Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
что с сайтом?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37628
В дневниках: 5023
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:55     Ответить с цитатой

и у меня вечерами просто сибмама не работает совсем :evil:
комментарии будут хоть какие то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 14:28     Ответить с цитатой

alexok
:help: Здраствуйте.
То, что сайт долго грузится, видимо из-за кол-ва пользователей, черт с ним...
Но.....в последнее время (3 недели кажется) идет какая-то "атака" на сайте Мамы - вылезает постоянное предложение установить Адоб ридер (причем такое происходи не непрерывно, а несколько дней беда, потом вроде затишье несколько дней). Что-то сделать можно????
У меня у одной Или как всегда на вирусы спишется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 15:56     Ответить с цитатой

по поводу скорости загрузки - сейчас есть сложности с нагрузкой, дополнительное оборудование уже готово, в ближайшее время проблема будет решена.

jn_i, именно адоб ридер? не адоб флэш? если да, то напишите на каких страницах, какой у Вас браузер и если возможно - пришлите скриншоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 0:11     Ответить с цитатой

alexok
Флэш. Вылазиет на всех страницах (допустим здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=115129&postdays=0&postorder=asc&start=2385), куда бы я не заходила. Принт скрин не зпгружается (или не умею), сделала фото :oops:

В Сибмаму выхожу через Эксплоер, хотя есть и Опера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 0:57     Ответить с цитатой

jn_i, спасибо за принтскрины! это не вирус и не атака. на форумах размещены банеры в формате adobe flash и для их отображения браузеру требуется установленный плагин, разрешение на установку которого, он, собственно, и спрашивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 13:02     Ответить с цитатой

alexok
Т.е я спокойно могу установить и мне (компу) за это ничего не будет, правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 21:12     Ответить с цитатой

jn_i, правильно. после установки ИЕ будет показывать флэш-контент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:11     Ответить с цитатой

alexok
Алексоксик, спасибо большое. А то бы я так и мучилась, давя кнопку "не устанавливать"!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 19:28     Ответить с цитатой

starka писал(а):
и у меня вечерами просто сибмама не работает совсем :evil:
комментарии будут хоть какие то?


очень хотелось бы узнать что с сайтом...у меня ни днем нормально не зайти, ни вечером, и даже ночью, когда пара-тройка пользователей на сайте, всё равно проблемы... :-(
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой писал(а):
starka писал(а):
и у меня вечерами просто сибмама не работает совсем :evil:
комментарии будут хоть какие то?


очень хотелось бы узнать что с сайтом...у меня ни днем нормально не зайти, ни вечером, и даже ночью, когда пара-тройка пользователей на сайте, всё равно проблемы... :-(
В часы пик не справляется оборудование, этот недостаток в ближайшее время (день-два) будет устранен. По поводу перебоев в работе, когда мало пользователей на сайте, нужно разбираться, я уточню этот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Настя
Я так понимаю не важно к какой компании сети подъключен?
Тож порой ваще не грузиться.
И еще просто не у кого спросить.В нижнем правом углу вылазит частенько:
Сетевой экран заблокирован, идет атака с " цифры", о пока писала опять появилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Татьяна:', пришлите скриншот чтобы видно было эту надпись. (скриншот можно сделать кроме штатных средств фотоаппаратом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1133
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Подтверждаю - последние 3 дня вообще невозможно зайти на сайт ни в какое время дня и ночи - ловишь-ловишь возможность отправить хоть одно сообщение.
А комп только и делает, что пишет - ошибка и что-то про то, что сайт недоступен.
Вот и сейчас, печатаю, а сумею ли отправить - неизвестно.
Но сейчас, возможно, час пик...
Хотя я всегда в это время заходила - и без проблем.
А последние дни проблемы действительно - круглосуточно.
Очень надеемся, что в скорости проблемы решатся! :love_sibmama:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:31     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой, проблемы до сих пор имеют место быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:37     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Живущая с надеждой, проблемы до сих пор имеют место быть?


вроде всё в порядке, СПАСИБО!!! :give_heart:
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах