Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
15 способов справиться с раздражением на собственных детей
Из раздела «Советы опытных мам» - в копилочку идей.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 17:15     Ответить с цитатой

Прочитала первый пост, и прям как заново пережила первый год своей старшей дочери... :eek: От эмоционального и морального напряжения стала избавляться только после года... И то, для этого потребовалось понять те же вещи что и пишет автор. :cranky:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 17:33     Ответить с цитатой

а мне фотографии помогают))) вот посмотрю какая она у меня славная, хорошая, и как то отходить начинаю..... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:52     Ответить с цитатой

я вышла на работу дочери было 4, сыну 2. столкнулась с реальной проблемой -выспаться. ибо дети привыкли что мама встает вместе с ними в семь утра ежедневно. И придумали выход - на кухне на столе оставляли печеньки и компотик, телек был оставлен на канале с мультиками. понемногу дети привыкли - если мама с папой спят, не надо их будить и даже заходить к ним в комнату. Спокойно пьют компотик и печеньки под мультики, кто-то рисует, что то в лего играет. Со временем договорились что громкость нельзя делать больше определенной границы. Потом я встаю, выспавшаяся, довольная иду к детям наслаждаться выходным днем. сейчас им шесть и четыре, стстема продолжает работать))) Может кому пригодится мой опыт.
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 2:31     Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
я вышла на работу дочери было 4, сыну 2. столкнулась с реальной проблемой -выспаться. ибо дети привыкли что мама встает вместе с ними в семь утра ежедневно. И придумали выход - на кухне на столе оставляли печеньки и компотик, телек был оставлен на канале с мультиками. понемногу дети привыкли - если мама с папой спят, не надо их будить и даже заходить к ним в комнату. Спокойно пьют компотик и печеньки под мультики, кто-то рисует, что то в лего играет. Со временем договорились что громкость нельзя делать больше определенной границы. Потом я встаю, выспавшаяся, довольная иду к детям наслаждаться выходным днем. сейчас им шесть и четыре, стстема продолжает работать))) Может кому пригодится мой опыт.


отличный способ :give_heart:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах