Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 23:09     Ответить с цитатой

InnesGirl, Добрый вечер! Перевела 500р на любые нужды :dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41604
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Перевела 500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARINA&LISA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1053
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:54     Ответить с цитатой

InnesGirl
Перевела 500 рублей для тех кому нужнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 22:55     Ответить с цитатой

InnesGirl
Привет,закинула 300
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 0:06     Ответить с цитатой

Ребята и девчата! Не теряйте!
С интернетом беда, с работой тоже. Поэтому я крайне редко могу пока появляться.

У меня новый подопечный - собака с передержки у Владимира. Это пёс БОРЯ (я его так назвала, старое имя ему удачи не принесло)
В общем, этот шизофреник окончательно и бесповоротно сошёл с ума, крыша едет капитально.
Когда приехал фотограф для Рыжика, он сказал, что я приду и он возможно в ранах, т.к. ОКАЗЫВАЕТСЯ дерётся с огромной южно-русской овчаркой, которая сбегала летом и я помогала ее искать. Это громадина весит под сотку, прихожу - она сидит на длинной цепи, до Рыжика достаёт прекрасно, разворотила ему будку (а этот дебил утверждал, что это 15ти килограммовый мой пёсик), Рыжик весь запутался, вся цепь на столбе намотана, метр наверное свободный, ни еды, ни воды...
Говорю, делайте цепь ей обратно короче - ему это *** не надо, отсадить ее некуда, и вообще чтобы я делала калитку в заборе и через нее сама ходила и его кормила, брала, распутывала и т.д...
Последней каплей было то, что он потребовал ошейник для этой Годзиллы, хотя это хозяйская собака и за нее платят по 6 тыс ежемесячно, и уж 300рэ можно было из этих денег выделить на ошейник, а он мне присылает смс "Где ошейник?" (Куратору фиговой куче животных, у которой дофигища долгов, и он это знает). Говорит, "если ты ошейник не принесешь, она сорвётся, загрызет его, а мне похер!"
Меня уже трясло от каждого звонка, общаться с этим психом не представляется возможным.
Рыжика я забрала, нашла ему передержку (спасибо друзьям-собачникам), иначе у меня случился бы нервный срыв, так он меня уже довёл...
И вот когда я забрала Рыжика, он этой громадной псине укоротил цепь и перенес столб дальше от нее.... Вот в чем логика???

Про Борю:
Этот **** подобрал его ещё подростком, а теперь недели 2 назад позвонил мне и говорит, что усыпит его, т.к. он устал вообще от всех ЭТИХ собак (которых сам же и насобирал, включая Клайда, кстати), и что ему "эти собаки на*** не нужны"....
Боре 3-4 года, он отличный охранник, но очень добрый и ласковый. В общем, он живёт у него конечно, но я его активно пристраиваю (не могу допустить его гибели), подкармливаю и хожу с ним гулять. Борька здоровый, как хряк (потому и Борька), выматывает меня конечно по-полной физически, но это того стоит. Он крутой!!

Спасибо вам всем за помощь!!!! Огромное!!

Ну а вот Боря)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 15:32     Ответить с цитатой

InnesGirl
Перевела 300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 18:32     Ответить с цитатой

InnesGirl
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭльВик
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2976
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 22:18     Ответить с цитатой

InnesGirl
300 руб.
Скрытый текст:
Ирина Владиславовна
_________________
КОТЯТКИ ДАРОМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1805712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаНик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.08
Сообщения: 217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 20:38     Ответить с цитатой

InnesGirl
Перевела котам 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаВеснина
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4652
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Перевела 500 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаНик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.08
Сообщения: 217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Перевела котам 200 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SvetlanaU
Академик
Академик

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 2563
В дневниках: 24895
Откуда: Новосибирск, Западный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Инна перевела
Скрытый текст:
500 руб
_________________
Всегда хотела отвечать людям добром. Но жизнь научила отвечать взаимностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:50     Ответить с цитатой

InnesGirl
Перевела 500р
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 9:18     Ответить с цитатой


Манечки больше нет...
У нее была опухоль на лапе... огромная, неоперабельная. Но даже если бы можно было удалить вместе с лапой, она бы не смогла скакать всем весом на оставшейся задней из-за вывиха 3й степени, с которым я ее подобрала... У неё всё суставы больные были...
Она давно уже не ходила, даже уже не ползала... была лежачей, писила и какала под себя, на пеленку... Памперсы на нее надевать никак бы не получилось из-за опухоли. Я ее постоянно купала утром и вечером, а в выходные чаще. Переворачивала, обрабатывала ранки, кормила с рук...
Накануне ночью я не спала совсем, утром она почти не поела, хотя до последнего дня был хороший аппетит... А вчера я пришла с работы, она уже была на грани, умерла у меня на руках... Будто не умирала, а меня ждала, чтобы попрощаться...
Это было ожидаемо, я уже была к этому готова, потому что было ясно, что скоро ее не станет...
Но всёравно это всегда больно... Потому что прикипаешь к ним всем сердцем....
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3824
В дневниках: 15973
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 9:27     Ответить с цитатой

InnesGirl
:sad_girl:
Пушистых облаков Манечке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 76 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах