Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Выиграй кухонного помощника к новому году!
конкурс завершен

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53887
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:49    Заголовок сообщения: Выиграй кухонного помощника к новому году! Ответить с цитатой

Приближается самый волшебный и удивительный праздник, Новый Год. Время исполнения заветных желаний и, конечно, получения подарков. :elka:

Сибмаме очень хочется порадовать своих любимых форумчан. И поэтому мы придумали для вас новый замечательный конкурс. А роль Дедушки Мороза, без которого Новый Год представить невозможно, и без которого никаких подарков не бывает, исполнят наши добрые друзья, компания-производитель натурального и очень вкусного лакомства, которое обожают и дети, и взрослые, "Купинское мороженое".



Если Дед Мороз у нас "вкусный", то и подарки будут тоже вкусно-полезными. Победителей ждут:
5 карт в магазин бытовой техники номиналом 5 000р.
5 карт в магазин бытовой техники номиналом 3 000р.

Каждому, кто выиграет сертификат достанется ещё и по коробке мороженого!
Но без дополнительных призов тоже не обойдётся. Пять сладкоежек получат по 5 кило купинского мороженого к Новому году!

Кстати, почему Купинское мороженое такое вкусное? Да потому, что производители используют только натуральные и экологически чистые продукты и давно сказали "нет" Е. Впрочем, пусть они сами расскажут:

Натуральное мороженое
Родом из молочного края

• В лучшем месте мы объединили лучшее: ингредиенты, знания и технологии, чтобы создать прекрасный чистый продукт.
• Фабрика натурального мороженого Купино расположена в экологически чистом Купинском районе. Удалена от крупных городов и промышленных зон.
• Современная технологическая база, инновационный подход к производству, более 20 лет профессионального опыта.
• Система менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22000^2010, Швейцария
• Натуральные ингредиенты: свежее молоко, сливки, сливочное масло, шоколад и ягоды. Нет «Е», растительных жиров, консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов.
• Экологичная бумажная упаковка, безвредная для здоровья и окружающей среды.
• Чистый дизайн и понятная инфографика с четким разделением информации для удобного восприятия.
Скрытый текст:

Ассортимент:
1. Пломбир №18 - мороженое 18% жирности с выраженным кремовым вкусом, за счет использования в стабилизационной системе – яйца. Представлены несколько популярных видов: эскимо, рожок, весовое, новинка 2016 года – стаканчик с ложечкой! Это мороженое предпочтительно любят девушки, несмотря на высокую жирность, так как оно очень вкусное.
2. Пломбир на сливках - классический вид мороженого. В нашем пломбире содержится не менее 35% свежего молока и не менее 35% сливок, те 70 % молочной основы, за счет этого мороженое приобретает ярко сливочный вкус. Жирность данного продукта 15%. Наиболее обширная группа товаров наших линеек.
3. Пломбир ягодный - пломбир 12% жирности. Особенность его в том, что наполнитель – натуральные ягоды, причем их содержание не менее 23%. Для изготовления наполнителя мы специально чистим состав, и в качестве стабилизатора в наполнитель используется пектин(это склеивающее вещество, полисахарид, образованный из остатков галактуроновой кислоты и присутствующий в большинстве высших растений – фруктах, овощах, корнеплодах и некоторых видах водорослей.)
4. Много молока - классический вариант, полностью натуральное. Особенность – рецептура содержит в себе помимо цельного молока, сгущенное молоко. По своим характеристикам оно придает топленный, советский вкус.
5. Из молочного края – линейка мороженого представлена пятью интересными сочетаниями вкусов: ванильный пломбир, жирность которого 18 %, со стружкой из натурального шоколада, а другие четыре вида менее жирные – 12 % - сладкая парочка дыня и клубника, соблазнительная клубника со сливками, освежающий дуэт мяты и малины, нежнейший карамельный пломбир. В основе каждого пломбира, по-прежнему, более 35 % свежего фермерского молока. Существенным отличием этой линейки является упаковка, которая представлена ярким и интересным дизайном. А дополнительная герметизация банки помогает сохранять мороженое.





Итак, что нужно сделать, чтобы получить такой замечательный приз?

Приготовить и сфотографировать или найти в архиве фотографию какого-то новогоднего блюда. Главное условие - фото должно быть вашим, готовили вы сами или коллективно семьёй. Работы из серии "Это приносила наша бабушка" не принимаются, приглашайте тогда к участию в конкурсе саму бабушку, возможно ей повезёт ;)

От одного участника - не более 2 фотографий. Каждое фото сопровождается рецептом. Возраст участников не ограничен. Старт конкурса 20 ноября. Победители будут объявлены 20 декабря. Работы принимаются по 15 декабря включительно.

Победителей выберет наш вкусный спонсор, компания Купинское мороженое.

Пять призов зрительских симпатий - по 5 кг мороженого - определятся голосованием, которое продлится с 17 по 19 декабря включительно.


Желаем удачи!!! :horovod:

Добавлено спустя 33 секунды:

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах