Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 8:54     Ответить с цитатой

VVV писал(а):
Собираюсь на хайнань в конце февраля с годовалой малышкой. Может кто составит компанию🤗, пишите в лс
Планирую в дадунхай, в Harman либо YUHUAYUAN SEAVIEW HOTEL . Кто с нами?🤗

не советую вам с годовалой малышкой юхайн, он на склоне, ступенек прилично, вы как минимум с коляской и сумкой, по жаре не легко :eek: все кафе и магазинчики, хоть и не очень далеко, но в отдалении. Идеальный с ре на мой взгляд интайм, и территория есть, и все рядом, и в тоже время ни как перл, в центре тусовки, где шум гам, в интайме тихо и спокойно и море в 50 метрах. только цена :oops: вылавливать надо :aga-aga: Ну или Ликин, он возле аюхайн, но первая линия, не на склоне.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Баохонг можно рассмотреть, вторая линия, но трансферт на пляж хороший и ближе к магазинам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6991
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Lariss@
Соглашусь :aga-aga: Сама отдыхала в отеле YUHUAYUAN и туристов отправляла, но все уже со взрослыми детками. Отель всем понравился, т.к. есть территория (минус ступеньки, но для нас это был доп.бонус - вместо спортклуба), если вилла не у дороги, то тишина. Захотелось тусы - 15-20 минут ползком и центр Ддх, хочется местного колорита - 15-20 минут и вот китайский квартал ;)
Но с грудничками и малютками лет до 3 будет наверное тяжело, т.к. 90% на руках таскать ребенка по территории отеля, если конечно не заселиться в основной корпус и на море только трансфером (есть, но как-то странно - редко), а в центр Ддх по главной дороге по узкому тротуару...
С детками мы обычно рекомендуем отели в центре бухты (Интайм, Южный китай, Перл Риве Гарден или хотя бы Бахонг, правда там селят в основном во 2 корпус и надо дорогу переходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Anna Iost
Я читала что там лифт есть, но не все об этом вкурсе 🤗 где то возле бассейна. Вроде как он освобождает от походов по множественным ступенькам?
Lariss@
Спасибо за ответ! Да на Интайм тоже засматриваюсь, или вообще в Харман поехать🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 9:30     Ответить с цитатой

elena101072
Цитата:
Вот нынче из- за таких цен никуда не летим.

Скрытый текст:
а по мне так наоборот очень приятные с вылетом до НГ цены, и на билеты у С7 и на туры. У С7 2 распродажи было и в промежутке на отдельные даты можно было весьма дешево купить Тай и Вьетнам, и туры начиная с осенних каникул регулярно "горят". Вот вчера как раз облизывалась на Вьетнам у Анекса с вылетом 25.12 на 12 дней, для новогоднего тура прям очень заманчивые цены
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6991
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 14:01     Ответить с цитатой

VVV
Лифт есть, но когда мы с 28.01 по 08.02 отдыхали, а потом мои туристы в июле/августе там же жили, то лифт не работал. Так же лифт сильно не поможет, если вы живёте например в 6 вилле (самая близкая к морю), т.к. лифт в основном корпусе и облегчения минимальны ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1518
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Уже писали, спрошу ещё раз:
В Китай категорично нельзя любое мясо, даже в консервах, даже в чемодане???
Нам ТезТур категорично сказал ))).
Как на самом деле, даже в чемодане детские консервы нельзя?
У меня ребенок в Китае вообще ничего не ест. У меня шок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 12:58     Ответить с цитатой

yakana
Мы колбасу везли, в нарезке, и котлеты были))) у людей отбирали колбасу палками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6991
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 13:28     Ответить с цитатой

yakana
У меня туристы с малышом везли и пюрешки, и смеси полный чемодан - пропустили. Но из опыта частых поездок в Китай (не только Хайнань) могу сказать, что таможня/пограничники китайские - это каждый раз лотерея, т.к. кто-то 3 палки колбасы/тушенку и т.п. спокойно провозит, а у кого-то забирают абсолютно всё. Не понимаю для чего брать продукты питания, если конечно не с маленьким ребенком, т.к. взрослым всегда можно найти что и где поесть - у меня очень привередлива в еде дочка, но ещё ни разу не была голодной в Азии.
Мы с собой всегда берем кофе, сахар, печенье на первый перекус + шоколадки для вечерних кофепитий. В прошлый раз был вечерний прилет в Санью + выбрали новый отель и т.к. были не уверены, что оперативно найдем рядом кафешки, то взяли с собой парочку маленьких палочек сырокопчен. колбаски грамм по 300, сыр твердый и хлебцы.
На форумах прочитала, что народ в фольгу упаковывал и в чемодане провозил, поэтому я колбасу и сыр упаковала в пакеты из под кофе, которые только фольгированные.
Выходили самые первые - вопросов не было.
Но... девочки, все гиды и все форумы трубят, что в самолете нельзя провозить кокосы/арбузы... я данную инфу как-то пропустила и в 2017г. мы в феврале месяце привезли в Нск 2 небольших арбузика :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Anna Iost
Мы брали продукты, потому что бабушка побоялась, что кормить в самолете не будут и дети голодные остались, в результате никто ничего не ел :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zeleno_glazaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 340
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 22:00     Ответить с цитатой

Девочки,видели как цены взлетели на путевки?Просто за день на 20 тыс :o Что происходит,капец(Видимо,моя мечта отдохнуть так и не исполнится(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9347
В дневниках: 2931
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 22:06     Ответить с цитатой

zeleno_glazaya
А какой Вы период смотрите? зиму, весну?туррператор?
У Русь-тура например, когда заканчивается акция "Дети летят бесплатно", цены на 20-25 т.р возрастают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 15:00     Ответить с цитатой

zeleno_glazaya
Вы на какие даты смотрите?

Я мониторю на начало мая и цена не меняется. Барри 166, интайм 191. 2 вз 2 ре. В том году интайм был 178 на эти же даты. Ну и курс был на 10 р ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zeleno_glazaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 340
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 19:22     Ответить с цитатой

альбатрос
Мальвина*
Я смотрю середину апреля,2 взр+1 реб. Тез тур был 140 тыс,сейчас больше 160(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anuiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 11
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем подскажите планируем полет на Хайнань юани здесь лучше купить или с доллары туда везти и менять :oops:
_________________
+
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! распродажи акции
ЗВОНИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9347
В дневниках: 2931
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 22:07     Ответить с цитатой

anuiri
Да, юани удобно покупать в Новосибирске.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 55 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах