Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byalla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.16
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 13:32     Ответить с цитатой

svetusa27 писал(а):
mutabor
:give_heart:

Девочки, вопрос конечно не на миллион :-( , но всё же.. прошу помочь с определением остатка. Ну и.. советам буду рада :aga-aga: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=100753754#100753754
обычное заполнение таких флаконов известно? Ведь может быть и перелив в полном флаконе, а не недолив во втором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Девочки в парфпосиделаках Юлия Вишня пьет несколько ароматов Эрмэ из линейки Hermessence, по хорошим ценам. Может, кто-нибудь, как и я еще не пробовал, но желает попробовать ;)
https://vk.com/album-6318997_241927972?rev=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Девочки привет...никто случайно не хочет помолодеть чуток за компанию :haha:
Хочу заказать коллаген с Айхерба , тут на форуме (дост и орг 0%),чем больше банок тем больше скидка)) вот такой
Скрытый текст:
https://ru.iherb.com/pr/Neocell-Collagen-Beauty-Builder-150-Tablets/54632

если вдруг кто тоже захочет пишите в личку для кооперации))
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос не по теме, выпала из жизни форума надолго. Скажите кто проверенный продавец красной икры сейчас? Постоянная тема где брала закрытая стоит. Сейчс на форуме нашла пять тем. Кто лучше или где вы покупаете к НГ? Надо срочно а времени на все по все определиться почти не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Dalem писал(а):
Девочки, вопрос не по теме, выпала из жизни форума надолго. Скажите кто проверенный продавец красной икры сейчас? Постоянная тема где брала закрытая стоит. Сейчс на форуме нашла пять тем. Кто лучше или где вы покупаете к НГ? Надо срочно а времени на все по все определиться почти не осталось.

Послушаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:39     Ответить с цитатой

svetusa27 писал(а):
Dalem писал(а):
Девочки, вопрос не по теме, выпала из жизни форума надолго. Скажите кто проверенный продавец красной икры сейчас? Постоянная тема где брала закрытая стоит. Сейчс на форуме нашла пять тем. Кто лучше или где вы покупаете к НГ? Надо срочно а времени на все по все определиться почти не осталось.

Послушаю :oops:

И я послушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 18:00     Ответить с цитатой

Смотрю тема волнующая. Раньше я у академгородошного Виталия Шурчины брала и бед не знала, у него отличный кижуч был, но он то ли в этом году не приехал в нск, то ли просто закрыл тему, с октября не заходит на сибмаму. Если кто по описанию узнал Виталия напишите, может он терерь частным порядком в других местах продает.

В общем, заказала у этих на пробу по полкило.
Скрытый текст:
Кижуч и горбушу. У них тема на сибмаме есть и на академорге https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1441695и вконтакте https://m.vk.com/ikra_novosib


Завтра привезут. Отчитаюсь. Вообще у нее в теме цена от пяти кило вообще отличная, но мне пять кило много, к тому что заказала на завтра, возьму может быть 2-3 кило поближе к нг себе и друзьям, если девочки кто рядом живет захотите, спишемся возьмем оптом. Но сначала надо попробовать, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11943
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Dalem
Брала у этого товарища икру- очень понравилась. Нет подавленных икринок и жижи. На новый год только у него буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Не сочтите за рекламу, просто хочу поделиться информацией, может кому пригодится.
Код:
http://parfumoptom.ucoz.ru/

Приобретала в октябре 2 флакона у этого продавца, никаких нареканий не вызвал. Оперативно вышел на связь, оплата была на карту сбер, флаконы пришли оригиналы.
Сейчас в ПП Юлиана Котовская и Ксения Лукиян организовывают закупки с выкупом под заказ, так вот лично у меня ощущение, что они закупаются тоже с этого сайта, хотя и могу ошибаться.
У нас стали появляться темы, в которых флаконы выкупаются у Ксении.
Может нашим ОРГам как альтернативу рассмотреть еще и вышеуказанный сайт - опять же экономия времени по получении флаконов, и, возможно, экономия финансов.
Тем более, что свой опыт покупки имеется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Банкир_
Спасибо
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Банкир_
По моей позиции (распив Монегал), цена выше в 2 раза-порядка 4200/50мл :eek:
Амуаж (3 позиции прикинула)тоже на 500 дороже вышел.
Спорить не буду,возможно дешевле,чем у других-но,именно то что мне нужно-дороже,чем у Лукиян и Скенте
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Банкир_
Ольга, спасибо!
Совсем забыла про этот сайт. Выкупала там Ван клифа несколько флаконов в распив года 3 назад, думала, там только опт. Да, оригинальная продукция!
Сейчас вроде и в розницу шлют..
Я так поняла, у них есть и оптовый прайс. Интересно, от скольки флаконов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Итатьяна
Таня,я прочитала,что цены оптовые-если в розницу,то +200 флакон.
Девочки,меня при просмотре прайса выкидывает на др.сайт
http://celektiv.lifeforums.ru/viewtopic.php?id=16#p62
Может я не то и смотрела?
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 11:42     Ответить с цитатой

Юля, 32 доллара максимум за флакон

Пишут, что оптовый прайс отправят на почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Итатьяна
ну,вот,что-то я не там смотрела....
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 23 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах