Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Д/с №242 "Ёлочка" комбинированного вида
Титова, 24; Плахотного, 15а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Анна_2013
У нас трехлетки на Плахотного. Садик замечательный. Воспитатели просто чудо, ребёнок идёт с удовольствием. А это самое главное. Причём моя девица с характером, но к ней смогли найти подход, за что отдельное спасибо нашим воспитателям
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 2864
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 0:18     Ответить с цитатой

Анна_2013
В этом году их набирают на Титова. А вообще по-разному, как я поняла из разговора)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pavlinok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1283
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Сад замечательный ходили на титова в корпус, все очень нравилось, особенно наш воспитатель Фиткулина Гайша Григорьевна!!! Детки ее очень любят. Единственный минус что нет постоянного медика в этом корпусе, на прививки приходится водить в тот корпус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 13:50     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Aravana80 (Ср Дек 19, 2018 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Хорошие отзывы про воспитателей радуют)) Кто ходит на Титова, тепло в группах? Шортики, футболочки? )
И есть ли дополнительные, платные, занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Анна_2013
мой старший на Титова ходил очень давно, поэтому про температурный режим сказать не могу прям сейчас...
А вот младший только выпустился с Плахотного.
Поэтому про допзанятия могу точно сказать: есть театральная студия, платно, зато какие спектакли ставят дважды в год и родителям показывают! У педагога и декорации свои, и костюмы для деток, и занятия хорошие. Моего там раскрепостили хорошо, и песни пел, и вообще начал на утренниках выступать, хотя поначалу только стоял и смотрел.
Хотя там вообще комплексный подход...
Последние два года он в логопедическую группу ходил, тоже кстати только положительные эмоции. Детки там подбираются, конечно, сложные, но Наталья Александровна, логопед, к каждому подход находит, проводит и групповые занятия, и индивидуальные. И постоянно что-то придумывает, и пособия всякие, и родителям все объясняет...
Мой звуки все не правильно произносил, да и заговорил поздно, на комиссии чего только там не понаписали... А улучшения в речи уже через полгода заметными стали, к выпускному абсолютно чисто говорил уже. Я понимаю, что у каждого своя степень тяжести, но нам вот так повезло. :give_heart:
Выпускной, кстати, интересный был. Т.к. группа разновозрастная, выпускается половина, а в нашем случае это ещё и одни мальчики. Я все думала, ну что с ними сделать можно... Ан нет, очень оригинально получилось: и фильм детективный сняли, и новый муз. руководитель с танцами очень здорово придумала :give_heart:


:oops: ну вот, начала с одного вопроса и "Остапа понесло"... :oops:
Ребенок тут садик вспомнил, в гости проситься начал, это через полгода-то, а мама расчувствовалась... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Воспитатель Фиткулина Гайша Габжамильевна финалиста районного конкурса "Профессионал года" в номинации "Воспитатель года", теперь городские впереди. Так что с образованием и воспитанием все хорошо

Последний раз редактировалось: tochka_nsk (Ср Дек 19, 2018 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 19:33     Ответить с цитатой

ЛЕНИНСКИЙ на ЛЕНИНСКИЙ

Меняю место в ДС 176 (Широкая, 7/1) на ДС 242 "Елочка" (пл. Станиславского)
Ребенок 2015 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulianna89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочется послушать свежих отзывов, об этом садике. На Плахотного который. Дали путевку в этот сад, не знаю меняться ли , или нет, хотели в 95 попасть . Свиду сад конечно не очень 😬, забора почти нет, можно легко перешагнуть через него, да и площадки не ахти🤷♂ Как педагоги, как кормят? Отношение к деткам? Сколько групп в садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Ulianna89
Вы уверены про забор? Когда мы ходили с забором всё нормально было :mrgreen:
Хороший сад, нормально там всё :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 2864
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 11:41     Ответить с цитатой

У меня старший ходил в 95, младший в 242 ходит.
Принципиальной разницы не вижу))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ulianna89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Да, уверенна) :-) со стороны улицы Станиславского, там погреба ещё , если я не ошибаюсь , где мусорка) забор низкий очень , я легко могу просто перешагнуть ) ну дело конечно не в заборе, главное чтобы с детьми занимались , и не обижали . Как кормят детей ? Сколько групп в садике, не подскажите? Глянула , он маленький

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Krizzi писал(а):
У меня старший ходил в 95, младший в 242 ходит.
Принципиальной разницы не вижу))
спасибо , сколько групп в садике? Хорошо кормят ? Занимаются ? Логопед хороший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Ulianna89
вы наверно про второй корпус на Титова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 2864
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:09     Ответить с цитатой

Ulianna89
У меня ещё в яслях. Логопед вроде с 4 лет. В яслях воспитатели хорошие. Какие дальше будут ещё не знаю)) на Плахотного забор нормальный. Может это в корпусе на Титова погреба за забором? Про него ничего не скажу. Сколько групп - не знаю. Кормят неплохо. Но мой только-только начал кушать там)) когда я его пару раз пыталась накормить в группе, показывая своим примером, всё было съедобно
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulianna89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
Ulianna89
вы наверно про второй корпус на Титова?

Извините , моя невнимательность :oops: да да , на Титова . Он самый

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Krizzi писал(а):
Ulianna89
У меня ещё в яслях. Логопед вроде с 4 лет. В яслях воспитатели хорошие. Какие дальше будут ещё не знаю)) на Плахотного забор нормальный. Может это в корпусе на Титова погреба за забором? Про него ничего не скажу. Сколько групп - не знаю. Кормят неплохо. Но мой только-только начал кушать там)) когда я его пару раз пыталась накормить в группе, показывая своим примером, всё было съедобно

Да на Титова , все поперепутала . Извините :) всегда переживаешь , когда ребёнка отдаёшь в сад , просто понаслушаешься всего, что голова кругом. Говорят заведующая хорошая там , женщина молодая . Спасибо будем надеяться, что хорошо все будет , и хорошие воспитателя 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах