,но при этом она кладет его либо в маленький бумажный подарочный пакетик,либо в целлофановый пакетик.Я ей взамен чаечик с конфетками,настенные календари красивые.Тоже в красивых пакетиках.

Кстати,бумажные пакетики я тоже всегда передариваю,а куда их хранить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:59     Ответить с цитатой

Blueyed
Ну возможно и зажралась. :idontno: Но мне правда не нужно и не радует. И зачем?
Я кстати прошу мне ничего не дарить, даже мужа. Вообще не люблю подарки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:03     Ответить с цитатой

Я так люблю подарки! :in_love: Обожаю дарить и когда мне дарят!
С мужем постоянно что-то друг другу дарим. Хоть Киндер. Кстати только засада, он мне пристрастился дарить сувенирные пряники с разной символикой. :eek: Уже коллекция. Куда их девать не знаю, есть точно не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:10     Ответить с цитатой

Я терпеть не могу всякие сервизы, сувениры, типа статуэток , мягкие игрушки....бэээ... люблю практичные подарки, и сама стараюсь такие дарить. Особенно меня "убивает" свекровь подарками((( было время, когда она мне дарила шампуни от выпадения волос из фикс прайса, носки, халат, трусы ( на 2-3 размера больше, чем я ношу), слава богам сейчас не дарит ничего!!! Хотя недавно передала с мужем подобие оренбургского пухового платка, на мой риторический вопрос " зачем? я даже шарфы не ношу", муж ответил что-то типа" ну она сказала может будешь к пояснице привязывать" ( уточняю, что это слова свекрови, а не размышления мужа!!) я просто сползла по стенке )))) надеюсь еще в ближайшие лет 20 он мне не пригодится))) подарки внучкам от свекрови это тоже тот еще трэш)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:14     Ответить с цитатой

А я сожрала все сувенирные пряники. И пасхальный последний недавно доела. Раз так, когда сладкого нет, найдёшь - и счаааастье!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:29     Ответить с цитатой

Цитата:
он мне пристрастился дарить сувенирные пряники с разной символикой. Surprised Уже коллекция. Куда их девать не знаю, есть точно не буду.

Вот оно, что оказывается!!! А мужики, то не в курсе, что их коллекционировать надо! :haha:
Детям на НГ в школе предлагали цельные коробки этих пряников купить. Я тут же возразила, зачем столько, не съедят они. Народ на том конце видимо тоже ужаснулся, что мы планируем варварски сожрать подарок от дед мороза :D
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
Собачки, котики, свинки. Некоторые считают, что в канун нового года, нужно всех одарить символом года.

У меня уже за 20 штук таких сувениров, уже предел, по моему мнению.
Еще полотенца кухонные с изображением символа года раздражают. Но их хоть использовать можно.


так о чем и речь, полотенчики можно в ход пустить.
а куда эти "статуэточки девать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Крем любой можно использовать - ноги мазать, если для лица не подходит. А "Бархатные ручки" мне нравится, и цена его тоже очень. По мне, лучше крем для рук, чем изображение свиньи с позолотой
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:40     Ответить с цитатой

В прошлый новый год, у нас кто то из соседей был Тайным Дедом морозом! :in_love:
В полночь, развесил всем соседям (у нас 10этажка) на дверные ручки самошитые красные мешочки с комфетками! Вы не представляете, насколько всем было приятно!
Там конфеток то горсточка была, но то, что человек шил эти мешочки, покупал конфетки и заботливо их развесил всем соседям, было настолько приятно!Было немного похоже на волшебство :moroz:

п.с подарочки были только в нашем подьезде :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:41     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Цитата:
он мне пристрастился дарить сувенирные пряники с разной символикой. Surprised Уже коллекция. Куда их девать не знаю, есть точно не буду.

Вот оно, что оказывается!!! А мужики, то не в курсе, что их коллекционировать надо! :haha:
Детям на НГ в школе предлагали цельные коробки этих пряников купить. Я тут же возразила, зачем столько, не съедят они. Народ на том конце видимо тоже ужаснулся, что мы планируем варварски сожрать подарок от дед мороза :D

У меня эти пряники по всему дому уже. :lol: Красивые, в обёртке. Для меня они какие то не съедобные на вид. Может я не понимаю. Муж тоже их не ест, но они ему капец нравятся

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах