Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Немножко позитива. на тему нас молодых девушек.
вереница семейных литературных героев с возрастами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Йожжык
Мудрость вообще заключается в адекватности. Не исключайте полностью возможность того, что вы доживете до старости и будете в матерной форме требовать уважния и признания ваших прав. Если сейчас вы не согласны идти на компромисс и предъявляете претензии, то что будет потом...
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Neele
а где вы прочитали о моей неадекватности и безкомпромиссности? и претензиях безобоснованных?
я не презираю людей за то что они старые, это естественные необратимые процессы нашей жизни, я говорю о том что к людям надо относится сообразно их поведению. хоть молодой, хоть старый перед нами.
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Йожжык
Предъявлять старушкам, что они кормят птиц это адекватно? :haha:
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Даже в теме позитивной позитива нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Neele
нигде нет моего возмущения о кормлении птиц. есть возмущение о том КАК они это делают.
Читайте внимательно.
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
Neele
нигде нет моего возмущения о кормлении птиц. есть возмущение о том КАК они это делают.
Читайте внимательно.

У нас в Новосибирске все старушки благообразные и добродушные.
Это, наверное, у вас в Омске старушки неправильно кормят птиц. А у нас правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
рюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 0:21     Ответить с цитатой

История из жизни. Снимали мы с мужем квартиру, звонит однажды в квартиру старшая по дому пришла попросить ключ от счетчиков (счетчики электроэнергии в подьезде закрывали на ключ), я дверь открываю, а она мне : здрасте из взрослых кто дома есть? (а мне 24 было). Я ей в ответ: нет, МУЖ на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 15:14     Ответить с цитатой

рюша
У меня подобная история. Свеженькая.
Приехала я в гости к дочери (два внука по 18 лет, учатся в универах и внучка 10 лет)
Стою в столовой, пирожки выкладываю.Выходит внучка, которой 10 лет и девочка, ростом пониже. Я к этой девочке с вопросом: "Ты Алисина подружка?" - она улыбается и показывает рукой на внука, который подтягивается на запах бабушкиных пирогов, - "Нет, я его подружка". Оказалось, одноклассница, учится в мединституте, пришла в гости. Ну дюймовочка...хорошенькая такая, ладненькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах