Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Домик для наших планюшек - будущих мамочек
Аааааапппппчхиииии на всех вас!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2918
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 16:47     Ответить с цитатой

АннаВикторовна
Привет!!!
Заселяйтесь, но не надолго 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
is_panicc
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Планируем второго малыша. Заселяюсь в ваш домик. почихайте на меня пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jewels
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул, п.Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 10:26     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!

Я - мама троих детей. Первого родила в 27, второго - в 36, третью - в 39. Третьего ребенка не планировали - так уж получилось. Между первой и второй беременностью был выкидыш. Первая беременность прошла легко. Вторая - очень часто в больнице. Третья - опять легко. В процессе этих беременностей и родов мне пришлось решать много задач, учиться понимать свое тело. К сожалению врачи оказались не способны ответить на мои вопросы и подсказать вовремя. Особенно подсказать как готовиться к беременности, что необходимо сделать до того , как пригласить в свое тело ребеночка. Если кто-то хочет поговорить с мамой со стажем, узнать, как лучше подготовиться к беременности, что такое роды - найду время встретиться. Я живу в поселке Авиатор. Удобно было бы встретиться в торговом центре Арена.
Мой телефон - 8-913-210-0027.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 55 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах