Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Детская мебель недорого
Письмо аисту
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:49     Ответить с цитатой

Милый, аист! Оооооочень ждем тебя уже лет несколько. Прилетай!!! А это тебе подарок :

:frog: :frog: :frog:

А я потом тебе буду эсемэсить :iampregnant: :ura_ura: :love_flower: :girl: :salut_big: :bfpp: :bfp: :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Хочу попросить тебя не за себя а за наших хороших друзей Иру и Лешу :-) Они уже несколько лет хотят ребеночка, но что-то у них не получается... :aga-aga: Ребята ведут здоровый образ жизни, занимаются саморазвитием, но самое главное - это очень любящие и заботливые люди! Прилетай к ним скорее, пожалуйста!!!! :in_love:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночная Сова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 1:40     Ответить с цитатой

Долгожданный наш, чудесный аист! Прилетай поскорее, пожалуйста, в нашу семью, мы очень-очень хотим малыша! И не одного! Будем очень тебя ждать! :mnogo2: :aist-boy: :aist-girl: :holding: :mapa_girl:
_________________
Алина. На ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryMama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Я очень хорошая.. Муж обожает детей (пока - чужих..) ждем наступления беременности уже 1,5 года.. Пока никак( Аист, мылый, прилетай! У нас все готово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Пусть к вам ко всем прилетит стая аистов 🙏🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 20:11     Ответить с цитатой

:aist-boy: милый аист!! :kulek_boy: :kulek_boy: :kulek_boy: просим тебя прилетай в наш просторный домик и приносит нам малышей мы очень ждём их :love!:
Для тебя мы уже приготовили гнездышко и то что ты любишь.. :frog: :frog: :frog: 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maynan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Аист обязательно прилетит! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyubasha***
Студент
Студент

На сайте с 19.10.12
Сообщения: 1667
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 0:06     Ответить с цитатой

Дорогой Аист, прилетай и в нашу семью поскорее! Мне скоро 35, дочка(за нее огромное спасибо) уже большая, ходит в школу и на моих руках давно не помещается, а так хочется нашего маленького поскорее прижать к груди, столько любви бы мы ему дали! Викуля очень ждёт сестрёнку! Прилетай, пожалуйста, поскорее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Mariel_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 130
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Дорогой Аист, прилетай к нам поскорее! Ждем тебя уже не один год :oops: , но надеемся и верим, что в ближайшем будущем ты посетишь и нас. Ты же сам знаешь какие мы хорошие) Мы приготовили тебе и площадочку для посадки, где места хватит не только тебе одному)) и завтрак ждет тебя)) прилетай наш Аист поскорее :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 1:55     Ответить с цитатой

Аист мы ждём тебя с любовью! И всем кто в тебе сейчас очень нуждается прилетай скорей!!! Молю тебя!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aist81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Вылетаю!!!! Ждите!!! :mnogo2:
Девочки помолюсь за вас чтоб ко всем прилетел аист))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибирская золотинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Вот и пришло мое время написать тебе письмо... Летом будет 13 лет, как ты прилетал к нам в прошлый раз. У нас растет прекрасный сын. СПАСИБО тебе за него!!! За эти годы мы с мужем стали единым целым. Мы очень любим друг друга. Мы очень любим своего сыночка! Мы построили большой дом, чтобы в нем хватило места нашей большой (мы надеемся) семье. И работа у нас стабильная. И морально, и материально мы готовы встретить тебя, Дорогой Аист, ещё раз. Мы пили лекарства, делали УЗИ, я прошла через операцию. Мы ездили на море, ставили свечи, просили Святых о помощи. Наш сын очень хочет, чтобы у него появилась сестричка или братик. А я мечтаю о доченьке. Хотя, если совсем честно, я буду рада и маленькому сыночку. И ещё в последнее время вокруг нас очень много беременных. Мне кажется, что все подряд уже беременеют. Даже те, кто много лет старался. Я думаю, что это знак... Значит, ты, Дорогой Аист, нашел время для тех, кто очень долго уже ждал. Ты молодец, что не забыл про них. Особенно благодарю тебя за своих друзей, которые ждали тебя много лет и этим летом ты прилетаешь к ним впервые. Это счастье! Прошу тебя, Дорогой Аист, прилетай к нам ещё раз. Мы очень-очень ждём тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vasilyeva_00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.20
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:32     Ответить с цитатой

Это правда помогает ?)Интересно почитать🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 0:05     Ответить с цитатой

Дорогой аист!

Прилети ко мне ещё разочек! Так хочется лялечку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах