Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гомеопаты, т.2
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 366
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Девочки, нужны отзывы о Яковенко на Октябрьскрй 47. Мы первый раз.
_________________
~КЕРАМИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Анастасюша писал(а):
Девочки, нужны отзывы о Яковенко на Октябрьскрй 47. Мы первый раз.
как сходили? Оставьте свой отзыв)
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Мамочки, нужен грамотный КЛАССИК гомеопат для ребенка, чтобы был постоянно на связи, а не сегодня написали-завтра ответил. Запускаем начало ОРВИ с такой скоростью ответов
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-Па1998
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 2
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 1:37     Ответить с цитатой

На октябрьской, 47 есть хороший доктор Попов В.В., работает и с детками и свзрослыми. Всегда на связи, watsup, почта, телефон. Препараты подбирает аккуратно, малейшие симптомы диагностирует вовремя. Очень позитивный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Ма-Па1998 писал(а):
На октябрьской, 47 есть хороший доктор Попов В.В., работает и с детками и свзрослыми. Всегда на связи, watsup, почта, телефон. Препараты подбирает аккуратно, малейшие симптомы диагностирует вовремя. Очень позитивный специалист.
благодарю, я к нему сама хожу. Проблему пока мою не решили , а на связи только почта и отвечает чаще всего на следующий день. Был раз экстренный, ответил в тот же день, но назначение не решило проблему. Пока присматриваюсь к нему. Конечно, один врач на всю семью-было бы идеально, но пока боремся с моей патологией
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 3:09     Ответить с цитатой

постоянно на связи? 24/7? Это уже личный врач на содержании у семьи. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:49     Ответить с цитатой

смелый писал(а):
постоянно на связи? 24/7? Это уже личный врач на содержании у семьи. :lol:
не 24/7, но так, чтобы помочь успел до назначений педиатра/терапевта и, хотя бы, в тот же день.
Зеленская Ю.Г. отвечает всегда в тот же день , и весьма эффективно лечит НА НАЧАЛЬНЫХ этапах болезни.
Есть же препараты, которые даются при остром начале болезни. Вот и хотелось бы организм поддержать сразу , а не когда уже он начал расклеиваться окончательно
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 12:55     Ответить с цитатой

а кто нибудь сталкивался с центром доктора Бочановой? на сайтн продокторов про нее очень много хороших отзывов, но их можно и самим написать... услышать бы здесь мамочек...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 0:57     Ответить с цитатой

Улыбающаяся писал(а):
а кто нибудь сталкивался с центром доктора Бочановой? на сайтн продокторов про нее очень много хороших отзывов, но их можно и самим написать... услышать бы здесь мамочек...
у меня две соседки ходили к ней, одна ходит до сих пор, очень довольны, она тестирует препарат методом кинестетики и плюс, классик. Сама не пошла к ней из-за стоимости приема 😣
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7716
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 19:29     Ответить с цитатой

частичка писал(а):
Мамочки, нужен грамотный КЛАССИК гомеопат для ребенка, чтобы был постоянно на связи, а не сегодня написали-завтра ответил. Запускаем начало ОРВИ с такой скоростью ответов

Просмотритесь к докторам из центра Герасенко
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julia Lego
Студент
Студент

На сайте с 18.03.06
Сообщения: 2420
Откуда: м.Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:00     Ответить с цитатой

Анастасюша
Мне Яковенко Н. нравилась :-) , пока дети были маленькие ходили к ней. Она разряжала меня оптимизмом. Мы начинали с нее. Учила применению препаратов, до сих пор пользуюсь. Еще сняла воспаление аденоидов. Дочь была все лето на гормональном спрее -(насобек), даже на море, ни чего не помогало, насморк и все тут, Яковенко Н. в сентябре сняла за две недели совсем!
Были потом у классика. Я бы сказала получается дешевле и ре под контролем, переписка по вотсапу. Когда устанем от температуры, хорошо сбивает ее. Для маленького ре это важно.
Из болезни и там и там долго выходят дети.
Сейчас старший у неоклассика, так как классический метод ему не пошел. Младшая у классика, ей подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Julia Lego
А к классику к кому ходите?
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 0:41     Ответить с цитатой

и так понятно к кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 19:21     Ответить с цитатой

poly писал(а):
частичка писал(а):
Мамочки, нужен грамотный КЛАССИК гомеопат для ребенка, чтобы был постоянно на связи, а не сегодня написали-завтра ответил. Запускаем начало ОРВИ с такой скоростью ответов

Просмотритесь к докторам из центра Герасенко

Я была у доктора из центра Герасенко. Кроме официального номера клиники никаких других контактов не было дано - даже email. После первичного приёма врач вообще не интересовался динамикой, результатами прописанного лечения и судьбой пациента. Для меня это очень странно


Последний раз редактировалось: mamontenoklena (Вт Дек 18, 2018 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 2:21     Ответить с цитатой

poly писал(а):
частичка писал(а):
Мамочки, нужен грамотный КЛАССИК гомеопат для ребенка, чтобы был постоянно на связи, а не сегодня написали-завтра ответил. Запускаем начало ОРВИ с такой скоростью ответов

Просмотритесь к докторам из центра Герасенко
в сторону кого именно смотреть более усердно? :aga-aga:

Добавлено спустя 17 секунд:

mamontenoklena писал(а):
poly писал(а):
частичка писал(а):
Мамочки, нужен грамотный КЛАССИК гомеопат для ребенка, чтобы был постоянно на связи, а не сегодня написали-завтра ответил. Запускаем начало ОРВИ с такой скоростью ответов

Просмотритесь к докторам из центра Герасенко

Я была у доктора из центра Герасенко. Кроме официального номера клиники никаких других контактов не было дано - даже email. После первичного приёма врач вообще не интересовался динамикой, результатами прописанного решения и судьбой пациента. Для меня это очень странно
у кого Вы были?
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах