Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Консультация женского психолога
Отношения, Здоровье, Предназначение, Саморазвитие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valensole
Студент
Студент


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 2571
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Добрый день :-)
И я "Хочу научиться вычерпывать плюсы". Спасибо за интересную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Valensole
ttp
Оксана_Ч
morkovka889

Благодарю Вас за интерес :give_heart:

Отправила информацию всем в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам :in_love:

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Birka
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1658
Откуда: Rus22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Eolya
доброго дня! Хочу книгу по поиску своего призвания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Birka

Благодарю Вас за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам :in_love:

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надин 2015
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Можно и мне книгу "По поиску своего призвания"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Eolya

Добрый день!
Хочу книгу по поиску своего призвания :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Nastush_ka

Благодарю Вас за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам ;)

С любовью, Ольга

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Индикатор счастья



За прошлый год я провела более 100 личных сессий с девушками разного возраста, разного характера, разных профессий, из разных городов России.

На днях меня посетило страшное осознание.

    Практически, 90% из них и не подозревали о всей тяжести с ними происходящего.


Они были уверены, что в целом, все хорошо, подумаешь, депрессия, апатия, усталость, бессилие, пустота накатила, пройдет, это временно, с кем не бывает.

Да вот только длится это состояние у кого-то пол года, у кого-то год, а у кого-то все 5 лет.

Обычно тенденция следующая.

Сначала первые пол года страшно, не понимание, что со мной, я себя не узнаю, паника, слезы, полная потеря всех ориентиров.

Через год состояние укореняется, человек привыкает к нему, становится "легче" терпеть, а между делом, год из жизни вырван.

Ну, а через 5 лет нахождения в подобном состоянии и ничегонеделании, рушится все.

Человек полностью погрязает в этом "болоте", приноравливается к нему и начинает в нем жить, думая, что это норма жизни, наверное, судьба у него такая.

И абсолютно все даже не подозревают, что норма жизни у каждого человека, на самом деле, совершенно иная, если коротко:

    "Человек создан для счастья, как птица для полета".


Вот это настоящая жизнь!

Все остальное жалкое ее подобие.

    Поэтому будьте честны с собой, любимые. Ответьте себе искренно, я счастлива?


И тут не может быть ответа "местами", Вы когда-нибудь видели человека "местами" больного или "местами" богатого?

Поэтому только два ответа "Да, я счастлива!" или "Нет, не счастлива".

Уже этим ответом Вы осознаете, что все так или похоже, что нужно что-то менять.

    И всегда лучше это осознать в 35, а не 45.

    Или в 40, нежели в 55.


В общем, чем раньше, тем лучше!

    А кто хочет узнать всю правду о себе и прямо сейчас понять, насколько хороши/плохи его дела, пишите ниже цифру от 1 до 10 и оцените по этой шкале насколько Вы сейчас чувствуете себя счастливой?


    В ответ Вы получите разгадку и осознаете Ваше истинное положение вещей на данный момент жизни.


Прошу отвечать быстро, не задумываясь, тогда получите более точный результат.

И пока писала этот пост возникла идея написать более подробную статью, что же такое норма жизни и по пунктам перечислить все ее признаки.

Данный список, как нельзя лучше, отразит индикатор истинного счастья и тот уровень на котором должен находится каждый из нас в этой жизни по природе.

Вы узнаете, что есть норма настоящей жизни, поймете, как Вы должны себя чувствовать и ощущать, чтобы проживать каждый свой день/год/жизнь по-полной и с уверенностью отвечать на вопрос "Да, я счастлива!"

    Интересно? Актуально? Хотите такую статью? Жмите "Спасибо". Как только наберется 20 шт. опубликую "Индикатор счастья 2" ;)


Хорошего Вам дня и солнечной осени :give_heart:

С любовью, Ольга Гейзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Николашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 3726
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Eolya
Добрый день! Хочу книгу по поиску своего призвания. Благодарю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Николашка

Благодарю Вас за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам ;)

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жени77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.09.14
Сообщения: 383
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Eolya
Добрый день!
Ольга, спасибо за тему и интересную информацию.
Можно мне книгу по поиску своего призвания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Willa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Добрый день! Ольга, а можно и мне книгу по поиску своего призвания. Благодарю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
stepmar1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 13:16     Ответить с цитатой

добрый день. Тоже интересна книга. Скиньте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Willa
stepmar1

Благодарю Вас за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам ;)

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аришина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 308
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 20:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ольга!
почитала тему Вашу, истории форумчанок... где то узнала себя, где то похожие ситуации, аж слезы навернулись... Научите, пожалуйста, как научиться говорить нет, как научиться прощать себя за свои ошибки, как научиться разрешать себе что-либо. постоянно на разных местах работы повторяется одно и то же - задача общая, начальник в 18-00 встал и ушел, а я сижу... отсюда обида на начальника, на себя, на свою работу и поиск новой работы... сейчас к этому всему еще проблемы со здоровьем добавились - я больше не хочу так, а как по-другому не знаю. пыталась поговорить с руководителем о том что в потоке всех срочных и важных задач мне одной - я не могу успеть сделать и все и при этом качественно, вроде договорились, но опять все также...
_________________
Елена
Домашняя кулинария к вашему столу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Аришина мама

Благодарю Вас за обращение и доверие :give_heart:

Обратите внимание, Вы написали не одну проблему, а целый комплекс:

- как научиться говорить "нет", раз,
- как научиться прощать себя за свои ошибки, два,
- как научиться разрешать себе что-либо, три,
- проблемы со здоровьем, четыре,
- повторяющаяся ситуация на работе, пять...

Это означает, что проблема у Вас не разовая, а комплексная, и решать ее нужно, соответственно, так же, комплексно.

В рамках данного форума могу помочь рассмотреть один из Ваших вопросов, выберите наиболее важный для Вас и разберем его.

Остальные проработаете сами, аналогично, или обратитесь за помощью к эксперту.

Спасибо :4U:

Все хорошее уже на пути к Вам!

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах