Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Вьетнам Часть 6
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Adelvase
В Нячанге как раз хорошо будет
Смотрите загородные отели, если бюджет позволяет (Дессоле, Свандор, Даймонд. Винперл) и будет не хуже чем в Муйне однозначно
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

А я все читаю, и читаю, и не могу выбратт, к чему склоняться :haha: чисто по описанию мне ближе Муйне, но ехать туда :eek: как с Краби. Чет после Краби вааааще с детьми так не хочется.
И , еще, я не знаю, на какие даты себе отпуск ставить, предположителтно начало мая-наяало июня. Где во Втеинами в это время хорошо?

Скрытый текст:
А я что-то этот момент упустила, сейчас опять через Краби летают? Мы в прошлом декабре тур купили, тоже всех через Краби возили, но к нашей дате устаканилось, на Пхукет прилетели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93563
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:33     Ответить с цитатой

[quote="Twilight"]
Lully писал(а):
Adelvase
Как по мне, так нет принципиальных различий с Таем по климату, еде, менталитету, флоре и фауне :-) комаров уж точно не больше :haha: единственное, про блошек Пока в тайских отзывах не встречала, но и на Хайнане и во Вьетнаме про них ещё несколько лет назад не слышно было, так что наверное скоро и до Тая доберутся :mad:

Кстати про блошек, я их конечно не видела, не знаю, какие они, но меня в прошлом году на Ката какая ползающая кракозябра цапнула, я ее даже не рассмотрела, сначала укус почувствовала, хлопнула естественно по этому месту, пыталась рассмотреть, что там от нее осталось :haha: , мне показалось что-то ползающее, без крыльев, 1-2 мм. так у меня этот укус чесался жутко недели 2, а шишка вообще по-моему пару месяцев держалась :eek:

Adelvase писал(а):
Twilight писал(а):
Adelvase
А мама моя наоборот считает, что там классное мореи

А мама и там, и там была? просто у нас одни знакомые в Паттайе сначала были, потом во Вьетнам, конечно в таком сравнении Вьетнам выиграет, а кто сравнивал Пхукет и Вьетнам голосуют за Андаманское море.

А, и самый жирный минус для меня, это трансфер до Муйне, 4-5 часов после 8 часового перелета, это жесть конечно.

Песчаную блоху живьем не встречала, а укусы ее имеют жуткие последствия в виде шишек и красных точек. Проходят много недель. Сколько раз сама в Тае была и знакомые, никто с бедой этой не сталкивался, ттт, хотя мы предпочеиаем на песке лежать

Маман моя была сначала на Пхукете, Патонг и Карон, потом дважды во Вьетнаме

Lully писал(а):
Adelvase
В Нячанге как раз хорошо будет
Смотрите загородные отели, если бюджет позволяет (Дессоле, Свандор, Даймонд. Винперл) и будет не хуже чем в Муйне однозначно

Пока не знаю, чего бюджет позволяет :haha: тк совсем не ориентируюсь еще в отелях и стоимости туров в это страну. Спасибо, за совет, отмечу-поизучаю.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Twilight
Скрытый текст:
через Краби летают всегда, даже летом, а уж зимой особенно. В крайний раз мы заранее знали, что полетим через Краби, даже рейс стоял так, чтобы не терять времени, если лететь через Пхукет. Даже выгоднее было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9413
В дневниках: 2950
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Twilight
Ньячанг. Не хочу с 2-х леткой долгий трансфер.
Тепло, морепродукты и фрукты, море не принципиально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:48     Ответить с цитатой

Девушки, еще вопрос, комби туры Нячанг+Муйне, дни 50/50 делят, или по другому принципу, ни разу в комби туре не была. Думаю может такой вариант рассмотреть. Если вторую половину в Нячанге находится, то хоть путь домой сократится, а то как представлю за сколько часов в а/п повезут из Муйне, все желание ехать пропадает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Twilight
комби-тур по мне так вообще прикольно, можно в двух местах пожить сразу :-) и удобно что вылетать из места которое ближе к аэропорту :-)
но нужно смотреть тогда Муйне+Нячанг а не наоборот :aga-aga: и еще бывает М+Н+М, это вообще атас :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Brulik*
Да, про тройной переезд Вы мне где-то отвечали уже, это перебор конечно :haha: я в комби туре опасаюсь того, что один отель прописан в туре, а второй получается лотерея? куда привезут, там и живи?
На сайте почему-то указаны только отели в Муйне, завезут в Нячанге потом в номер без окон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Twilight
второй отель тоже прописывается
просто когда на сайте смотрите туры там его не видно сразу почему-то, надо прям в бронирование проваливаться и там появляется возможность выбирать
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:03     Ответить с цитатой

Twilight
в Нячанге стоит всегда второй отель и он одинаковый как правило, чтобы не было сложности с расчетом, в последнее время там Дэйзи стоял, можно зайти в состав тура и он там прописан.
можно зайти в агенство и вам просчитают какой хотите второй отель либо подберут в подходящем месте, мы так Лавендер выбрали, именно по местоположению :-) ещё какой-то отельчик нам советовали но уже в стопе был, несмотря на то что сильно заранее брали тур :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Lully
Brulik*
Спасибо, девушки, а то я думала как рулетка получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Узорная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Намечаю тур в Нячанг на вторую половину марта ( первое посещение). Пугают песчаные блохи. :-( Кто знает, есть ли они в это время. Как от них защищаться? И как там дела с воровством в отелях и на пляжах. Еду одна, караулить вещи некому. Буду бдагодарна за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4719
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Twilight писал(а):
Девушки, еще вопрос, комби туры Нячанг+Муйне, дни 50/50 делят, или по другому принципу, ни разу в комби туре не была. Думаю может такой вариант рассмотреть. Если вторую половину в Нячанге находится, то хоть путь домой сократится, а то как представлю за сколько часов в а/п повезут из Муйне, все желание ехать пропадает :eek:

Мы сами дни выбирали и отели и нам отдельно рассчитывали все варианты.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Узорная писал(а):
Девочки, здравствуйте. Намечаю тур в Нячанг на вторую половину марта ( первое посещение). Пугают песчаные блохи. :-( Кто знает, есть ли они в это время. Как от них защищаться? И как там дела с воровством в отелях и на пляжах. Еду одна, караулить вещи некому. Буду бдагодарна за советы.

В Нячанге были 2 раза, песчаных блох не встречала, вот в Муй не этот раз меня покусали,
а ребенка и мужа нет, видать не вкусные ;) На пляж не берите ценных вещей, рядом с нами постоянно кто нибудь из одиночек отдыхал и когда шли купаться просили одним глазком приглядывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Узорная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Меня дома местный гнус поедом ест А в отелях как с воровством? Хочу 4* взять, чтоб почище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4719
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Узорная писал(а):
Спасибо за ответ. Меня дома местный гнус поедом ест А в отелях как с воровством? Хочу 4* взять, чтоб почище

В Нячанге мы отдыхали в отелях 3* (SAKE и Golden Rain 2 3*)
воровства не было в номерах убирались каждый день, грязи не видела, но иногда в углах пыль была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Узорная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Спасибки, успокоили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 102 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах