Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ищу любовницу или просто молодую маму - 4
Вот и моя очередь наступила..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 15:39     Ответить с цитатой

:obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Александрит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):
skype



Александрит

Цитата:
Брак придумали мужчины, что б гарантированно реализовывать базовые потребности своих двух извилин- секс и пожрать.
а продолжение рода и уютный дом - сказки для наивных девочек


Я вижу, вы невысокого мнения о мужчинах - но это дело ваше.
Непонятно только, на основании чего вы считаете, что мужчины меньше женщин ценят уют. И почему считаете мужчин столь беспомощными идиотами, что им для "пожрать и потрахаться" непременно нужен брак. И то, и другое - проще и дешевле получить по отдельности. Не говоря уже о том, что потребность в сексе женщинам тоже свойственна, а поесть они любят ничуть не меньше мужчин - так что вопрос о том, "кто брак придумал" и кто больше в нем заинтересован - как минимум дискуссионный. Я бы, навскидку, предположил бы, что все как раз наоборот - в браке заинтересованы в большей степени девушки, именно они бла-бла-бла в ушки наивным мужчинам. Понятно, что ситуации у всех разные, но я много именно таких дам знаю..


Mixailo
а вы забавный и весёлый,так горячо и смело встали на защиту женатиков, а ещё разрешили иметь мне своё мнение о мужчинах)) это так ценно ;)
я не считаю, что мужчины меньше ценят уют. Однако, меня замуж звали чаще, чем я сама туда хотела и просилась.отсюда и выводы, кому брак больше нужен.

Добавлено спустя 59 секунд:

Mixailo писал(а):
:obstenu:

крепитесь! вы нужны нам целым и невредимым! ;)
_________________
Себя надо любить и хвалить.
Не поручать же такое ответственное дело чужим людям (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):

Skype

Ну, есть и другая поговорка: "Лучшая защита, это нападение".
Вы, случаем, не оттого на людей кидаетесь, что сами изменяете, в тему эту заглянули, чтоб подыскать себе женатика, а чтоб никто не заподозрил - всех тут обличаете в безобразиях мнимых и реальных, и вообще пытаетесь выглядеть святее святой?

У вас не получается отлично нападать) успокойтесь уже, защитник женатиков))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 1:06     Ответить с цитатой

можно рассуждать сколько угодно . но почитайте мужчины психологию . если не верите читайте. и там даже сказано что женщине в браке гораздо тяжелее чем мужчине. на нее ложиться и рождение детей и воспитание детей.кухня.сумки и работа и еще муж(еще один беспомощный ребенок)))который вечно чем то недоволен и постоянно ищет кому б присунуть)))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

как сказал один мужик-еслиб бабы не были дурами они б не выходили за муж)))
это не мои слова но что то в них есть))а где еще найти человека который будет копаться в грязном белье мужском, стирать его,заглядывать в рот ему, готовить ему ежедневно..та его сразу пашлют на все 4 стороны.. а присев на уши женщине можно неплохо устроиться..а есть еще и на сигареты стреляют денег))обмельчал мужик нынче))маникюры делают,в бутиках одеваются..любят себя шибко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 2:44     Ответить с цитатой

Skype

Естественно, что у меня не получается нападать!
Я ж не нападающий, я защитник! ;)

CrazyLoka

1. Такую психологию (что на женщину ложитЬся столько всяких ужасов) не читал, если ссылку дадите - буду благодарен.
2. Однако.. хм.. как одна женщина сказала: "Женщины, " которые будут копаться в грязном белье мужском, стирать его, заглядывать в рот ему, готовить ему ежедневно" и которым "в браке гораздо тяжелее чем мужчине. на нее ложиться и рождение детей и воспитание детей.кухня.сумки и работа и еще муж(еще один беспомощный ребенок)))который вечно чем то недоволен и постоянно ищет кому б присунуть)". - в общем, такие женщины, которые сами себе устраивают жизнь, полную страданий - в глубине души знают, что они - плохие женщины. Ведь с хорошими женщинами такого не случается.
3. Дамы, вы сильно не эмоционируйте, это я так.. устал очень. А в нормальном состоянии я белый и пушистый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Александрит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 8:08     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):
Skype

Естественно, что у меня не получается нападать!
Я ж не нападающий, я защитник! ;)

защитник кого? или чего? своей Жо.... мадам Сижу?
женатиков?
когда стрелять будет нечем, притворись мертвым.
хороший мужчина-мертвый мужчина
Mixailo писал(а):

это я так.. устал очень.

срочно нужна реанимация :kliz:, пишите адрес выезжаем :mnogo2:
это так по мужски, сделать вид, что ему ещё тяжелей живётся, чем женщине
взяли и все испортили, а так интересно все начиналось
_________________
Себя надо любить и хвалить.
Не поручать же такое ответственное дело чужим людям (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 11:57     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):

Я ж не нападающий, я защитник! ;)

Весьма странный способ найти себе любовницу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 11:46     Ответить с цитатой

skype

Ну, может и странный, да.. Но я ж не ищу!


Александрит
Цитата:

это так по мужски, сделать вид, что ему ещё тяжелей живётся, чем женщине
взяли и все испортили, а так интересно все начиналось


Непонятная фраза. Можете пояснить, что вы в виду имели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александрит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 18:22     Ответить с цитатой

[b]Mixailo[
что вас смутило. в моих словах?
что именно показалось непонятным?
с какого места начать переводить?

после слов о женском житьё-бытье вы вдруг прикинулись усталым. такой энергичный и многословный и вдруг: уйди, старушка я в печали.ах,я такой усталый :spat_pora:
с чего бы это? в надежде, что ваше бездыханное тельце никто не будет кантовать?
_________________
Себя надо любить и хвалить.
Не поручать же такое ответственное дело чужим людям (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 20:35     Ответить с цитатой

Александрит

Теперь понятно, спасибо.

1.. Надеюсь, что ваше отношение к противоположному полу - это я о "хороший мужчина-мертвый мужчина" - всего лишь фигура речи, а не поведенческая установка, и, тем более, никак не связана с тематикой той ветки форума, где мы находимся.

2. "Устал" - речь шла именно об усталости. Завал по работе, плюс переезд - если бы вы обратили внимание, что сообщение было написано почти в 3 ночи, думаю, вопрос был бы исчерпан.

3. Отдельно восхитила фраза
Цитата:
это так по мужски, сделать вид, что ему ещё тяжелей живётся, чем женщине

Видимо, в вашей картине мира мужская усталость вообще как понятие отсутствует, мужчины лишь делают вид".
При этом я не говорил, что мужчинам живётся легче, чем женщинам, равно как и не говорил, что живётся тяжелее - впрочем, об этом много было сказано в теме про деньги в основном разделе форума, не вижу смысла все это здесь повторять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александрит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 9:27     Ответить с цитатой

Mixailo
вы всегда нумеруете свои фразы?

1. что вам моё отношение к мужчинам?
2. не имею привычки смотреть на время сообщений, разве только в телефоне посреди ночи
3. дарю- восхищайтесь! распечатать и на стену над любимым диваном!по мне так, это девиз слабаков, прикинуться, что тяжко приходится.
речь не про жизнь в целом, а про в браке. вас снова в дебри ветром снесло и снова много слов, ни о чем. зачем? для чего?удивительно, что не цитировали словарь :haha:
а вы повторитесь :aga-aga: . здесь ни у кого нет привычки таскаться по форуму, читать, где вы пытались пометить облюбованную территорию
никто не следит, и не додумывает оборванные брошенные вскользь фразочки самых умных. к чему вы об этом вспомнили?
все устают достаточно, знаете ли. им не до разгадывания странных ребусов на форуме.
_________________
Себя надо любить и хвалить.
Не поручать же такое ответственное дело чужим людям (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 8:22     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):
Skype

Естественно, что у меня не получается нападать!
Я ж не нападающий, я защитник! ;)

CrazyLoka

1. Такую психологию (что на женщину ложитЬся столько всяких ужасов) не читал, если ссылку дадите - буду благодарен.
2. Однако.. хм.. как одна женщина сказала: "Женщины, " которые будут копаться в грязном белье мужском, стирать его, заглядывать в рот ему, готовить ему ежедневно" и которым "в браке гораздо тяжелее чем мужчине. на нее ложиться и рождение детей и воспитание детей.кухня.сумки и работа и еще муж(еще один беспомощный ребенок)))который вечно чем то недоволен и постоянно ищет кому б присунуть)". - в общем, такие женщины, которые сами себе устраивают жизнь, полную страданий - в глубине души знают, что они - плохие женщины. Ведь с хорошими женщинами такого не случается.
3. Дамы, вы сильно не эмоционируйте, это я так.. устал очень. А в нормальном состоянии я белый и пушистый!


с хорошими и случается..плохая сразу на три буквы отправит-на нее где сядет мужик там и слезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 105 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах