Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лечение аутизма, ДЦП, ЗРР, ЗПР в «Дети Индиго» Челябинск
отзывы о лечении, коррекции психо-неврологических заболеваний

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastasya27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 18:36    Заголовок сообщения: Лечение аутизма, ДЦП, ЗРР, ЗПР в «Дети Индиго» Челябинск Ответить с цитатой

НИИ Неврологии и Педиатрии «Дети Индиго»

Центр владеет богатым арсеналом передовых современных технологий лечения, реабилитации и обучения, направлен на лечение детей с заболеваниями центральной нервной системы: ДЦП, ЗПРР, ЗРР, эпилепсия, гиперактивность, проблемы с обучаемостью, а также аутистический спектром заболевания.

Основные методики центра, часть из которых имеет патент:
Чрезкожная микротоковая рефлексотерапия, Биоакустическая коррекция мозга, Lazne Teplice, Транскраниальная магнитная стимуляция, Биомедицинская коррекция и другие.

Наблюдается положительная динамика в лечении психо-неврологических заболеваний.

Отзыв реальный из центра "Дети Индиго"

"Огромное спасибо учредителям и организаторам центра «Дети Индиго» за смелость и профессионализм, за то, что взялись за такое сложное дело и с успехом его реализуете на самом высоком уровне.

Обращаясь к Вам, мы, родители, как сейчас принято говорить, особенных детей, как правило, уже много чего повидали, много куда обращались за помощью, и нам есть с чем сравнивать.

Конечно , лечение в вашем центре – это очень недешево, особенно если учесть, что нужен , как правило, не один курс. Все нуждающиеся дети не могут получить его именно по этой причине – это не секрет. И, зная об этом, вы советуете при необходимости, обращаться в благотворительные фонды.

Вы организовали все так, как это возможно в нашей стране и видимо , должно быть в тех центрах лечения и реабилитаций подобны детей, которые есть, по крайней мере в каждом областном городе.

Например, работа логопеда, где не нужно дорогостоящее оборудование, может быть на самом высоком профессиональном уровне – как у Вас, а может быть - как в обычном детсаду или коррекционной школе.

После посещения вашего Центра очень много возникает вопросов по организации помощи нашим детям в муниципальных учреждениях.

Весь персонал вашего Центра - удивительно профессиональный, каждый на своем месте, приветливы и доброжелательны.

Большая благодарность управляющей Натали Анатольевне, врачам Елене Вячеславовне и Надежде Васильевне, логопеду Татьяне Александровне, администраторам Валентине, Оксане, Ольги.

Вы все – молодцы, замечательная команда! Как хочется, что бы наше здравоохранение было все на таком уровне.

Удачи Вам и процветания!"


Наталья Михайловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лиса108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Увидели, что пишут про центр Дети Индиго, тоже решили поделиться своей историей. Там проходили лечение в июне 2018 и делали ЭЭГ ребенку, всё понравилось, далее пошли на консультацию к неврологу и тут хочется сказать огромное спасибо Дрогановой Ольге Викторовне. Она единственная из врачей, которая дала правильное направление в поиске причины нашей проблемы. До этого посетили педиатра и двух неврологов. Теперь наблюдаемся там же у имуннолога. Надеемся на результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Ежтеть, какой незамысловатый маркетинг......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ШактиОм
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 16:16     Ответить с цитатой

маркетинг это или нет, но специалисты в центре хорошие, помогают малышам, помогли и нам!
У нашего сына ДЦП. Прошли несколько курсов реабилитации в «Дети Индиго» и увидели положительную динамику. Сын стал ползать, речь стала более четкой и осмысленной. Стал интересоваться сверстниками, игрушками, окружающим миром. Спастика мышц значительно уменьшилась. После титанического труда врачей «Дети Индиго» я уверена, что наш сын однажды пойдет сам! Благодарим специалистов центра за трепетное отношение к особенным детям и квалифицированную помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШактиОм
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Лечились в Дети Индиго, это Челябинск, сами из Казахстана. Приехали, нас разместили рядом с центром (в съемной квартире). До этого очень долго искали невролога, хорошие специалисты - большая редкость! У нашего сына ДЦП. Прошли несколько курсов реабилитации по программе Ланзе Тепличе. Сын стал ползать, речь стала более четкой и осмысленной. Стал интересоваться сверстниками, игрушками, окружающим миром. Теперь я уверена, что наш сын однажды пойдет сам! Наш невролог - Килина Елена Вячеславовна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина1255
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.20
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 3:31     Ответить с цитатой

Их "НИИ" - это Наукоемкие Идеи Интеграции !!! Т.е. к научно-исследовательскому институту это не имеет никакого отношения, что становится понятным после посещения данного заведения.Похоже, к нормальной медицине, как системе научных знаний и практической деятельности, они тоже не имеют никакого отношения. В лучшем случае - первичная медико-санитарная помощь. Но сбор денег у них отлично поставлен - за это твердая "5"!
Результат "0" я предполагала, но удивила самоуверенная наглость Туринцевой Н.А. Я до последнего надеялась на результативность и нормальное отношение, но только закончился кое-как (потому что ребенок постоянно просыпался из-за звуков в коридоре) прием в душном кабинете (потому что переделан наскоряк из входной группы, т.е. вместо окна - дверь на улицу), мне озвучили стоимость без всяких обещанных скидок, стали провожать на выход, но я потребовала выдать мне что-нибудь, подтверждающее мой прием сегодня. Минут 15 они это делали, а у меня было время спросить, что за институт здесь участвует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах