Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KsyN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 938
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 23:40     Ответить с цитатой

AnnaAlisa писал(а):


По сервису вести вас от ОПБ до выписки будут заведующие отделений.. Они проводят осмотры, делают назначения и рассказывают всё очень подробно.. Кохан (зав родовым отделением) присутствует на схватках и во время родов, только на время своего рабочего дня.. Раньше/позже роды принимает дежурная бригада.. (В стоимость сервиса входит эпидуралка!)

Эпидуралка входит в программу обслуживания по медицинскому полису. Ставится по желанию роженицы или по показаниям. К сервису она не имеет отношения
_________________
Удиви ребенка в День Рождения! Закажи пиньяту!
Пиньяты для детского праздника в наличии и под заказ. Hand Made
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaAlisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 251
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 4:24     Ответить с цитатой

Марина 23
Я ложилась заранее за 5 дней до ПДР.. При осмотре было решено, что рожать надо раньше.. Но это всё решается индивидуально, по вашему желанию, хотите понаблюдаться или нет..
KsyN
Спасибо, буду знать..
_________________
"Новосибирск - город грустных!!!" ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Девочки, вы брали с собой на роды чулки или бинты? Показаний к ним нет, но говорят, чтобы были с собой.
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 2:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте ) подскажите кто знает сколько будет стоить покет фото и видео полнастью ?)
Вернуться к началу
           
 
Вика85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то все фото и видео 3500 стоит, если по отдельности то 1 фото 200 ( минимум 7 фото надо взять) и видео 1500р, ещё есть магнитик 150р, и большое фото -250р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaAlisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 251
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Ольга (Гость)
Я брала чулки, видила у многих именно чулки.. В них вы проведёте все роды и сутки после..
Я не пожалела, что купила.. Были отёки беременных на ногах, но после родов и чулок - всё прошло.. =]
_________________
"Новосибирск - город грустных!!!" ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Родила пару дней назад и была в шоке ,Медсестра была пьянющая на посту когда я подошла,как этого не замечают начальство ,не понимаю,хочу отправить жалобу в прокуратуру !!!!
Вернуться к началу
           
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 20:17     Ответить с цитатой

Марина 23 писал(а):
mom210712 писал(а):
Марина 23
Ну так если брать отдельную палату , то и в 4-ке официально получается под эту сумму. Условия -то не сравнятся
ну да,я думала про Авиценну,но передумала,лучше в государсвенный роддом,как то спокойнее

Это не роддом а перенатальный.И цены вроде нормальные.Жаль что в 4ку не попадаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Девочки! Я пишу свой отзыв буквально с полей. Должна была оказаться тут планово на кс 03.01.2019. Но природа решила иначе , и 12.12.2018 у меня отошли воды. В приёмнике все было отлично: и мед сестры и все деликатные и отзывчивые. Подняли в дородовое, палаты нормальные, просторные. Персонал тоже нормальный. Спустя 4ч настал час моей операции (народу было много, опер блок был занят). Ставили эпидуралку: как-то не понравилось в сравнении с первым разом (у меня это второе кс). Начали резать, нашлись спайки, которые врачи с трудом рассекают и я чувствую боль. Добавляли 2р анастезию. Но все равно было больно. Ребёнка достали, не приложили, только дали дотронуться до ноги и унесли. Шьют долго, я спрашиваю : « А сколько рост и вес-то у ребёнка?». Мне ответили. В первый раз сразу приложили, тут же взвесили и измерили- тут же..... везут в реанимацию. Боль адская. Не спала ни минуты. Хотя делали обезбол и не раз. Я выла от боли. В первый раз такого не было.....
Поступила я намного раньше запланированного срока, потому сумка была собрана в роддом, но не до конца и пелёнок одноразовых было всего 3 с собой. Так вот в реанимации пришлось подкладывать между ног тканную роддомовскую пелёнку. На след утро, когда я попросила дать чистую, потому что старая была уже вся мокрая и в крови, мне отказали 👀 сказав, что надо свои иметь! По итогу прям швырнули на кровать эту пелёнку. Вставать надо было уже на след утро после операции (операция была поздним вечером). Никто не поможет , ничего. Потом пришла другая смена, девушка добрая попалась , держала за руку и помогала. Потом перевели в послеродовое. Тут врач Илья Андреевич (вроде) просто замечательный: отзывчивый, все по делу, аккуратно все делает , в общем молодец, такой врач и должен быть!!!
Больше не хочется ничего писать.... но я искренне удивлена, что в таком большом городе и такие условия в роддоме. Первый раз было кесарево было не в нск, и как выяснилось, я была как в сказке там/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KsyN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 938
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 20:31     Ответить с цитатой

mom210712
Как же не хочется повторить Вашу ситуацию. Поступаю на след неделе на кесарево в 4-ку. В первые роды (не в 4-ке) у меня тоже была адская боль, даже с добавочной анастезией. Я сознание потеряла от боли и в итоге общий наркоз сделали. За что очень благодарна врачам. Не увидела, конечно, свое чадушко сразу, обидно чуть, но боль была нестерпимая.
Отходняки после кесарево жестокие у всех. Но то, когда тебя "режут по живому" намного намного больнее.
Восстанавливайтесь, набирайтесь сил :-)
_________________
Удиви ребенка в День Рождения! Закажи пиньяту!
Пиньяты для детского праздника в наличии и под заказ. Hand Made
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 22:06     Ответить с цитатой

KsyN
Здесь вы тоже не успеете разглядеть своё чудо🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cat (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:29     Ответить с цитатой

Ужасный роддом! Нормальное отношение только в приемном покое и реанимации! В большинстве своём все врачи и мед персонал грубят, хамят, всем недовольны! Отношение в после родовой ещё ужаснее! Ничего не объясняют, даже если попросишь, насмехаются над тобой! В общем, никому не советую!
Вернуться к началу
           
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Cat (Гость)
Я с вами полностью солидарна!!! Ещё нахожусь тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Девочки кто рожал не давно с врачом,платно,как отношение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 23:45     Ответить с цитатой

Марина 23
У меня была личная договорённость с врачом определённым на плановое кс. Но природа решила иначе. И прикатила я 12.12.2018. Кесарево делал мой врач.
Про отношение я вам скажу, что тут на кого нарвёшься. Девочки с палаты рожали 11.12, такие ужасы рассказывают : Хамство кругом!!!!
А вообще порядка нет в роддоме. Я тут уже 7 суток. И у меня просто нет слов. Сам не спросишь, ничего ге расскажут. У меня недоношенный ребёнок. Вчера вот в 3 ночи оставили без смеси. Сегодня тоже типа забыли . Ну как так. Ещё и мне говорят- чего вы скандалите. Будто я в гости к ним пришла и требую икры. Короче, я в полном ауте от роддома, и хочу отсюда просто сбежать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 14 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах