Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 19:48     Ответить с цитатой

Камбрия
можно мне пятый номер шепнуть?
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Камбрия
Mare-Astra
А скажите,какого цвета аромат этот "чудесный" под №2 ?цвет жидкости ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камбрия
Студент
Студент


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 2045
В дневниках: 47
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Дракон 2012
ЛС ;)
VictoryCat
Виктория, привет!
Цвет светло-розовый, если мне не изменяет память :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 21:42     Ответить с цитатой

VictoryCat
Ой, я цвет как-то не запомнила. Значит, нейтральный, м.б. прозрачный.
Посылку отправила сегодня, посмотреть не смогу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Пишу про котика от Юли MISS JM

вот он прям такой же лукавый и с хитринкой, как на картинке
1- я его сразу угадала. (а может и нет) Сладкий, но не приторный. Элегантная припудренная сладость. Нежная ваниль, кожа - еще нежнее и легкая пудра -думаю, это гелиотроп.
2- сначала слышу цитрусы и зелень, деликатные. померещилась лаванда... потом начинает запудриваться: ирис? корень ириса? (на различаю их, к сожалению). общее впечатление: зеленая пудра, стойкая и напористая. Думаю, Шанель)))
3- какая-то лакокрасочная сладость - ваниль и смолы. слышу клубнику
4- после кричащего №3 этот почти не слышу, очень скромный тихий. На старте немного кондитерский, которая быстро уходит. Ваниль и мускус, бобы тонка. Пудра. очень приятная сладость
5 - стартует топленым молоком с сахаром. Сгущенка, печеньки, сахар, молоко. Похож на Мартин Калин, но тот более плоский монотонный химозный. Этот объемнее как-то. Дает ощущение присутствия, близости
6- из атома послушала - какой-то винтажный одеколон. нанесла - очень красивая сирень, немного сладковатая для меня. к сожалению, быстро замылилась
7- сладкая вишенка, вишневое варенье с косточками, миндаль, ваниль. Раскрылся очень красиво миндалем.
Юля, какой игривый и сладкий котик))) Спасибо :give_heart:
думается, тут есть пара ароматов, которые я хотела потестить. Напишу о своих догадках тебе в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся, запиши меня, пожалуйста на котика 1 и 2 от Камбрия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Отзыв на котика от Luddy ;)


1) Восточные-пряные.Приятный,согревающий аромат. Сухофрукты, Смолы,Кардамон, Ваниль,Тмин,тропические фрукты.
2) Резкий альдегид.Очень мыльный.Яркая главенствующая нота..не могу определить, очень сильно замыливается-не разобрать ничего,увы (
3)При распылении с начала резкий мускус, почти сразу раскрывается табаком,черносливом..такой и осаётся на протяжении всего своего прибывания на коже,только становится тише.Скорее,это унисекс.(очень напоминает какой-то парфюм из прошлого,но не могу понять какой)
4) Резкий спиртовый запах.Не могу вычленить ни одной ноты. Возможно что-то "ретро-классическое" (( такое со мной редко бывает
5) Забавный аромат..Вроде сладкий гурманский, а рассолом так и прёт)) Так и хочется предположить какую-нибудь Лютцеа Кубеба в пирамиде :haha: Съедобный запах.Специи,выпечка..что-то такое.Во,поняла, печеньки,помнится, в 90-ых были популярны,на рассоле-вот это они)).

Очень интересный "котик"-заставил поломать голову..
Отправляю следующему участнику Valeri . в Волну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Докатился до меня котик от Ани Камбрия

Ароматы, прямо скажем, непростые!
1. На первый нюх что-то одеколонистое, я бы сказала даже мужское, на коже сразу появились хвойные нотки, колюченькие, потом травы, немного цветов, да, лаванда должна быть в пирамидке, к базе становится мягким, появляется сладость, но такая лёгкая, приятная.
2. Вот этот аромат остался для меня загадкой, даже подумалось, как вообще такой можно носить? Тут всё: дёготь, кирзачи, сарай с коровами и овцами из детства у бабушки :haha: Впервые не смогла с ароматом долго быть, смыла. Хочется узнать название больше других номеров.
3. Сладко, даже очень, фруктово, ягодно, игриво. Напомнило что-то из творений M. Micallef. Очень быстро слетел, остался только лёгкая цветочная пудра и мускус.
4. Свежий, пряный, мускусный, цитрусовый, приятный такой, что-то вроде розмарина чудится, к базе ванилька или бобы тонка появляются. Унисекс однозначно, больше летний, наверное
5. Тоже пряный, специевый, остренький сначала, к базе немного закислил. Цветы вроде есть, но не садовые, а полевые такие, терпкие. Тоже показался унисексовым
Анечка огромное спасибо за знакомство! Персонажи очень интересные, была рада знакомству. Очень хочется имена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Камбрия
Студент
Студент


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 2045
В дневниках: 47
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Valeri
Почитала с удовольствием, в ЛС отправила названия ;)
Интересно, придётся ли кому № 2 по душе? :haha: На Фраге у одного человека (на англоязычной даже у двух) этот аромат " моё ароматное Я" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:36     Ответить с цитатой

Камбрия
Ань, стесняюсь спросить, а ты №2 имеешь флакон? Куда носишь? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Теперь мне уже тоже интересно узнать что за№2 такой 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камбрия
Студент
Студент


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 2045
В дневниках: 47
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Valeri
Лера, флакона нет, а ведь могла бы вслепую купить))) Такое многообещающее название :haha: Мне в подарок на Лапе прислали.
Спасибо Олесе, что игру эту организовала, мне было оочень интересно узнать мнение других парфманьяков относительно этого аромата. Я тоже слышу козочек, коровок и прочие прелести фермы :doyar:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 19:00     Ответить с цитатой

Valeri
Камбрия
ну девчата заинтриговали :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 22:22     Ответить с цитатой

Камбрия писал(а):
Valeri
Лера, флакона нет, а ведь могла бы вслепую купить))) Такое многообещающее название :haha: Мне в подарок на Лапе прислали.
Спасибо Олесе, что игру эту организовала, мне было оочень интересно узнать мнение других парфманьяков относительно этого аромата. Я тоже слышу козочек, коровок и прочие прелести фермы :doyar:

Девочки, заинтриговали прям жуть!..Что за парфюм такой? :haha: Можно мне список этого котика в лс? :oops: я на него не стою.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 3:05     Ответить с цитатой

Доброй всем ночи
Несколько дней хожу воодушевленная котиком.)

И вот мой отзыв
Скрытый текст:


1. Первое, что слышу это пудра, яркая, насыщенная, а потом цветы ( белоцветочный аромат?) Смешение даёт ощущение молодости, лёгкости, свежести. Как будто молодая девушка готовится пойти на свидание, красится, одевает лёгкое платье, наносит цветочный парфюм хм....и перед выходом выпивает стакан сока.)
2. Гурманика, чувствую ваниль и ....ваниль, но явно ещё что-то есть, понять не могу. Сладкий, приятный, незамысловатый, летний.
3. Странный, не разобрала....кислый какой-то, не мой и ничего не выделяется и никаких ассоциаций.(
4. Какой-то удивительно знакомый запах. Раньше на Станиславского был магазин Индийских товаров и там стоял запах этого парфюма, только я думала, что это благовония.
5. Яблоко ....перезрелые, может немного подсохшие яблоки...пересекается запах дерева...ассоциация:у нас в Волгограде возле летней кухни стояла большая яблоня, яблок было очень много они падали на землю и лежали там днями.
Какие-то размытые вышли описания, если честно, то я поняла для себя интересную вещь....я всегда выбираю определенные ноты в парфюмерии и другие обхожу стороной и, вот они встретились мне на пути, эти другие.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 33 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах