Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Репетиторы в Барнауле
Недорогие аптеки Барнаула
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Вот хороший сайт по поиску нужного препарата в аптеках Алтайского края и респ.Алтай:
Код:
http://lek22.ru

Спасибо подсказавшему. :give_heart:
Набираете в строке поиска нужный препарат, или модель небулайзера, например, и ниже выпадает табличка со списком аптек и цен в них на искомый товар.
Правда, ни Фармакопейки, ни Губернского лекаря в табличке нет. ))

В Фармакопейке действует бонусная программа - на карту копятся бонусы, как в Новэксе. Хочешь, списываешь со следующей покупкой, не хочешь - дальше копятся.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Вот хороший сайт по поиску нужного препарата в аптеках Алтайского края и респ.Алтай:
Код:
http://lek22.ru

Спасибо подсказавшему. :give_heart:
Набираете в строке поиска нужный препарат, или модель небулайзера, например, и ниже выпадает табличка со списком аптек и цен в них на искомый товар.
Правда, ни Фармакопейки, ни Губернского лекаря в табличке нет. ))

В Фармакопейке действует бонусная программа - на карту копятся бонусы, как в Новэксе. Хочешь, списываешь со следующей покупкой, не хочешь - дальше копятся.

Они выпадают в другом поисковике :aga-aga:
Я еще такими пользуюсь
Код:
https://barnaul.003ms.ru/
http://barnaul.pharmacevtika.ru


Приятно удивила Фармакопейка :-) Перед НГ ребенок приболел, и я помониторила цены. Приятные цены были у Аптеки на Ленинском и Аптеки22Плюс (но у них в разных филиалах цены могут отличаться). Поскольку к работе (пл Октября) ближе была первая, а разница в цене небольшая, то рванула туда. А по дороге заскочила в Фармакопейку. И все купила там :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Iriscka
Спасибо, Ира. :give_heart:
Еще пара информационных сайтов в копилочку.
Нас тоже на НГ порадовала Фармакопейка - небулайзер Омрон купили дешевле, чем в Губернском лекаре.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 19:48     Ответить с цитатой

Я открыла для себя "Аптеку на Ленина", у них есть сайт, при оформлении через интернет -3%, подходишь и получаешь по коду-номеру, присланному на телефон
Код:
http://aptekanalenina93b.ru/

цены ниже, чем в губернском лекаре и в аптека №1, но, во всяком случае, на нужные мне лекарства.
При покупке от 1500 нередко подарки дарят, они могут быть, могут не быть. как сказала, мне провизор. мне ,крайний раз, дали бутылочку сиропа клюквенного)))) мелочь, а приятно. плюс -3% за интернет-заказ, плюс сами препараты дешевле, чем в других аптеках :-)

Добавлено спустя:

Я открыла для себя "Аптеку на Ленина", у них есть сайт, при оформлении через интернет -3%, подходишь и получаешь по коду-номеру, присланному на телефон
Код:
http://aptekanalenina93b.ru/

цены ниже, чем в губернском лекаре и в аптека №1, но, во всяком случае, на нужные мне лекарства.
При покупке от 1500 нередко подарки дарят, они могут быть, могут не быть. как сказала, мне провизор. мне ,крайний раз, дали бутылочку сиропа клюквенного)))) мелочь, а приятно. плюс -3% за интернет-заказ, плюс сами препараты дешевле, чем в других аптеках :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1663
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Сейчас самая дешевая аптека-Аптека 22 плюс.У них еще сайт есть, и при оформлении на сайте еще дополнительная скидка 3%. Но даже без сайта цена все равно дешевле.Я мониторила и сравнивала цены с Губернским и Фармакопейкой. Разница бывает в 100р и более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6224
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 18:29     Ответить с цитатой

иванна77
Соглашусь, тоже часто туда хожу.
Только раходники (баночки для анализов, пластыри и т.д.) у них дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Очень часто тоже посещаю Аптека 22Плюс, цены могут быть ниже,чем в других аптеках до 400 руб. (при дорогостоящих препаратах), но все- таки перед покупкой нужно сравнивать с другими аптеками. Соглашусь с Котлятка, цены на расходники у них могут быть выше, чем,например, в Губернском лекаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах