Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Коротюськи - 2
Присоединяйтесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 1:07     Ответить с цитатой

ТанДен
Круть!!! У них впавду такое есть?? У нас тоже бы надо внедрить!
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Да фиг его знает! Японцы же они странные..... Но я бы так не хотела.... моя психика точно бы такого не выдержала. :eek:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 18:11     Ответить с цитатой

ТанДен
Зато жить точно захочешь :haha: и проблемы - уже не проблемы вовсе :lol:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Ну да если крыша не уедет, или вообще кони не двинешь от страха. :-(
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 18:45     Ответить с цитатой

ТанДен
А тут как повезёт :o :haha:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 9:49     Ответить с цитатой

— Красавицам страдать — не привыкать, — вздыхала Баба Яга, натягивая бумазейные панталоны и ватник. - Взять, хотя бы, меня. Метла — мозолит, в ступе укачивает, сверху - голуби, снизу - фанаты… А надень я, скажем, шелковое
бельё?И все! Ахтунг! Массовая эвакуация! — Когда женщина красива,
добродетельна и умна, — полировала Яга ногтем единственный зуб. — Она непременно несчастна и одинока… Дурам-то что? Подолы подоткнут, мужики и
кидаются. А мне-то хочется о высоких материях поговорить! О живописи,
например. Вот, намедни, например, какая-то образованная сволочь дегтем
забор вымазала… — Прекрасно понимаю Вас, юноша, — интеллигентничала
Яга, гладя по голове упавшего при виде ее в обморок Ивана- Царевича.
— Умом-то понимаю, что не девочка уже, сто первый десяток пошел, а до сих
пор все так же сногсшибательно, прям скажем, неприлично красива!
— Какая красивая женщина! - сурьмила брови сажей Яга.
- Какая статная! Ум острый, характер сильный, язык длинный. Транспорт свой. Скотина покладистая. Изба справная. Женись — не хочу!.. И вот раз «не хочу», придется тебя сожрать, царевич! Не гуманно, конечно, но самооценка дороже!

Добавлено спустя 32 секунды:

Вчера моя подруга закинулась порошком перед тусовкой, чтобы было повеселее.


Но нам уже не 17, поэтому это была Смекта.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

О чём говорят мужчины, когда женщины их не слышат.
* * *
— У меня проблема, бро. Кожа лица в последнее время такая сухая и безжизненная, как бумага.

— А какими уходовыми средствами ты пользуешься?

— Вода и мыло, конечно!

— Странно, ты действительно делаешь всё возможное для очищения эпидермиса, поддержания баланса влажности и сохранения pH-фактора. Ну, попробуй ещё полотенце. Больше и не знаю, что придумать.

* * *
— Какой красивый маникюр!

— Спасибо, я сам грыз.

* * *
— Я купил нам ягодное смузи!

— Настоящий мужик не должен знать слов "ягодное смузи"!

— Я купил нам какую-то херню!
— Во, другое дело, давай мне вишнёвенькую.

* * *
— Я купил о@уенный нож! Смотри, какая удобная, нескользящая рукоятка! А какая сталь!
— Уиии!!! Какой клёвый, дай скорее посмотреть!!!

— Вот, с тобой всегда интересно поговорить! А моя заладила: "Зачееем? У тебя их уже десять штук, почти одинаковых! И ты их не ноооосишь! Один раз в арбуз потычешь, и лежит потом, место занимает!" Я ей объясняю: "Они все раааазные, дура! Это – спайдерко, это онтарио рэт! А это китайская подделка под онтарио рэт, у него на лезвие другое клеймо, слепая ты что ли?" Вообще ничего не понимает.
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Врачебно-дизайнерское

Мой сын с детства обладает хорошей памятью. В детском саду он знал наизусть все тексты утренников, поэтому до последнего дня было непонятно, какой у него костюм на праздник, ведь детки болеют и он мог их заменить, зная все роли.

На новогодний утренник пятилетнему сынуле досталась роль огурца. Узнав об этом накануне дежурства, я купила зелёную футболочку, цветной картон и с большим вдохновением всю ночь шила зелёные шортики под футболку и клеила салатовую шапочку из картона с чудесным хвостиком из проволоки, обтянутой зелёной тканью.
На утренник шёл папа, что не внушало особого доверия, поэтому инструкция, как одеть ребёнка и как закрепить шапочку, читалась папе утром перед работой.

В разгар дежурства позвонила воспитательница и срывающимся голосом сообщила, что у них заболел исполнитель самой главной роли и завтра сын будет...колобком. На мой нервный вопрос - может ли колобок быть в костюме... огурца? - в трубке была многозначительная тишина.
Я позвонила мужу на работу и сообщила про форс-мажор.

Абсолютно счастливым голосом (меня уже тогда это должно было насторожить), муж сказал, что нет никаких проблем. Он возьмёт с собой двух друзей хирургов, а три хирурга - это супер команда, которая справится с любой задачей! А хирурги - мужики очень смекалистые! Они поедут к нам домой и решат эту проблему (моя интуиция, видимо, была очень больна в тот момент!).

Забегавшись в роддоме, я в девять вечера позвонила домой. Трубку взял сын и сообщил, что они купили белую футболку, а сейчас папа клеит жёлтый картон, дядя Вова готовит кушать, а дядя Владик - смеётся.
Ещё через час сын сообщил, что он ложится спать, а дядя Владик вырезал из жёлтого картона круг и рисует на нём глазки, дядя Вова открывает банку солёных огурцов, а папа - икает от смеха.
В двенадцать вечера я позвонила опять. Сын спал, а муж сообщил, что дядя Вова и дядя Владик очень устали делать колобка и уже ... тоже спят. И есть нюансы.
Колобок, чисто случайно, был приклеен дядей Вовой суперклеем на белую футболку очень криво. Поэтому, когда дядя Владик отдирал сей шедевр, то футболка порвалась. Поэтому они его пришили медицинским шёлком на зелёную футболку огурца. Но получилось красиво, что я даже не представляю себе как. А ещё... они сделали колобку тридцать зубов, и он теперь улыбается во весь рот, правда ещё на два зуба не хватило белого картона.
(Ну ничего страшного, - сказала я, - на фоне тридцати зубов это будет незаметно).
Так что я могу не нервничать, спокойно работать и у моего сына будет самый лучший костюм. А кто это там храпит? Так это дядя Владик, который так тщательно вырезал из картона зубы, что заснул прямо в кресле.

Меня до утра терзали смутные сомнения. И, сдав дежурство, я закатила истерику главврачу, чтобы меня отпустили, хоть на час, на утренник сына.
Я немного опоздала... Из актового зала доносился хохот с завываниями и всхлипываниями. Я приоткрыла дверь...

Возле новогодней ёлки пытался прыгать колобок. Огромное круглое жёлтое лунообразное лицо на груди сына было в диаметре от подбородка до колен. Глаза этого монстра смотрели в разные стороны. Три шёлковых длинных горизонтальных шва над глазами ассоциировались с морщинами на лбу глубоко умудрённого жизнью колобка. Особо впечатляло отсутствие двух зубов в широко раскрытом рту. Потому что это были ... два передних верхних зуба!
Это был очень пожилой, потасканный и видавший жизнь колобок, страдающий хроническим алкоголизмом и вернувшийся недавно из колонии строгого режима... Ну а весь этот скрупулезный труд трёх хирургов дополняла весёленькая салатовая картонная шапочка огурца, с проволочным хвостиком, обтянутым зелёной тканью.

В этот момент сынок начал декламировать стишок, который начинался словами:
"Где вы ещё увидите, такого же, как я?..."
(было продолжение, что только в сказке и на новогоднем утреннике, но всем уже было не до этого...) - воспитательница со стоном присела на корточки, зал плакал.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Помните, с месяц тому назад я писала, что в качестве психотерапии, чтоб совсем не впасть в депрессию от таких московских погод - я купила лёгкий летний сарафанчик мятного цвета? Ну, мол, всем смертям и ураганам назло! У меня лето!
Так вот. Вчера я его надела. Потому что на улице ливень тропический, громы и молнии, но в магазин Пятёрочка за курицей идти надо прям по-любому. Все люди, как дураки, в резиновых сапогах и в куртках с капюшоном - а я вот наперекор всем, не такая! Я летняя, нежная, мятная, воздушная, красивая и с курицей Петелинка! Люди смотрели на меня с завистью. Кто-то улыбался приветливо. Женщины качали головами. Мужики провожали взглядами. И плевать сразу на погоду, на ливень этот, на всё! Ибо я принесла в Пятёрочку Лето и Радость! Целый день потом настроение было прекрасное.
Вечером собрались с мужем гулять с собакой. Я, значит, сарафанчик свой мятный надеваю, и стою, жду Лёшу в прихожей. Выходит. Странно так на меня смотрит и говорит: Ты что, вот в этом на улицу собралась????
Я такая: Да, а что? Я наперекор ветрам и дождям несу людям радость и летнее настроение!
И он ещё страннее смотрит и уточняет: Каким людям?
Я уже прям беситься начинаю. Таким, - говорю, - всем! В Пятёрочке, например, сегодня все на меня смотрели и радовались!
Вижу: Лёша прям ну совсем-совсем странно смотрит и опять зачем-то уточняет: В Пятёрочке??? И прям ВСЕ-ВСЕ радовались??
Ну не все-все прям, - говорю. Бабы не радовались, а мужики улыбались.
Ещё бы, - говорит Лёша. - Потому что это, Лида, НЕ САРАФАНЧИК!!! ЭТО НОЧНУШКА!!!!!!!!!!
И я такая: да что б ты понимал-то в сарафанчиках!! Это просто модель такая! Воздушная! В рюшечках! Летняя! И даже не прозрачная! Я вон без трусов в нём ходила даже, и ничего!
Лёша позеленел и молча повернул меня спиной к зеркалу. А там....
Бля. И сразу мне стало понятно: почему в Пятёрочке бабы головами качали, а мужики радовались.
Это он спереди непрозрачный и всё нормально и красиво, а сзади там жопа. Прям настоящая, голая, но хоть без целлюлита - не так стыдно-то. А если чуть вперёд наклониться - как я днём в Пятёрочке, над холодильником с курицами - так вообще всё ещё лучше сразу.
Не, ну, конечно, это не ночнушка. Но и с сарафанчиком меня обманули. Это пляжное платье походу. Чтоб на пляже поверх купальника надевать. С...ки!!! Почему тогда на ценнике было русскими буквами написано "Сарафан летний жен."?!
В общем, теперь сижу и думаю: мне в Пятёрочку лучше больше никогда уже не ходить, или, наоборот - я теперь там местная достопримечательность, и грузчики из Пятёрочки теперь будут зазывать грузчиков из соседнего Дикси к ним в гости зайти, на голую бабу с курицей посмотреть?
Прям неудобненько-то как вышло всё. Однако, здравствуйте.
Лидия Раевская

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Раньше, в детстве, я картавил. Я и теперь картавлю... Но раньше я картавил тоже. Вообще,
считаю, что в нашем обществе существует дискриминация картавых, само словосочетание
дискриминация картавых, уже дискриминация картавых. Например, если человек с каким-то
физическим недостатком выходит на сцену со своей стэндап комедией, то ему респект и
уважение, если же он не выговаривает р, то всё, любой имеет право над ним поиздеваться,
глупый рэпер напишет издевательский панч, какой - нибудь ушлёпок крикнет из зала :
- Урод!
А что картавый? Он даже ответить не может. Что он скажет? Сам удод? Уход? У'од?

Ну да ладно, поплакался и будет.

Собственно, история.

Лет в то замечательное время мне было 5 и по поводу какого-то чудесного праздника
в нашем детском садике шла полным ходом подготовка к утреннику. То ли воспитатели
не верили в мой артистический талант, то ли просто обо мне забыли, но роли я не получил.
Вечером, когда одна из тружениц дошкольного образования сообщила моим родителям
о предстоящем мероприятии, то моя мама задала ей вполне логичный вопрос:

- А мы как?

Воспитательница проартикулировав что-то вроде, Па - Ля-а-а... куда - то сходила
принесла маску поросёнка и бумажку с моим "текстом" :

- Вот, репетируйте!

И я репетировал, честно, долго, много, текст был, без всякой иронии, наисложнейший:

- Хрю, хрю.

Серьёзно, весь текст, Хрю, сука, Хрю! Я же говорю - дискриминация картавых. Я что
только не делал, часами повторял это заклинание, но ничего, кроме разнообразнейшего
хью, хью не выходило. Нет таких букв в кириллице, какие получались у меня звуки,
но это было ни разу не хрю, хрю. Во время самого праздника я очень старался произнести
доверенные мне слова максимально эффектно, надо сказать получилось, в самый
ответственный момент я крикнул звонким детским голосом:

- Х%й! Х%й!

Все как-то притихли, я снял маску посмотрел на них, на всех в задумчивости...
Мальчик стоявший рядом, видимо, понял, что меня ему не превзойти и несмело, негромко сказал:

- Гав, гав.

Вслед за ним девочка:

- Мяу, мяу.

Кто-то дальше:

- Бе - бе - бе.

И праздник пошёл своим чередом. Вечером дома мне вломили вполне себе
политкоректных "люлей", ибо предполагалось, что я не знаю этого слова.
Но после этого случая все доморощенные логопеды от меня отстали.
И я так и остался картавым.
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 20:45     Ответить с цитатой

ТанДен
Тань , на редкость замечательная подборочка , уржалась! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 22:17     Ответить с цитатой

:haha:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 16:08     Ответить с цитатой

Сходил на утренник.
Трезвый Дед Мороз это позор и неуважение к детям. Жалкое зрелище. Безответственно являться в таком виде на праздник. Год назад приходил пьяным, подарил малышам вулкан юмора и счастья. Наступал на ноги, рассказывал ужасные анекдоты. Ущипнул заведующую. Под глазом фингал, малыши его боялись и любили одновременно.
А в этом году какой-то накрахмаленный пельмень. Провалил мероприятие. Бородатый робот. Чего-то кричал на ёлочку, никто ему не верил. Был туп и незлобив, но вы же понимаете, этого мало. Новогоднее волшебство начинается с трёхсот граммов коньяка, а не с бороды и валенок.

Дети развлекались сами. Показали новогоднюю сюиту, быт животных средней полосы. Снежинка и Эльф возглавили фауну, искали Снегурочку, которая где-то там завязла. Неожиданно, белки подрались муляжами орехов. Меньшая треснула большую в лоб. В процессе репетиций в ней скопилось раздражение. На агрессивное животное зашипели надзирающие органы. Ушибленная решила, что силы добра на её стороне и ответила орехом за орех. Муляжи были размером с дыню, но лёгкие. От драки звук получался, будто лошади скачут. Грызунов растащили по углам, настроение зрителей улучшилось.
Потом волк. По старинной традиции, это самый картавый мальчик. Вместо рыка он может лишь горестное «ы-ы-ы-ы». Родители опять улыбались и хлопали.

Вручали подарки. Всё шло ровно, пока не пришёл заяц. Прочитал что-то унылое. Получил пакет сластей, нашёл глазами мать и с воем, как сбитый мессершмит, стал пикировать в её сторону. Добежал, упал в колени. Было удивительно, как такой не крупный ещё заяц может вылить столько слёз. Всего через секунду мать впору было развешивать в сушильном шкафу, где варежки висят. Косой хотел машину. О чём уведомил Мороза письменно, в октябре. А выдали конфеты. Стало ясно: надули зайца. Детство кончилось внезапно и трагически.
Мама принялась шептать, что этот Дед поддельный, из муниципалитета. Настоящий прилетит ночью на бровях и сядет на крышу. Он будет кривей коромысла, с хрустальными глазами, в зюзю, в хлам, в сосиску, черней государевой шляпы, ввалится и сунет под ёлку лучший из подарков.

И вы знаете, всё сбылось. В новогоднюю ночь над моей квартирой кто-то сломал крышу и теперь в ванной с потолка капает снег. И ещё, он подарил японские часы, красивый ремень, ведро сельдей в шубе и уже початый одеколон. То есть точно был, точно пьяный и главное, он меня помнит.

Слава Сэ
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20200
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 16:40     Ответить с цитатой

ТанДен

:haha:
_________________


Женская одежда из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 16:08     Ответить с цитатой

О днях рождения.

Тут многие пишут про подарки, хорошие и плохие. Но особенно о тех впечатлениях, что они оставили в памяти. У меня же речь пойдет не о самих подарках (которых, в принципе-то особо и не было), а именно самом праздновании дней рождения.

Так подфартило, что родилась я за несколько дней до нового года. Некоторые поймут, что это значит, а именно : вот тебе подарок сейчас, но это тебе на день рождения и новый год! Или: сейчас праздновать не будем, отпразднуем на новый год, чтобы два стола не собирать.
В так каждый год. Каждый вонючий год.

Мне 16: родители пригласили родню, в коем-то веке собрали стол. В итоге, мать ссорится со своей сестрой.Та, в свою очередь, чтобы отомстить, подговорила всех гостей,чтобы они проигнорировали торжество. Никто не пришел.Никаких подарков.

Мне 17: День рождения не празднуется, отец в ночную, у матери нет настроения готовить, срывается на мне,что и так проблем и еще ты тут со своим днем рождения. Все отменили, друзья не пришли.

Мне18: Задержалась сдавать сессию в универе (за 1000 км от родного дома).Просидела над экзаменами, друзья тоже все в сэссии. Никто уже не звонит.Правильно,на кой ляп поздравлять, тебе ведь уже АЖНО 18 лет!

Мне 19: умирает бабушка. Похороны выпадают ровно на мой день рождения. Все срываются на похороны, я одна дома.

Мне 20: удачно сдав сессию, встретила день рождения на вокзале.

Мне 21: Встречалась уже с будущем мужем.Рассказала ему о моих преключених-проклятиях и четко просила заранее так организовать дела,чтобы в этот день вы отпраздновали хотя бы вместе, но отпраздновали! Как же! В итоге, приходит с работы в 9 вечера, мол задержали его.Весь день готовила для нас, даже не поужинали вместе.Прождала дома одна.

Мне 22: Замужем. У мужа рождается племянница. Все силы и время брошены на подарки и внимание новорожденной.

Мне 23: собираю родню, друзей, родню мужа, чтобы сделать праздник.Даже с детьми пусть бы пришли. Все согласились, все обговорили,я все оплатила. Итог : одна семья сослалась на болезнь, не смогут участвовать. Другие, узнав,что их не будет, отказались. Родители,узнав,что народу не будет, отказались. И вот,опять одна.

Мне 24: рождается дочка.У мужа истерика, датыжемать!да какие гулянки!да какие дни рождения!на следующий год отметим.

Мне 25: муж обещает заранее мне сделать сюрприз да еще и подарок!!!ну ,думаю, все, порочный круг разорван!Жду утром, ничего.Жду в обед.Ничего.Жду вечером. Ничего. Муж все время дома и наблюдает с ленинским прищуром. Вечер, я срываюсь, мол, че за х..ня,где обещаный сюрприз.А он так спокойно : "Хм, странно,я заказал доставку цветов и подарка,а они чего-то не доставили.Ладно, завтра разберемся."

Мне 26: муж в больнице, подрался с соседями. Разбили голову камнем.

Мне 27: у мужа умирает брат. На какой день похороны? Даа, детка, на мой день рождения!!!Иииииииииихххааааааа!!!!!!!!!

Мне 28: Решила сама себе устроить праздник. Заказала день в спа, ужин в ресторане. Копила 2 месяца. И что вы думаете???Правильно, спа закрыт по тех. причинам, мой день перенесен. А в ресторан муж идти не захотел, дорого там. Лучше отложить и потом как-нибудь сходить.

И вот мне скоро 29 в конце декабря... Даже боюсь представить, кто умрет или родится.
Я не хочу потом или как-нибудь на тот год.Я просто хочу отпраздновать день в день. Завтра это завтра. Я не говорю про подарки, потому как их просто не было. Это проклятие какое-то))))))

Так что вот так бывает в жизни.
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 21:50     Ответить с цитатой

ТанДен
Тань , у моей дочи ещё хуже- я умудрилась её родить 1 января! :haha: :o
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 21:58     Ответить с цитатой

BeOla
:tiptop:
Я 4-го. И то только потому, что у меня у папы был день рождение 31 декабря, а у мамы 2 января и я когда приехала в роддом сразу сказала, что бы ко мне раньше 3-го даже не подходил! :haha:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 13:22     Ответить с цитатой

xxx: Ищу девушку , ехали в электрички до зеленограда сидела на против меня , была одета в бежевую куртку , если ты здесь отзовись , я был в чёрной шапке с помпоном
yyy: Как-то маловато одежды было

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Идём с малышом, разговариваем. Рассказываю, что скоро декабрь, начнётся зима. Волшебство, все такое. Может, и Дед Мороз заглянет ещё до Нового Года ненадолго...
- Да, мам, я знаю! Он камеры расставляет, в фонарики.
- Какие камеры? Какие фонарики?
- Ну, он приходит, расставляет камеры: в фонарики, на стены, везде.
- (совсем в замешательстве) Зачем???
- Потом смотрит, какие дети хорошо себя ведут, а какие плохо. И решает, кому дарить подарки.

...И Дед Мороз моего детства уходит куда-то вдаль по снегу, волоча за собой свой красный мешок с подарками...

Добавлено спустя 51 секунду:

ххх: Может челку обрезать?
ууу: знаешь, челка - это самое рискованное решение женщины после рождения ребенка.
ууу: потому что исправить уже ничего нельзя, и остается только терпеть и ждать, когда оно подрастет)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ждем с мужем первого ребенка, готовимся, покупаем вещи.
Долго выбирали коляску, модели, возможности и т.д.
Выбрали, купили, привезли домой.
На следующий день его на работе спрашивают:
- Какую коляску-то купили?
- Синюю, - ответил муж.
И признался, что в этот момент понял женщин,
которые на вопрос о машине отвечают "красная"...

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Этим летом (как прошлым и позапрошлым) гостила у нас моя подруга с четырехлетней дочкой Элечкой. Белокурый, сероглазый и темпераментный эльф здорово оттенял компанию моих флегматичных, смуглых и чернявых мальчишек. Гостевание было продолжительным, так что я успела записать кое-что из нетленного. Самое смешное, что за своими детьми я не записывала. То ли нечего было, то ли некогда.

Эля поймала кошку, придавила ее обеими ручками и пузиком к столу и поет песенку: "Поделись улыбкою своей..." И кошка поделится. Куда ей деваться?

Глубоко личное. Трагическое.
Взрослые на веранде за праздничным столом, а дети валяются на ковре перед телевизором. Захожу за тортиком и слышу Тимура:
- Мама, Эля на мне прыгает. Все колокольчики оттоптала.
Эля (радостно):
- Какие колокольчики?
Тимур (грустно):
- Уже никакие...

Эля:
- АААААААААААААААААА!!!
- Что случилось?
- Кошка мне больно сделала!
- Поцарапала?
- Нет!
- Укусила?
- Нет!
- Тогда что случилось?
- Она мне больно сделала!!!
- ???

- Мама, они шевелятся. Я не могу рисовать, когда шевелятся (Эля о картинках в телевизоре).
- Так рисуй из головы.
- В голове ничего нет, там пусто (подумав) там только череп.

Как тетя-биолог я весьма оценила. Итак, Эля беседует с мамой.
- А динозаврики пьют молоко?
- Нет, они пресмыкающиеся, а млекопитающие, которые пьют молоко, появились позже.
- Я пью молоко, значит я млекопитающее?
- Да, конечно, как кошечки и собачки.
- Значит, я животное (с изумлением)? А какое я животное?
- Ты хомо сапиенс - человек разумный.
- Знаешь, мама, это ты хомо сапиенс, а я КРАСИВАЯ!!!

Утренняя Элечка
- Тимур, ты спишь? (шепотом)
- Тимур, ты спишь?!
- Тимур, ты спишь?!!
- Тимур, ты спишь?!!! (по нарастающей громкость)
- Тимур, ты СПИШЬ?!!!!
- ДА!!!!!!!!!!!
- Мама, Тимурка спит!
Вывод: стратегия "притворись мертвым" с Элечкой не работает.

Вечерняя Элечка.
- Я с Тимуром не дружу - он негодяй!
- Кто такой негодяй?
- У негодяя есть пистолет и наручники, он всех трогает.
- Но у Тимура нет пистолета и наручников.
- Ладно, тогда он годяй.
Поздравляю, Тимурка, ты годяй.

Глеб повез пятиклассников в поход и захватил Аню с Элей. Ну, поход это сильно сказано, просто стационарный палаточный лагерь в предгорьях. Вечером звоню, а у них дискотека, ну и получаю рассказик в тему. Девицы четвертого и пятого класса наряжаются у палатки, Эля интересуется у них, зачем так красиво одеваться в лесу. Ответ дам, у которых еще нет месячных, а есть полный набор кукол барби, и которые свободно пока проходят под рукой самых низких кавалеров: "Мы должны быть настоящими чиками, чтобы крутые альфа-самцы падали от нас в обморок!"
Лихорадочно вспоминаю, что я делала летом между четвертым и пятым классом. Я собирала коллекцию насекомых и морила особо упрямых жуков зело вонючими духами "Оксана", которые мне презентовал верный поклонник.
А-а-а, у меня уже был поклонник!!!

Глеб, который дома предпочитает вести уютную и тихую жизнь гриба, вокруг которого бурлит суета иных подвижных бионтов, в походе преображается в сурового и весьма громогласного командира (ну, чтобы даже пятиклашки услышали и прониклись). Эля потрясена преображением.
- Мама, а почему дядя Глеб всеми командует?
- Потому что он руководитель и здесь главный. Его все должны слушаться.
-И мы тоже?
- Да, и мы тоже, пока мы в походе.
-И даже ты?
- И даже я.
- Мама, это что же теперь получается, ты теперь у меня НЕ ГЛАВНАЯ?!!

Немного глубокой философии от Эли.
У Тимура пропала зарядка от телефона (Аня взяла). Тимур помнит утренний визит Эли, поэтому подозревает именно ее.
- Эля, ты брала мою зарядку?
- Нет (и радостно улыбается)
- Эля, отдай по-хорошему!
- Я не брала.
- Эля, давай рассуждать логически - кроме тебя взять некому. Ты брала мою зарядку?
- Нет (и улыбается еще радостнее).
- Но ведь ты улыбаешься, значит, обманываешь меня.
- Я улыбаюсь, потому что я люблю солнце! Я радуюсь жизни, а ты мне мешаешь!!!
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 39 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах