Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЗИМОЙ В СОЧИ БЕЗ ЛЫЖ - 2018

"Что хотелось бы посмотреть в этот раз: сам город Сочи - Морвокзал, парк Ривьера; Красная поляна с обязательным посещением аквапарка Галактика; Абхазия: озеро Рица, Новоафонские пещеры и еще какая-нибудь красота..."
Салоны красоты  

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobinya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.07.14
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 2:06    Заголовок сообщения: Салоны красоты Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, хочу поменять мастера-парикмахера, может посоветуете салон хороший? Моя мастер 2 года назад уехала и с тех пор не могу найти своего, кто бы понимал меня с полуслова. как раньше :o Стрижка не нравится, да я и сама не могу подобрать никак, не пойму, что мне хочется. И волосы какие-то стали не такие, жесткие, секутся, вот хочу попасть к хорошему специалисту, чтобы рассказал, что там к чему у меня, и может уход какой посоветуют :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Фенда
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.11.18
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 2:47     Ответить с цитатой

Мне так хочется в салон сходить :oops: Я ни разу не была еще в своей жизни) Была или в обычных парикмахерских, а в последнее время меня подруга стрижет, она отучилась на парикмахера. А так хочется, чтобы подобрали цвет и стрижку :vesna: Мне нравится, как в передачах, где преображают девушек, показывают как подбирают правильно макияж, прическу. Интересно было бы, чтобы стилист подобрал правильно) Но, наверное, это дорого? :oops:

Медиум
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.09.15
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 3:22     Ответить с цитатой

Фенда, конечно, в салоне дороже, чем в рядовой парикмахерской или на дому, но оно того стоит, поверьте. Если вы без претензий и вас устраивает качество мастера, который на дому вас стрижет и красит, то не вопрос. Я тоже несколько лет ходила к девочке на дом, она неплохо стригла меня, мне нравилось. Но с окрашиванием стало проблемно, краски для домашнего окрашивания сильно волосы испортили :eek: А такого ухода, как в салоне и такой профессиональной уходовой косметики для волос в обычный парикмахерских не найдешь. Я сразу ощутила разницу. Я сейчас хожу к Оле Сатиевой в салон Барби Бар. Под новый год вот записалась на балаяж :give_heart: У Олечки вообще ручки волшебные просто, она мне полгода назад смывку черного сделала просто супер :in_love: А то у сокурсницы видела проблему с этим - и смех и грех :haha:

Фенда
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.11.18
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 2:48     Ответить с цитатой

Да я тоже так думаю, что качественные услуги и стоят дороже, так и должно быть. Женская красота - это не то, на чем можно экономить, потом приходится еще волосы испорченные восстанавливать и лечить. А как вам смывку делали? За один раз что ли? у меня подруге так волосы пожгли в парикмахерской и за один раз не сделали :-(

Медиум
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.09.15
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 3:17     Ответить с цитатой

По смывке черного тона это, наверное, индивидуально, я не расспрашивала. Мне за один раз сделали, да. Вот про окрашивание можно почитать у них. Я так думаю, что лучше сначала на консультацию сходить, тем более бесплатно :-) Еще и от качества уходовых средств многое зависит. Если профессионалы, так они и со средствами хорошими будут работать.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Томских мам и пап Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: