Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №117
Матвеевка

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Маха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:55    Заголовок сообщения: СОШ №117 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, все, кто знает что-нибудь о школе №117. Не нашла ни одной записи о ней. Была там сегодня, первое впечатление - положительное. Интересуют 2 и 9 классы. Хочу с сентября переводить в школу по месту жительства, т.е. соответственно будут 3 и 10 классы. Жду отзывов!

Добавлено спустя 16 часов 38 минут 1 секунду:

Здравствуйте еще раз! Отзовитесь нынешние второклассники!!! Хороший учитель? Сильный ли класс? Справляются с программой? Спасибо всем, кто ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Я-Маха
А ВЫ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ИЗ КАКОЙ ШКОЛЫ ПЕРЕВОДИТЕСЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Маха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 23:00     Ответить с цитатой

umaneturman
Не секрет. Из 202. Пока не переводимся, думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julli.2006.2011.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Я тоже втиснусь. интересует информация о первом классе. О подготовительной группе, хорошие ли там педагоги? Как вообще школа? В понед. вторн. поеду, буду разузнавать все. Но и помощь учащихся совсем не помешает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Маха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Julli.2006.2011.
Съездили? Разузнали? Какие впечатления? С учителями разговаривали? Мне не понравилось единственное: если много детей придет с Березового, будет 2 смены. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julli.2006.2011.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Съездили, вот только в подготовительную не попали, там все кто в садик у них ходят, сразу переводятся на приготовишку, а вот левые уже не проходят. А мне очень не понравилось, что школа в лесу.... Маньяков нынче много... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 54
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 16:28     Ответить с цитатой

девочки скажите пожалуйста кто ходит в 1-ый класс мы идем в в этом году интересует все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТёмкинаМама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1339
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:05     Ответить с цитатой

И я бы послушала о школе что-нибудь положительное :aga-aga:
Нам вот тоже с сентября в нее ходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгааа
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 237
Откуда: Академ, КСМ, НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А мы на следующий год в первый класс идем, но сейчас уже озадачились выбором школы. По прописке относимся к 117. Решили проехать и посмотреть 8, 141 и 117 школы. Съездили сегодня с сыном и решили все-таки в 117 идти. Хотела-бы отзывы про Пышкова Л.Д. послушать кто, что знает? Поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss anastysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 144
В дневниках: 2
Откуда: КСМ, ж.м Берёзовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:57     Ответить с цитатой

А кто такой Пышков, если не секрет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4441
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:29     Ответить с цитатой

miss anastysha
Пышкова - учитель начальных классов
Ольгааа
Вы узнали что-нибудь об учителях, тоже интересны отзывы, мывозможно с вами будем ходить, так как набирают 2 класса (учителя Пышкова и Калганова), вот интересно к кому лучше попасть
А почему 8 не рассмотриваете, что не понравилось? Я бы хотела, но мы можем не попасть, говорят там всегда желающих много, т.е. шансов мало, если не по прописке, а мы закреплены за 117

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Танюшка Владимировна!
А вы уже ходите? Напишите свои впечатления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТёмкинаМама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1339
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Вероника Alex
Нет :aga-aga: Мой сын каждое утро выезжает в свою школу в Дзержинский район :eek: Не захотел переходить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4441
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Танюшка Владимировна!
Понятно, коллектив значит там хороший ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛисичкаСестричка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Ольгааа
Вероника Alex
Здравствуйте. Мы в этом году выпустились от Любовь Дмитриевны. Учитель с большим стажем. Довольно строгая и требовательная. Ни один ребенок не останется без внимания. Могу сказать только хорошее. Класс у нас очень организованный, дружный, дети с хорошим запасом знаний перейдут в среднюю школу. Если есть вопросы - спрашивайте. Помогу чем смогу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая Оленька
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы поднять тему и почитать свежие отзывы про эту школу! Какое отношение к детям?? Есть ли кружки и какие? Планируем переезд в Матвеевку, есть вариант с 154 школой. Про неё вообще ничего не нашла.... какая из этих школ сильнее и лучше?? Выскажите, пожалуйста, своё мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах