Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как обрести заклятого врага при помощи одного подарка
Истории из жизни...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Lark писал(а):
Как в следующий раз такую получишь, про меня вспоминай :haha:.

То есть мало того, что я без шоколадки останусь, еще и кто-то другой на моем несчастье наживется? :mad: :058:
И эти люди называются друзьями. Кочмар! :slezy:

Зато ты получишь моральное удовлетворение от того, что ненужный тебе подарок доставил кому-то удовольствие :haha:
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47035
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 0:29     Ответить с цитатой

Ну нет, это заставит меня страдать еще больше. 😄
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 1:25     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну нет, это заставит меня страдать еще больше. 😄

Ладно, тогда я тебе тоже что-нибудь отдам, малинового варенья хочешь?
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17591
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 8:46     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Нам однажды сертификат на двоих подарили в спа - это когда одновременно мужчине и женщине на разных кушетках процедуры проводят. Вот кто-то бы сильно порадовался, я ужасно расстроилась, я ханжа, такое не люблю, перья в одиночестве чищу. А сертификат дорогой, 2.5 тыщщи. Мы его потом друзьям на 15 летие свадьбы подарили, они бегом побежали.

У меня тоже история с сертификатом в спа-салон была, только на 6 тыщ.(на ДР родственники мужа скинулись.Вот на что они этим подарком намекали? :haha: ).А я в принципе по таким местам не хожу.
Скрытый текст:
Кроме врачей и мужа , никого к своему телу не допускаю :haha:

Да, и если бы собралась, то сама бы выбрала, какой именно спа посетить.В общем, сертификат обменяли обратно на деньги :oops:
Не очень приятно было, мягко говоря, в этой ситуации. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 9:01     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Мама Кисок писал(а):
Наташка
почему нет? например мой папа играет каждую неделю, ему нравится... почему не подарить?

Конечно, вашему папе можно и нужно дарить, это его хобби, его радость, его удовольствие. Но как вариант подарка для малознакомых людей - лучше не надо.

малознакомым людям вообще не считаю нужным что-то дарить. и не дарю. если речь про коллег по работе, то обычно это мандаринка и мини-шоколадка. не более. а там нравится эта шоколадка или нет и есть ли на мандарин аллергия уже не мое дело, если не нравится угостит соседа. тут главное что вообще не забыл поздравить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Я вообще считаю,что главное- не подарок, а внимание.
Но,оказывается, столько людей ждут подарки,отвечающие их вкусам и запросам. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Blueyed
Взрослые люди обычно ничего не ждут в плане подарков, особенно от малознакомых людей. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47035
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
оказывается, столько людей ждут подарки,отвечающие их вкусам и запросам. :eek:

Оказывается. :idontno:
И приходится это учитывать. Я - за монетизацию. ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19871
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Я - за монетизацию. ;)


Особенно на НГ хорошо :aga-aga: Взяли каждый по условной тыще, обменялись по кругу и разошлись, и все при своих!

Ну, а может, не при своих: чем ты круче и популярней, тем больше прибыль, а если непопулярен и не начальник - соответственно, в минусе... Зато очень удобно оценить свой статус среди друзей или коллег! :-)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!


Последний раз редактировалось: ТЕАМА (Ср Дек 19, 2018 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47035
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 10:57     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
все при своих!

Идеальный вариант! :in_love:

Lark, вареньем возьму, да. Но пока ещё не начался сезон одаривания. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29787
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Ура, тема где можно поныть про подарки! :mrgreen:
Цитата:

Если в этом году опять будет горшок или чехол, или кружка, я тогда просто не знаю, что я сделаю!

и я, и я!
Мне свекровь на каждый праздник кружки дарит. Ужасные. Часто еще с крышечкой и стеклянной ложечкой в комплекте.
Научите меня их выкидывать, а. Голодное детство что ли не дает?
Наташка писал(а):

В наше время книга очень интимный подарок, по интимнее трусов.

это точно

Dio писал(а):
И это тем ужаснее, чем лучше ты относишься к человеку, особенно когда ты видишь этот заколдованный круг (как в примере с сервизом). Ты изображаешь радость - человек берёт себе на заметку - ага, подарок удачный, дай-ка я ещё чего-нибудь этакое же забабахаю.

Да)))
Но есть люди которые умеют от всякой фигни избавляться, и есть люди которые спокойно относятся к захламлению своего жилья. А я посередине болтаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69214
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Медянка с кружками можно сюда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1670546
Вдруг, они тоже кому-то нужны? :)
Я вечером поварешки сфотаю) а то стоит у меня набор... стоит...


Последний раз редактировалось: Дюша (Ср Дек 19, 2018 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29787
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:07     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Медянка с кружками можно сюда

я для этого слишком ленива. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69214
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Медянка понимаю :haha:

а я еще хотела набор чашек кофейных с блюдечками в тему выставить. В упаковке стоят уже лет 5 точно. и поняла, что передать-то через рцр и не получится их :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Blueyed
Взрослые люди обычно ничего не ждут в плане подарков, особенно от малознакомых людей. :aga-aga:


Данная тема показывает,что вполне ждут, еще как ждут! И обижаются, разочаровываются и еще могут посчитать неадекватными тех, кто подарил "что-то не то". :haha: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах