Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пхукет. Часть 15
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Vesta43
Да, доллары купюры по 50 и 100, на них курс выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genek
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 6832
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Девочки кто был в ката си бриз? Стоит ехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Genek писал(а):
Девочки кто был в ката си бриз? Стоит ехать?

Постановка вопроса, конечно, забавная :aga-aga: но в этот отель ехать можно не раздумывая, если вы, конечно, не привыкли жить в хоромах за 300тр :aga-aga:

Тут такааааая грозища прошла! За 6 поездок в Тай, это первый столь масштабный потом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
неа нету(
может кто отдыхал на Патонге, хочется проверенные турфирмы в районе пляжа либо Бангла Роад либо Джанг Цейлон :aga-aga:

Зуб даю))) идёте по улицам Пхукета, видите турбюро) , спрашиваете цену и идёте дальше . Лучше взять буклет и пусть напишут цену, сл продавец вам напишет цену ниже. Спросите, что входит ( еде, напитки)Несколько раз спросите и решите , где взять!
Пысы - к русским не подходить!
_________________


Последний раз редактировалось: luntik235 (Пт Ноя 16, 2018 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Genek
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 6832
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Adelvase
Спасибо!
Скрытый текст:
Мы первый раз в тайланд, я Вас читала раньше, мониторила цена была в районе 160 на 2х +ребёнок, сегодня за 140 на 8 декабря, и я в муках выбора решила ещё раз услышать мнение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Genek
Мой отзыв по Ката си бриз здесь:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1018541&start=645
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Genek
судя по тому, что весь ноябрь предлагают такие "вкусные" горящие, явно наблюдается провал продаж, может, еще дешевле будет, как и акции "хеппи викенд" бывают))
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Lala
Наташ, в начале декабря всегда снижение цен с возвратом до нового года. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Захарамама
это да, знаю)) так и весь ноябрь горит, ты посмотри даже на СМ сколько предложений, а ведь сначала цены были дикие
в этом году мы только на НГ можем :-( но ждем нормальные цены, а так бы я хоть сегодня махнула
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 23:42     Ответить с цитатой

Genek писал(а):
Adelvase
Спасибо!
Скрытый текст:
Мы первый раз в тайланд, я Вас читала раньше, мониторила цена была в районе 160 на 2х +ребёнок, сегодня за 140 на 8 декабря, и я в муках выбора решила ещё раз услышать мнение

Просто вы не указали "прочие параметры" сразу и вопрос звучал странно . Вы сколько дней смотрите? Я за курсом не особо слежу сейчас, но вроде доллар растет? Если , так, и у вас оп 12 дней, напр, тур, то 140 на нач декабря хорошая вполне цена. Не думаю, что при курсе бакса выше 64 возможны какие-то значительные понижения цены на вашу дату.
Разве что посмотрите какие стоят самолеты, рейс, который по 400 чел/самолет, обычно, дешевле. Мы сейчас такой и взчли. Был бы самолет на 300 чел, была бы выше цена

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Захарамама
Посмотрела ваш отзыв, за 4 года он почти не потерял в актуальности! Разве что, завтраки стали чуть лучше
Но после завтраков в Орчиде над катой си бриз можно плакать ... Мне кажется, я только из-за завтраков за эти дни нажрала 2кг :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Захарамама
это да, знаю)) так и весь ноябрь горит, ты посмотри даже на СМ сколько предложений, а ведь сначала цены были дикие
в этом году мы только на НГ можем :-( но ждем нормальные цены, а так бы я хоть сегодня махнула

В том году Наташ на новогодние туры были отличные цены! Мы чуть было не полетели, но дела образовались. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Отпишусь про перелеты через Краби.
"Оттуда" мы ехали Пегасом аж 4,5ч :eek: нам показалось, что водитель засыпал и поэтому ехал медленнее. Весь автобус был в один отель, поэтому не представляю, что бы было, если б еще развозили.
Пегас не возит через 7-11, а через дурацкую стоянку с не пойми какой едой за баты или страшному курсу, и магазин там с совершенно не пригодными товарами в 2-3 раза дороже 7-11. Стоянка 20 минут. Обратно ехали через нее же . Время в пути 3 ч 50 мин.
В а/п Краби либо нет либо не работают кондиционеры. Первый этаж вроде бы обновили за 2 года, что на втором, посмотрим.
В прошлый раз наш рейс был объявлен на бумажках А4, в этот раз прогресс - на табло. Но номер рейса впечатали с ошибкой :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Про питание в Орчиде , кто собирается в него ехать: завтраки шикарные, обеды-ужиеы не пробовали, но цены в меню более, чем кусаются! Безумно дорогие напиики, да и еда раз в 2 дороже, чем в кафешках. Но, днем на иерритории отеля, типа как в Турции, возле бассейнов работают бары и макашницы. Еда в барах дороговастая, в макашницах даже чуть дешевле, чем на улице. Напр, блин с бананом и шоколадом 40 бат, а на улице везде в округе 50-60, креветки 6шт гриль 100 бат, на улице от 150. Но... На улице и в кафешках еда вкуснее

В этот раз на еду ушло совсем мало, на 4х в день по 58$. Хотя дети пили постоянно шейки, а они еа кароне вообще не добро стоят... От 70 бат в кафе, в основном по 80 и даже 120 :eek:

З.ы. в общем, Краби такое Краби :haha: опечатку в номере рейса на табло они исправить не смогли, повесили очередной лист А4 с напечатанным текстом :haha:
Корзины не взвешивпют, вообще никакую р/к не взвешивают, даже крупные сумки и чемоданы. У нас в ручную кладь ушло 26кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Про манго: набрала много зелено-желтого, по 45 бат/кг . Этот же чрок, со сроком 3-4 дня и чуть крупнее, уже по 60-65, огромные по 70 бат Но у нено минус - сильно волокнистое от кости, хотя тоже сладкое и сочное. Хочу все-таки в апрель-май, хочу свой любимый сорт :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Девочки привет :give_heart: мы опять с вами. Похоже в янавре намылимся на Пхукет с мужем вдвоем. Пойду читать темку :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10053
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Tayna
Привет! Мы тоже едем вдвоем в январе :dance: Надеюсь :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 76 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах