Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:43     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Мне казалось, их специальные гримёры перед эфиром штукатурят
А если татуаж на бровях и вкус как у Волочковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69287
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:46     Ответить с цитатой

pooha грим5ры убирают блеск с лица, и могут волосы сбрызнуть лаком. Но это, если эфир, в остальных ситуациях в родном виде остаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Смотря какой татуаж, сейчас есть техники и пигменты, с которыми все выглядит максимально естественно, нет соболиных широченных бровей, которые потом становятся фиолетово-синими или красными
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69287
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Штукатурят перед записью программы, если в качестве гостя, если фильм с участием твом снимают или другое профессиональное видео.
Я регулярно комментирую, но штукатцрили только 1 раз для фильма.
На красили сильно, но мне понравился результат на фото и видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Даже если сказать - не поверит, и скажет в лучшем случае, что всем нравится, с подтекстом "а ты дура без вкуса совершенно". В худшем - разобидится вусмерть. И все равно не поверит. Ну вот если я себе в зеркале нравлюсь, а когда следую чьему-то совету, то кажусь менее привлекательной, то разве я поверю хоть тысячам уверений, что мне так лучше? Да ни за что! Помнится, меня так убеждали в свое время, что косички - это так привлекательно, и что красят сеня безмерно, но я что тогда в зеркале, что сейчас на фото вижу, что ни капли они мне привлекательности не добавили.
Я вот тоже не совсем понимаю выражение "устаревший макияж" или "современный/актуальный макияж". Остромодный да, может быть актальным и неактуальным, а скажем так базовый как может устареть? Ну за 500 лет может, пожалуй.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69287
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Dio может, ещё как :haha:
Например, тени некоторые, перламутр, форма бровей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Дюша, это все остромодные элементы. Короче, если человеку идет, то какая разница, модно это или нет? Никогда не понимала. И, пожалуй, по моде красилась лет до 25-ти от силы, а теперь просто крашусь. Изредка. Лень.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Дюша, это все остромодные элементы. Короче, если человеку идет, то какая разница, модно это или нет? Никогда не понимала. И, пожалуй, по моде красилась лет до 25-ти от силы, а теперь просто крашусь. Изредка. Лень.
Если бы У Волк был нанесен хороший тон, своя форма бровей и никакого перламутра нигде, естественный тон помады, тогда это ее нормальная внешность, без остромодных элементов. А пока брови и тени с помадой огонь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69287
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Dio нуууу, все меняется, меняются технологии, мода, сама косметика :-)
Что хорошего в том, что человек не меняется (прическа, мейк) десятилетиями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 21:33     Ответить с цитатой

А что плохого? :idontno:
Вот когда вместо того, чтобы красить лицо и волосы, научатся просто менять их цвет - вот тогда это и будет "меняются технологии", а так...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69287
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Dio да, плохо это, когда человек застыл где-то там. Но дама та в мвд работает, иначе и быть не могло.
По фильмам очень видно, как внешность, макиях женщин менялись за последние 100 лет. Чем плохо-то?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Менялись с новым поколением, как и мода. А потом мы носим то, к чему привыкли и в чем увереннно себя чувствуем. И если нравится классическая птичка, вот нафига изобретать велосипед? Это ж не эти ужасные смоки айс.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69287
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Dio да, ладно, с поколениями, я только сколько всего сменила, макияжей в том числе. :haha: и мне это нравится, что все меняется, мода в том числе.
Вы забавная такая, ощущение, что любые перемены для вас большой стресс, и они пугают. И внешний вид, постоянный, один из способов от них защититься. Но плохого в них ничего нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 22:51     Ответить с цитатой

И в постоянстве нет ничего плохого. Вы правы, мы все разные, но мне удивительно слышать про устаревший макияж, если он женщине идет. Да хоть переустаревший.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 22:56     Ответить с цитатой

Я тоже из тех кому тяжело меняться. :aga-aga:

Смешно, но я даже боюсь , как я буду ходить без очков, когда сделаю себе операцию на глаза. Серьезно думаю над тем, чтобы просто носить очки декоративные, без диоптрий.
Для меня это реальный стресс. А уж чтобы краситься, так как модно.. не смогу.

Мне кажется, что Майя Плисецкая всю жизнь с одним и тем же макияжем была. Вне моды.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 126 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах