Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Помощь Детским Туб. Санаториям №1,2, Детской Туббольнице Мочище
Подарки на Новый Год и на дни Рождений

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Хорошо, Тимур там часто ездит, можешь набрать ему, и он по дороге заберет. Спасибо огромное. Или напиши в лс мне, я с ним договорюсь. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5370
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 11:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотела бы передать пакет с вещами, как это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Вам лс. Жду ответ. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Останин Слава
Слава, здравствуйте!
Кому можно передать пакеты с вещами? там ассорти: и детское и взрослого немного, и канцелярия и игрухи и книжки есть (сама уже не особо помню что там, ещё с лета стоит, забываю связаться с Вами). И соберу сладкий подарок в жестяную упаковку (для девочки, потому что хочу положить туда заколочки-резинки и куколку).
Октябрьский район, недалеко от Ауры
телефон
Скрытый текст:
89130112142 Светлана
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 19:34    Заголовок сообщения: Празднование Рождества и НГ в ДТС и ТБ Ответить с цитатой

Дорогие сибмамовцы, огромное спасибо за то, что благодаря вашей помощи мы смогли устроить замечательное празднование наступающего Нового Года. Вот немного фотографии, посмотрите пожалуйста, ведь это дело и ваших рук и вашего участия. Спасибо огромное. Все передал по назначению.
Если у вас есть возможность помочь в подарках на Дни Рождения, пожалуйста свяжитесь со мной. Потому что каждый раз сложно искать возможность собрать подарки к дням Рождения. Спасибо огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Есть пакетик с вещами, дубленка мужская 46 размер, шапка меховая в отличном состоянии, носки теплые новые и еще немножко. В качестве помощи подарком, могу отдать шар-лабиринт 3Д в упаковке (очень клевый, но ребенок не оценил), почти не играли.
Нужно? :-)
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 0:26     Ответить с цитатой

Ключик
Вы напишите Славе на телефон смс-ку или в ватсап, так будет оперативнее, может как раз у кого то из деток скоро ДР, а он здесь прочитать может не скоро :oops:
Я сама сразу не сообразила, написала в теме и ждала ответ, а если бы позвонила сама или маякнула на телефон, то к НГ праздникам бы успели вещи и подарки :aga-aga:
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 18:25     Ответить с цитатой

P.Swetlanka
:give_heart: Спасибо!
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 22:38     Ответить с цитатой

Извините, если что пишите мне на тел, или звоните, они здесь оба написаны. А то из-за работы я не так часто могу здесь появляться. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамовцы, огромное спасибо всем за собирпемые вещи, обувь, игрушки детям, я продолжаю посещать дтс и туббольнице и все так же поздравляем детей с днями рождения и отвозим все, что вы передаёт. Извините что теперь есть некоторые сложности с фотографиями, чтобы показать то, что делаем, но иногда получается. Спасибо вам огромное, потому что без вас этого мы не смогли бы сделать, прошу вас если есть возможность помочь с подарками на дни рождений, так как в этом самая большая необходимость, помогите пожалуйста. Свяжитесь со мной или здесь или по любому телефону, который указан здесь вначале.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 11:00    Заголовок сообщения: Близиться время Нового года Ответить с цитатой

Дорогие сибмамовцы, близится время Нового года и новогодних каникул. Пожалуйста, если есть у кого возможность помочь с подарками на Новый год в ДТС и ТБ, напишите. Или помочь с подарками на Дни Рождения, это постоянная проблема и нужда, где взять подарки. Если у вас есть возможность поучаствовать или помочь, напишите или позвоните. Можно все, от игрушек, до канцелярских товаров. Спасибо большое, мы продолжаем посещать ежемесячно и ДТС и ТБ. Только не всегда можно фотографировать, поэтому фото не всегда могу выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina0708
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 709
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 0:15     Ответить с цитатой

Останин Слава
Здравствуйте! Есть новые пазлы 500шт. Нужна ли взрослая одежда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 12:01     Ответить с цитатой

Ответ в лс, праздники приближаются, если есть возможность, пожалуйста напишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 14:21     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамовцы, огромное преогромное спасибо за ваше участие и добрые сердца, празднования провели, традиционно несколько фото, хочется пожелать вам в новом году всех благ, любви, счастья, здоровья и благословений Рождества, спасибо вам, надеюсь в следующем году продолжим с вами приносить радость детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамовцы, пока к сожалению не можем поехать в санаторий и больницу, но продолжаем собирать вещи, игрушки, обувь и т.д. Так что если есть желание и возможность передать, будем собирать, пока есть время собирать, а потом отвезем. спасибо вам, что участвуете в важном и нужном деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Страница 50 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах