Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Туалет в детском саду..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Цитата:
у нас тоже унитазики детские, и туалета - два - для мальчиков и для девочек.

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Ёжинка писал(а):
Эта проблема я думаю во всех садиках.Мальчикам проще, они терпят до дома по-большому. С девочками - проблема. Не представляю как ее можно решить.

Да.. терпеть то конечно тоже не дело, вредно...
Жалко детишек, что не везде в садах условия, для этого основоного дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 21:41     Ответить с цитатой

У нас один унитаз для мальчиков, один для девочек (группа 15 человек). Каждый унитаз оборудован сиденьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 22:35     Ответить с цитатой

У меня доча ходила в часный ДС ( пока не дали такой), первое впечатление от Муниципального ДС, которое ребенок озвучил- Мама в саду 4 унитаза ( это ее так шакировало)!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 19:12     Ответить с цитатой

Поднему тему. Девочки кто-нибудь закупал в сад ободки на детские унитазы?
У нас в академе в саду дети садятся на голый холодный унитаз. Накладки кт для взрослых унитазов шатаются и дети боятся на них сидеть - по словам воспитателей.
Я обшарила пол интернета - есть ободки фирмы ВИР вроде по размеру они нам подошли бы. Но в Новосибирске их нет.
Кто нибудь решал похожую проблему?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:54     Ответить с цитатой

ribakit
Я старшему покупала личный , съемный ободок. Тоже была проблема с туалетом по-большому, пришлось решать. Мысли предложить этот вопрос решить централизованно не возникло, больше вроде никто не жаловался...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 23:09     Ответить с цитатой

ribakit
может воспитателю, а потом и заведущей озвучить проблему, не нормально же что отсутствует стульчак
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Шкурка
Так мы озвучивали. Заведующая говорит хотите - покупайте лишь бы их можно было дезинфицировать. Саду денег не выделяют на них поэтому нет. Понимаю что бред, это третий сад куда ходят мои дети и в двух до этого были нормальные сидушки.
С воспитателями тоже сложно, они у нас молодые не инициативные и особо не заинтересованные- ходят как то лети в туалет, да и ладно.
Я с РК, поговорили с родителями и решили что купим сами, но вот реально беда что не могу найти в продаже эти сидушки. Уже знаю даже модель унитаза в саду (боже зачем эти знания моей голове🤪), и они правда самые дешевые и изначально идут без стульчака...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 18:18     Ответить с цитатой

ribakit, на Сима Лэнд смотрели? Там есть накладки, у сына в детском саду с накладками унитазы.
Скрытый текст:
https://www.sima-land.ru/hoztovary/tovary-dlya-vannoy-komnaty-i-tualeta/sidenya-dlya-unitaza/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад (когда я работала в саду) не разрешали сидушки по Санпину. Бред, конечно!! Санпин иногда до маразма доходит.
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnnSofi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:36     Ответить с цитатой

У нас в саду съемные сиденья, рядом на крючок вешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARTA990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.20
Сообщения: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 9:54     Ответить с цитатой

Надо обратиться к продавцу сантех.магазина. Он знает где естьи купит. Лучше к хозяину маленького хоз.магазинчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах