Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Флешмоб «36 подарков»
Почему это не работает?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Я слышала. Но я не люблю накапливать не особо нужные вещи. Я от семейного хлама еще окончательно не избавилась, чтобы со стороны собирать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 0:28     Ответить с цитатой

У нас на работе просто: кто пришел, кто принимает участие, тот приносит подарок. Сумма около оговорена заранее. А потом просто проводим лотерею. Забыл\не принес\устал - подарка ни от тебя, ни тебе не будет.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Желание халявы от образования, возраста и т.п. не зависит. Люди во все времена жаждят халявы: я сделал совсем чуть-чуть (подарил 1 подарок), а получил много "плюшек" (36 подарков). Финансовые пирамиды и mlm -бизнес -это далеко не одно и тоже, мешать их в одну кучу не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 9:43     Ответить с цитатой

В детстве тоже приходили письма счастья и открытки, никогда не переписывала и не рассылала. Понимала всю бессмысленность затеи. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 12:34     Ответить с цитатой

неужели,.. после того, что с нами было... кто-то верит в эти книжные пирамиды?
Серьезно?! :o
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 9285
В дневниках: 147
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 12:28     Ответить с цитатой

очень даже верят, на прошлой неделе сестру двоюродную отговаривала в лохотроне этом участвовать :mad:
Аргументы: от 300р. не обеднею (очереди на почте и почтовые расходы не берется в расчет), в чудо верю, а ты, циничная, не хочешь-не участвуй (с обидцей такой). На предложение погуглить в инете про эти разводы отмахнулась.
Вон, инфа есть в инете. Так нет же, не хочет человек "разувериться в чуде" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Dereza писал(а):
очень даже верят, на прошлой неделе сестру двоюродную отговаривала в лохотроне этом участвовать :mad:
Аргументы: от 300р. не обеднею (очереди на почте и почтовые расходы не берется в расчет), в чудо верю, а ты, циничная, не хочешь-не участвуй (с обидцей такой). На предложение погуглить в инете про эти разводы отмахнулась.
Вон, инфа есть в инете. Так нет же, не хочет человек "разувериться в чуде" :haha:

Ну и пусть, раз время и силы на все это есть. Даже если бы это и работала, ну вот нафига нужно это дешевое барахло, которое пришлют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Я тоже играла в тайного санту, мне было самой очень интересно и отправлять и получать))))с девочками из болтушки такое делали для ребятишек
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 8:54     Ответить с цитатой

Расчеты впечатляют.
Про данную игру первый раз слышу, но в тайном санте пару раз участвовала для интереса. Поняла что это приятно, только когда дело происходит в небольшом и дружном коллективе.
Всё-таки подарок должен нести частичку своего отправителя и ценность определяется не суммой, а твоим отношением к этому человеку. А если люди друг другу чужие, то ты получишь какую-то вещь за 300 рублей и всё (в лучшем случае, в худшем - "что нам негоже").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах