Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,но Ответить с цитатой

Продолжаем обсуждение здесь
Всем привет! Добро пожаловать !

Предыдущие темы здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=746820&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1328147&start=0
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1478523&start=0
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1544187&start=0
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593401
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1622524

Рекомендуемые врачи:

Плотников Евгений Сергеевич(проводит операции разной сложности по коррекции форм и устранению дефектов внешнего вида, в частности абдоминопластику, липосакцию, отопластику, пластику лица и шеи, блефаропластику, маммопластику, ринопластику, липофилинг тела и лица)
Принимает и делает операции:
Железнодорожная больница тел.Единая диспетчерская служба 38-00-00
Алтайский Медицинский Центр тел.регистратура 567-227, 567-237

Гладышев Антон Викторович(пластика ушных раковин;операции по устранению возрастных изменений лица (фейслифтинг, блефаропластика, эндоскопический лифтинг лба и верхней трети лица, пластика подбородочной области);операции по устранению врожденных и приобретенных деформаций мягких тканей лица и тела;маммопластика (изменение формы и размеров молочных желез, реконструктивно-восстановительные операции);абдоминопластика;липосакция, липоскульптура, бодилифтинг;эндопротезирование голеней;липофилинг;лазерные шлифовки лица, устранение рубцовых дефектов кожи и возрастных изменений)
Принимает и оперирирует:
Медицинский центр Ривер , консультация и запись по тел:+7(3852)99-22-22

Хвостов Александр Сергеевич ( маммопластика , блефаропластика , фейслифтинг, липосакция, абдоминопластика, отопластика )
Принимает и оперирирует:
Клиника Антуриум ( многопрофильная) , консультация и запись по тел: 8 (385) 253-55-35


Список анализов, необходимых перед операцией:
общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ); биохимия (АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, трансаминазы, общий белок, билирубин, сахар крови, электролиты Na, Ca, K, Cl); коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген); группа крови, резус фактор; ВИЧ, гепатит В и С, RW; общий анализ мочи;ЭКГ;УЗИ молочных желез , при необходимости консультация маммолога; флюорография; консультация терапевта.

Ринопластика : отзывы можно почитать здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298729&start=15

Новосибирская тема по пластической хирургии
44 том https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1753064
41 том https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613190
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1588485
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1423033
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541195&start=0
_________________


Последний раз редактировалось: огонь и лед (Сб Дек 15, 2018 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Отправлено из сообщения форума.
Екатерина2703
Катя,
у тебя с подтяжкой грудь или без ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
Отправлено из сообщения форума.
Екатерина2703
Катя,
у тебя с подтяжкой грудь или без ?

У меня без подтяжки...исходник 0.5,
родные начали отговаривать,подумай есть еще 1день ,есть время отказаться,типа что у здоровых женщин без имплантов онкология стала чаще встречаться ,а с имплантами ещё больше проблем себе делаешь.......но я для себя то точно все решила ,и импланты оплатила....назад пути уже нет,я настроилась на лучшее,хоть и с маленьким ребенком мне тяжело будет, но надеюсь что справлюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksun1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня созвонилась с хирургом, операцию назначили на февраль, кто делал у хвостова в "антуриуме" во сколько операция обошлась? и с какими имплантами он работает? Я начинаю сомневаться по поводу своего хирурга :-( попросила размер побольше чем 265, сказал посмотрим, а вообще не рекомендует побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 18:44     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

девочки ну вот и я с обновоением...только что сделали, заснула быстро, проснулась в слезах сон снился, грудь не сильно болит, 1.5 часа длилась операция, напоминаю политех 360мл высокий профиль круги,я уже довольная, на черном не сильно видно что большие...волнение зашкаливало когда лежала на столе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Скрытый текст:

девочки ну вот и я с обновоением...только что сделали, заснула быстро, проснулась в слезах сон снился, грудь не сильно болит, 1.5 часа длилась операция, напоминаю политех 360мл высокий профиль круги,я уже довольная, на черном не сильно видно что большие...волнение зашкаливало когда лежала на столе....
[/spoiler]
поздравляю! Лёгкой вас реабилитации!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 23:50     Ответить с цитатой

ALYSS
Спасибо большое, уже намного легче,весь мед персонал оценил мои титехи говорят четкие красивые, не здоровые не маленькие, как говорится -золотая середина ..даже анастазиллог оценил круто)))а я как довольна))))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 8:23     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
ALYSS
Спасибо большое, уже намного легче,весь мед персонал оценил мои титехи говорят четкие красивые, не здоровые не маленькие, как говорится -золотая середина ..даже анастазиллог оценил круто)))а я как довольна))))


Поздравляю вас!!! Рада, что все ваши переживания позади :give_heart:
Прочитала вашу подпись и теперь у меня сомнения...мне ЕС предложил такой же размер как у вас, но есть одно очень большое НО я ростом 170 см и весом 52 кг, то есть значительно крупнее вас и боюсь что на мне они совсем не будут смотреться :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 9:17     Ответить с цитатой

Katrin_88
Спасибо большое)ну о ОранЖивой такие же стоят и рост 168 и вес 55 хорошо на ней смотрятся, оккуратненькие, не маленькие...
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Katrin_88
Спасибо большое)ну о ОранЖивой такие же стоят и рост 168 и вес 55 хорошо на ней смотрятся, оккуратненькие, не маленькие...


Я просто не хочу, что бы маленькие были)) попробую еще, когда оплачивать буду, по уговаривать ЕС на побольше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 14:31     Ответить с цитатой

ksun1
по-моему тыс в 150 мне обошлось, анатомы Политех. Еще другие называл, но меня эти и интересовали, поэтому не запоминала. Консл бесплатная, сходите сравните)

Добавлено спустя 36 секунд:

Екатерина2703
Поздравляю, легкой реабелитации Вам!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин Грищенко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 881
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 15:05     Ответить с цитатой

ksun1 писал(а):
Девочки, сегодня созвонилась с хирургом, операцию назначили на февраль, кто делал у хвостова в "антуриуме" во сколько операция обошлась? и с какими имплантами он работает? Я начинаю сомневаться по поводу своего хирурга :-( попросила размер побольше чем 265, сказал посмотрим, а вообще не рекомендует побольше.
я делала у хвостова, очень понравилось!! в предыдущей теме фото выкладывала. операция обошлаь 65 импланты и 75 операция, делала в мае. у меня 420 . наркоз просто супер, отошла легко, на третий день уже на работе была.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

у меня аллерган вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 16:39     Ответить с цитатой

OksanaM. писал(а):
ksun1
по-моему тыс в 150 мне обошлось, анатомы Политех. Еще другие называл, но меня эти и интересовали, поэтому не запоминала. Консл бесплатная, сходите сравните)

Добавлено спустя 36 секунд:

Екатерина2703
Поздравляю, легкой реабелитации Вам!!!! :in_love:

Спасибо)))дренажи сняли сегодня сразу стало легче .завтра уже домой)
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tihonia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.05.13
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 10:23     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: tihonia (Вт Мар 05, 2019 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина markiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 836
Откуда: Дзержинский, Доватора 8-913-ноль1557 ноль8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Поздравляю с обновлений, лёгкой реабилитации.
_________________
Индивидуальное дизайнерское изготовление изделий из фанеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 1 из 60 На страницу : 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах