Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 212
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Sol'ka я за ее жизнью так пристально не наблюдаю, чтобы ставить диагнозы, а на фото наталкивалась, как на дорожках красных, так и просто фото. Отлично она выглядит считаю :-)

еще я помню первые страницы этой темы, где у каждой звезды были найдены куча возрастных признаков :haha:
а я щщщитаю, что Лопез с возрастом только лучше выглядеть стала, Моника Белуччи просто оооочень красивая 100% женщина, такой она будет в любом возрасте, Рене Руссо, несмотря на то, что ей больше 60, все еще остается привлекательной женщиной, а не бабушкой, а у Дженифер Энистон отличная фигура
:-)

Так я с этими не спорю. Все эти женщины великолепно выглядят на свой возраст. Это и для всех нас вполне реальная задача.
Но ни одна из них не выглядит на 20 лет моложе. При всех их возможностях.
Моника Белуччи от природы очень красивая, но абсолютно все возрастные признаки, соответствующие ее 54 годам, у неё на лице. Она - очень красивая женщина 54 лет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Sol'ka
Моника Белучи да, очень красивая, выглядит хорошо, но на свой возраст. Про Дженифер Лопес не соглашусь, выглядит очень молодо даже на многих не постановочных фото, как в жизни не знаю, а ей 49 если не ошибаюсь.
Из звезд не женщин очень долго молодо выглядел Джарет Лето,но в последнее время стал сдавать и все больше походить на женщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Мне кажется, звезды выглядят прекрасно только на экране и на отретушированных фото, где нам, обычным зрителям, не видно ни морщин, ни недостатков кожи, ни дряблостей и т.д. Иногда и звезд тоже случаются неудачные фото , где вполне себе хорошо видны все недостатки кожи и тонна макияжа.
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69370
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Всегда интересно было, почему это именно бабская женская черта - тщательно и внимательно выискивать недостатки у другой представительница прекрасного пола? :haha:
Почему так сложно признать, что есть красивее, умнее, с интересной работой......?
Нет, надо недостатки искать и причины, почему у неё, на самом деле, все плохо?
:aga-aga:
Это ни к кому конкретно, но, на мой взгляд, это самый существенный недостаток очень многих женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Дюша, вообще не сложно признать,что есть красивее,умнее и т.д. и т.п.

Когда они действительно красивее, умнее, интереснее... :aga-aga:
А когда на отретушированных фотках нам доказывают,что кто-то красивее, ну...сложно как то в это поверить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69370
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Blueyed вот и я о том же, что сложно :haha:
Найти неудачные фото проще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:53     Ответить с цитатой

А меня всегда восхищали, откровенно страшные женщины.Считающие себя красавицами. Попа корабль, лицо как у поросёнка, ножки бутылки, но звезда... Живёт с примаком, но счастливая... :lol:
Я вот всегда думаю, это они прикидываются или правда так себя видят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Blueyed вот и я о том же, что сложно :haha:
Найти неудачные фото проще :-)
Ну фотошоп же голимый. О том и речь. Бочки сузят, кожу разгладят. Средств на уход в разы больше. При чем тут зависть. Мне лично глаз радуют всякие Холли Берри, Деми Мур и прочие. Выглядят в разы лучше наших звезд. И по стилю и по фигуре. При этом их возраст из песни не выкинуть. При неудачных фото папарацци видно и целлюль и морщины. Если фото на дорожке, так там только с определенного расстояния, определенный ракурс. А завидовать работе - :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69370
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Демоверсия собственно, я об этом и писала :haha:

Интересно: дядьки тоже на чужих машинах дефекты выискивают и говорят, что это все фотошоп? :haha: :haha: :haha:
Надо у мужа спросить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 13:40     Ответить с цитатой

У актрис и моделей внешность - профессия. И их благосостояние реально зависит от умения хорошо выглядеть и удачно фотаться. А тёткам других профессий надо в своей собственной работе чего-то добиваться. Просто внешность без конвертации её в деньги не гарант вообще ничего. Смысла задуряться в ту сторону почти ноль
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69370
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 14:05     Ответить с цитатой

pooha нууу, чтобы самой приятнее было на себя смотреть в зеркало, чтобы одежда лучше сидела...
И публичные профессии - это же не только актрисы и модели. Я часто на публике выступаю, но ни разу не они, тоже выглядеть, считаю, прилично должна.
:-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 14:11     Ответить с цитатой

"На публике выступаю" :lol:
Я извиняюсь, просто смешно :lol:
Вообще мы все в мире живём, на всех нас люди смотрят. Оценивают и по внешности, стилю. Однако это совсем другое, чем шоу-бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 14:16     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
"На публике выступаю" :lol:
Я извиняюсь, просто смешно :lol:
Вообще мы все в мире живём, на всех нас люди смотрят. Оценивают и по внешности, стилю. Однако это совсем другое, чем шоу-бизнес.


Ой ,ну не скажите. Вот иногда по ТВ говорят про какие-то преступления и показывают представительниц МВД, которые дают комментарии. Так там реально такие куколки выступают. Смотришь и думаешь, их там специально что ли держат вот для таких публичных выступлений. А то же ведь не шоу бизнес :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69370
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Blueyed да, тоже публичная профессия.

Но публичные могут и на тв и на конференциях больших быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Blueyed, естественно, специально держат. Это же пресс-секретари выступают
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 123 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах