Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:13     Ответить с цитатой

e_z
ну есть малость сегодня, но думаю вечером макарон покушать со шнитцелем. плов наверное уже не захочу повторять :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

а если добавить макарон и убрать шнитцель совсем то будет получше, но все равно угли не доберу. :aga-aga: посмотрю по ситуации и калориям, может банан еще впихну. хотя банан вечером не желательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12232
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Мама Кисок
То, что было на завтрак, очень хорошо на ужин, и наоборот - макароны (хоть бы и со шницелем) лучше с утра. :aga-aga: Так учил нас Великий ПП. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 15:49     Ответить с цитатой

e_z
ну я завтрак уже не отдам на место, обед уже скорее всего тоже... а вот с ужином еще можно трансформации выделывать :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

e_z
кстати макароны еще никто не варил, это тоже пока в планах, так что завтракать ими не представлялось возможным :-)

Добавлено спустя 32 секунды:

можно гречу конеш отварить, но что то не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4905
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Я чего то полноценно не могу на пп путь встать, разрешу себе два разгрузочных дня на гречке и овощах, надо тормознуть обжорство и пищевой разврат, да не поругают меня все)))
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12232
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Я понимаю, что сейчас уже поздно менять завтрак с ужином. Я к тому, что недостаток сложных углеводов быстро приводит к усталости и состоянию голода. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 22:31     Ответить с цитатой

e_z
Неее... у меня такой мощный завтрак был! И очень вкусный обед. Я до вечера спокойно дожила без голода. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12232
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 22:54     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Ааа. Ну тогда всё норм. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 1:00     Ответить с цитатой

Вера_2013 писал(а):
да не поругают меня все)))

Не переживайте, всем пофиг.
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 1:35     Ответить с цитатой

Отчет за 5 декабря


Вес тех, кто не отчитывался прошлый раз выделен красным. В молодцах и немолодцах недели их не учитываются.
Неотчитавшихся поубирала, будут отчитываться внесу с красным предыдущим весом.
Молодцы общего разлива забега e_z, Ювелирша, armatura! :4U:
самый большой отвес за забег в %
Молодцы этой недели Marry-sun, ankydinowamarai, angelok :4U:
самый большой отвес за неделю в %

Ай-яй-яй на этой неделе (самый большой привес в % за неделю) Мама Кисок, Тата2012, e_z :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29787
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 11:12     Ответить с цитатой

e_z писал(а):

ПП конечно хорошо, но получается, что чуть дашь слабинку и вес очень быстро возвращается. :-( Придется держать себя в рамках ПП постоянно теперь. Такая вот ПП-зависимость. :haha:

это любой диеты касается. :aga-aga: Вот тут осенью интервальное голодание обсуждали, но я не представляю как на практике его можно придерживаться долго (годами).
Сбросить легко, удержать трудно. Я глазом не успела моргнуть, как после конца марафона 1,5 кг ко мне вернулись. За месяц, примерно. И до сих пор не могу их полностью убрать.
А в рамках ПП мне удается жить не особо напрягаясь, мне эта система отлично подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisolga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 405
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 19:46     Ответить с цитатой

A_lena
Привет! Звала худеть, я пришла. Чё делать-то надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21463
В дневниках: 5206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Marisolga писал(а):
A_lena
Привет! Звала худеть, я пришла. Чё делать-то надо?

худеть :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Marisolga
Печешь вкусные печеньем и зовешь в гости худеть :lol:

Ну а если по делу, то мы друг другу айяйяй за почти каждую съеденную печеньку говорим :evil: Отчитываемся по средам. Чтоб веселее было ввели правильные привычки только без баллов, гдето выше были (неудобно с телефона ссылку вставлять). Ну и делимся с друг другом чего интересного нарыли\попробовали\что помогло)
Так что в след.среду заполняй форму. Кстати там кроме веса и объемы по желанию можно будет заполнить. Раз в три недели решили измерять, может они больше веса нас порадуют :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisolga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 405
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Marisolga писал(а):
A_lena
Привет! Звала худеть, я пришла. Чё делать-то надо?

худеть :lol: :lol:

Как много в этом слове!..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

A_lena писал(а):
Marisolga
Печешь вкусные печеньем и зовешь в гости худеть :lol:

Ну а если по делу, то мы друг другу айяйяй за почти каждую съеденную печеньку говорим :evil: Отчитываемся по средам. Чтоб веселее было ввели правильные привычки только без баллов, гдето выше были (неудобно с телефона ссылку вставлять). Ну и делимся с друг другом чего интересного нарыли\попробовали\что помогло)
Так что в след.среду заполняй форму. Кстати там кроме веса и объемы по желанию можно будет заполнить. Раз в три недели решили измерять, может они больше веса нас порадуют :aga-aga:

Ура! Тогда в следующую среду покажу свои сокровенные циферки, но не все. С объёмами ещё погожу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Вот полезные привычки
A_lena писал(а):

Полезные привычки на неделю с 5 по 11 декабря 2018 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья

1) Пьем воду. Захотели покушать- выпили сначала воды)

2) Продолжаем заниматься спортом, побольше двигаться.

3) Ведем дневник питания. Кто может, в программах типа каллоризатора. Или хотя бы просто записывать на листочке съеденное. Так проще понять, в чем пробелы нашего питания и где мы нарушаем.

Привычки дело добровольное! Никаких баллов за привычки не считаем, все на нашей совести и талии :haha: Но надеюсь сподвигнет нас на улучшения ;)

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

A_lena писал(а):

5) Поделиться фото (и рецептом если нужно) своего вкусного и полезного завтрака\обеда\ужина\перекусов :give_heart:
Можно выбрать что-то одно :aga-aga:

По этому пункту все хотела скинуть фото ужинов, но то забуду сфотографировать, то косячно сфотаю, то не совсем полезное поем :oops: Из вкусного и полезного очень понравилась рыбка корюшка. Я одной рыбкой и наелась и вкусно, и еще они с икрой были, нямка просто. А вот если вечером поесть мясную котлету с салатом, я через какое-то время голодная...Понимаю что привычка, но мне не хватает либо макарон, либо каши для сытности.
Сейчас попробую снова вести дневник питания в калоризаторе, может это сподвигнет лишнее в рот не тащить :mad:


Кстати калоризатор у меня вечером почему-то не работает, не могу зайти((

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

Завтрак успела сегодня сфотографировать. Хотела омлет, но оставались макароны, грех было не воспользоваться. Поэтому ела макароны с расплавленным сыром, огурец и зерновой кофе со сливками.
В обед поела мойву, ну а вечером ай-яй-яй невиноватая я, была плохой девочкой :oops: Поела хлеба с плавленным сыром, больше как-то ничего не хотелось. На перекус были мелкие бананы. О, калоризатор заработал, внесла данные. Как и ожидалось по жирам чуть выше, но в пределах нормы. Угли и белок недобрала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 136 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах